Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: ABREGENT, M3, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MACQUET Patrice
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
CONTROU Joan
Top
1A
11
JEMPF Luc
Top
1B
12
DIVES Jean-Luc
Top
1B
13
BATTEFORT Maxime
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
-2
1B
15
BURY Françoise
-2
1B
16
MIDOL Alain
-2
1B
17
LION Jean-Jacques
Top
1B
18
TAPSOBA Athanase
Top
1B
19
BRENEZ Yves
Top
1B
Avertissement
20
VAN BELLE David
Top
2A
21
SAMPOUX Valentin
Top
2A
22
DE WALQUE Valentine
-4
4C
Avertissement
23
GOFFIN Renée
-62
5B
24
DU BOIS Joanne
-4
6A
25
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
26
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
27
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
28
POLLET Guido
Top
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
MANGENOT Fabien
Top
2A
31
DE LONGREE Alain
Top
2A
32
CEULENAERE Paul
Top
2A
33
CRESPIN Michel
Top
2B
34
RESIMONT Daniel
-52
2B
35
QUEDRU Renaud
-2
2B
Avertissement
36
BONMARIAGE Philippe
-54
4B
37
SPANG Cédric
Top
2B
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
39
REIFENBERG Jean
Top
2B
40
TOUSSAINT Alain
-2
2B
41
GAUDIN Eric
Top
2B
42
LEVAVASSEUR Laurence
-78
2B
Zéro
43
HALLOO Stéphane
Top
3A
Avertissement
44
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
Avertissement
45
MAYENCE Willy
Top
3A
46
DUMONT Laurent
Top
3A
47
LEMAITRE Christine
Top
6D
48
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
49
LARMINIER Laurent
Top
3A
50
BESOHE Martine
Top
3A
51
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
52
FERNSNER Philippe
Top
3A
53
GILON Dominique
-2
3A
54
COMTE Christophe
-2
3A
55
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
56
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
57
CAUWE Myriam
-4
3A
58
FRYDMAN Henri
-56
5C
59
DAUVIN Marc
-2
3B
60
CHAMPAGNE Jean
-2
3B
61
VANESCOTE Annie
-2
3B
62
HENNICO Béatrice
Top
3B
63
SIMON Johanny
Top
3B
64
GILBERT Jeanine
Top
3B
Avertissement
65
MEO Mario
-2
3B
66
IDDENDEN Patricia
Top
3B
67
SEMPOT Christian
-56
4A
68
CHRISTIAENS Etienne
-2
4A
69
SCHNEIDER Michel
-60
6C
70
BESOHE René
-2
4A
71
BERGERET Agnès
Top
4A
72
VANVILTHOVEN Annie
-4
6A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-2
4D
74
THIELT Patrick
-62
4A
75
GAETHOFS Aimé
Top
4A
76
DEBRAY Monique
-4
4A
77
MAES Daniel
Top
4A
78
MARCQ Michel
Top
4A
79
DELCHAMBRE Willy
-50
4A
80
LEDE Nathalie
-78
4A
Zéro
81
BRAKEN Janine
Top
4A
82
STAUDT Jacques
Top
4A
83
KLEYNEN Joseph
-78
4A
Zéro
84
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
Avertissement
85
LEYSENS Martine
Top
4A
86
BELUCCHI Monique
-4
4A
87
FRUMER Myriam
-56
4B
88
CAUPAIN Marie
Top
4B
89
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
90
FRANCOIS Louis
Top
4B
91
GILLES Josiane
-54
4B
92
MEURDRA Christelle
Top
4B
93
VANDERBECK André
Top
4B
94
DUMONT Michèle
Top
6A
95
GUERIN Sabine
-2
4B
Avertissement
96
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
97
MACQUET Laurence
Top
4B
98
GJINGJIC Johan
-30
4B
99
SPRUMONT Denise
-4
4B
100
GENON Josiane
-4
4B
101
GRANVILLE Patricia
-4
4B
102
STERCZEWSKI Jacqueline
-4
4B
Pénalité
103
COLSON Arlette
-52
4B
104
VERTHE Catheline
-54
4C
105
ROHR Françoise
-54
4C
106
BOUCKAERT Sabine
-4
4C
107
TIXHON Christine
Top
4D
108
DEGRACE Jean-Pierre
-78
4D
Zéro
109
RASKIN Michèle
-56
4D
110
DESCY Jean-Louis
Top
5A
111
PAULIN Véronique
Top
5A
112
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
5A
113
PIPPO Claudette
-56
5A
Avertissement
114
DEBESSEL Eric
-50
5A
115
MALCHAIRE Béatrice
-50
5A
117
DEJONG Jean-Claude
Top
5A
118
ADDA Sylvie
-78
5B
Zéro
119
MARECHAL Fernand
-56
5B
120
RENAUD Christophe
Top
5B
121
DEVOS Frédéric
-54
5B
122
RAPAILLE Christian
Top
5B
123
PETIT Jeanne
-4
6C
Avertissement
124
RIBUE Isabelle
-56
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
-62
5B
126
SOBOTIK Danielle
-62
5C
127
THIELT Sophie
-78
5C
Zéro
128
PITTET Dominique
-54
5C
129
AFCHAIN Sonia
Top
5D
Avertissement
130
VANDERCAM Ludovic
-61
5D
131
MICHEL Nathalie
-4
5D
132
HARMEL Frédéric
-2
5D
133
SCHNEIDER Christine
-62
6A
135
DANTINNE Marie-Hélène
-54
6A
Pénalité
136
MARTENS Marie-Anne
-4
6A
137
GILLET Alain
Top
6A
138
COPPENS Sylvie
Top
6A
139
HENRI Michelle
-54
6A
Avertissement
140
GRANDJEAN Françoise
-54
6A
141
SIEBEN Anne
-54
6A
142
RAK Chantal
-4
6B
143
DELCHAMBRE Patricia
-65
6B
144
LESLAU Monique
-60
6B
145
VANDERCAM Elani
-62
6C
146
MARY Emmanuelle
-60
7
147
RENARD Brigitte
-62
6D