Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
253
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: SOURDAIT, 15G, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MACQUET Patrice
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
9
NOEL Marc
-53
1A
10
CONTROU Joan
Top
1A
11
JEMPF Luc
Top
1B
12
DIVES Jean-Luc
Top
1B
13
BATTEFORT Maxime
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BURY Françoise
Top
1B
16
MIDOL Alain
-53
1B
17
LION Jean-Jacques
Top
1B
18
TAPSOBA Athanase
-80
1B
Zéro
19
BRENEZ Yves
-50
1B
20
VAN BELLE David
-53
2A
21
SAMPOUX Valentin
Top
2A
22
DE WALQUE Valentine
-53
4C
23
GOFFIN Renée
-53
5B
24
DU BOIS Joanne
-53
6A
25
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
26
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
27
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
28
POLLET Guido
-53
2A
Avertissement
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
MANGENOT Fabien
Top
2A
31
DE LONGREE Alain
Top
2A
32
CEULENAERE Paul
-53
2A
33
CRESPIN Michel
Top
2B
34
RESIMONT Daniel
Top
2B
Avertissement
35
QUEDRU Renaud
-53
2B
36
BONMARIAGE Philippe
-56
4B
37
SPANG Cédric
-50
2B
38
VAN VYVE Benoît
-80
2B
Zéro
39
REIFENBERG Jean
Top
2B
40
TOUSSAINT Alain
-50
2B
41
GAUDIN Eric
Top
2B
42
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
43
HALLOO Stéphane
Top
3A
44
PAWLOWICKI Maxime
-54
3A
Avertissement
45
MAYENCE Willy
-53
3A
46
DUMONT Laurent
Top
3A
47
LEMAITRE Christine
-58
6D
48
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
49
LARMINIER Laurent
-53
3A
50
BESOHE Martine
Top
3A
51
HAINAUT Marie-Line
-53
3A
52
FERNSNER Philippe
Top
3A
Avertissement
53
GILON Dominique
Top
3A
54
COMTE Christophe
-53
3A
55
DE MUYNCK Maryline
-53
3A
56
LECLERCQ Emmanuel
-54
3A
57
CAUWE Myriam
-53
3A
58
FRYDMAN Henri
Top
5C
59
DAUVIN Marc
-53
3B
60
CHAMPAGNE Jean
-53
3B
61
VANESCOTE Annie
Top
3B
62
HENNICO Béatrice
Top
3B
63
SIMON Johanny
-53
3B
64
GILBERT Jeanine
Top
3B
65
MEO Mario
-80
3B
Zéro
66
IDDENDEN Patricia
-53
3B
67
SEMPOT Christian
Top
4A
68
CHRISTIAENS Etienne
Top
4A
69
SCHNEIDER Michel
Top
6C
70
BESOHE René
-50
4A
71
BERGERET Agnès
-53
4A
72
VANVILTHOVEN Annie
-80
6A
Zéro
73
JAUFFRET Marie-Aline
-53
4D
74
THIELT Patrick
-80
4A
Zéro
75
GAETHOFS Aimé
Top
4A
76
DEBRAY Monique
Top
4A
77
MAES Daniel
-53
4A
78
MARCQ Michel
Top
4A
79
DELCHAMBRE Willy
-53
4A
80
LEDE Nathalie
-53
4A
81
BRAKEN Janine
Top
4A
82
STAUDT Jacques
-80
4A
Zéro
83
KLEYNEN Joseph
Top
4A
84
EL MEJDOUB Thami
-53
4A
85
LEYSENS Martine
-53
4A
86
BELUCCHI Monique
-53
4A
87
FRUMER Myriam
-53
4B
88
CAUPAIN Marie
-54
4B
89
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
90
FRANCOIS Louis
Top
4B
91
GILLES Josiane
-56
4B
92
MEURDRA Christelle
Top
4B
93
VANDERBECK André
Top
4B
Avertissement
94
DUMONT Michèle
-80
6A
Zéro
95
GUERIN Sabine
-80
4B
Zéro
96
NOTREDAEME Xavier
-56
4B
97
MACQUET Laurence
-56
4B
98
GJINGJIC Johan
-53
4B
99
SPRUMONT Denise
Top
4B
100
GENON Josiane
-53
4B
101
GRANVILLE Patricia
-53
4B
102
STERCZEWSKI Jacqueline
-80
4B
Zéro
103
COLSON Arlette
Top
4B
104
VERTHE Catheline
-56
4C
105
ROHR Françoise
-53
4C
Avertissement
106
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
107
TIXHON Christine
-56
4D
108
DEGRACE Jean-Pierre
-80
4D
Zéro
109
RASKIN Michèle
-80
4D
Zéro
110
DESCY Jean-Louis
-50
5A
111
PAULIN Véronique
-80
5A
Zéro
112
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-80
5A
Zéro
113
PIPPO Claudette
-80
5A
Zéro
114
DEBESSEL Eric
-56
5A
115
MALCHAIRE Béatrice
-80
5A
Zéro
117
DEJONG Jean-Claude
Top
5A
118
ADDA Sylvie
Top
5B
119
MARECHAL Fernand
Top
5B
120
RENAUD Christophe
-80
5B
Zéro
121
DEVOS Frédéric
-57
5B
122
RAPAILLE Christian
-61
5B
123
PETIT Jeanne
-56
6C
124
RIBUE Isabelle
-80
5B
Zéro
125
DESIMPELAERE Thierry
Top
5B
126
SOBOTIK Danielle
Top
5C
Avertissement
127
THIELT Sophie
-56
5C
128
PITTET Dominique
-53
5C
129
AFCHAIN Sonia
-80
5D
Zéro
130
VANDERCAM Ludovic
-56
5D
131
MICHEL Nathalie
-56
5D
132
HARMEL Frédéric
-53
5D
133
SCHNEIDER Christine
-56
6A
135
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
136
MARTENS Marie-Anne
-50
6A
137
GILLET Alain
-53
6A
138
COPPENS Sylvie
-80
6A
Zéro
139
HENRI Michelle
Top
6A
140
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
141
SIEBEN Anne
Top
6A
142
RAK Chantal
-50
6B
143
DELCHAMBRE Patricia
Top
6B
144
LESLAU Monique
Top
6B
Avertissement
145
VANDERCAM Elani
-56
6C
146
MARY Emmanuelle
-80
7
Zéro
147
RENARD Brigitte
-53
6D