Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 3). | BRUYERE Marc | Top | |||
2 (table 7). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -2 | |||
3 (table 13). | BATTEFORT Maxime | -3 | |||
4 (table 1). | TESSIER Samson | -4 | |||
5 (table 26). | CEULENAERE Isabelle | -6 | |||
6 (table 5). | MAQUAIRE Nicolas | -7 | |||
7 (table 14). | ZAKHIA Raymond | -9 | |||
8 (table 8). | PIERRON Jean-Claude | -12 | |||
9 (table 6). | THOMAS Luc | -23 | |||
9. (table 31). | DE LONGREE Alain | -23 | |||
11 (table 30). | MANGENOT Fabien | -25 | |||
12 (table 27). | VANOBBERGEN Robert | -26 | |||
13 (table 17). | LION Jean-Jacques | -27 | |||
13. (table 52). | FERNSNER Philippe | -27 | |||
13. (table 62). | HENNICO Béatrice | -27 | |||
16 (table 41). | GAUDIN Eric | -29 | |||
17 (table 4). | MACQUET Patrice | -31 | |||
18 (table 15). | BURY Françoise | -33 | |||
19 (table 51). | HAINAUT Marie-Line | -63 | |||
20 (table 32). | CEULENAERE Paul | -64 | |||
21 (table 19). | BRENEZ Yves | -68 | |||
22 (table 21). | SAMPOUX Valentin | -79 | |||
22. (table 29). | COPPENS Benoit | -79 | |||
24 (table 53). | GILON Dominique | -82 | |||
25 (table 35). | QUEDRU Renaud | -83 | |||
26 (table 2). | BOVET David | -84 | |||
26. (table 12). | DIVES Jean-Luc | -84 | |||
28 (table 11). | JEMPF Luc | -85 | |||
29 (table 28). | POLLET Guido | -86 | |||
30 (table 68). | CHRISTIAENS Etienne | -90 | |||
31 (table 101). | GRANVILLE Patricia | -95 | |||
32 (table 39). | REIFENBERG Jean | -96 | |||
33 (table 10). | CONTROU Joan | -99 | |||
33. (table 33). | CRESPIN Michel | -99 | |||
33. (table 76). | DEBRAY Monique | -99 | |||
36 (table 46). | DUMONT Laurent | -101 | |||
37 (table 40). | TOUSSAINT Alain | -102 | |||
38 (table 49). | LARMINIER Laurent | -103 | |||
38. (table 60). | CHAMPAGNE Jean | -103 | |||
40 (table 64). | GILBERT Jeanine | -112 | |||
41 (table 50). | BESOHE Martine | -114 | |||
42 (table 9). | NOEL Marc | -116 | |||
43 (table 83). | KLEYNEN Joseph | -119 | |||
44 (table 59). | DAUVIN Marc | -124 | |||
45 (table 22). | DE WALQUE Valentine | -126 | |||
45. (table 90). | FRANCOIS Louis | -126 | |||
47 (table 20). | VAN BELLE David | -135 | |||
47. (table 34). | RESIMONT Daniel | -135 | |||
49 (table 96). | NOTREDAEME Xavier | -137 | |||
50 (table 85). | LEYSENS Martine | -138 | |||
51 (table 99). | SPRUMONT Denise | -141 | |||
52 (table 61). | VANESCOTE Annie | -143 | |||
53 (table 57). | CAUWE Myriam | -147 | |||
54 (table 18). | TAPSOBA Athanase | -150 | |||
55 (table 37). | SPANG Cédric | -151 | |||
55. (table 48). | LEVAVASSEUR Stéphane | -151 | |||
55. (table 75). | GAETHOFS Aimé | -151 | |||
58 (table 44). | PAWLOWICKI Maxime | -152 | |||
58. (table 129). | AFCHAIN Sonia | -152 | |||
60 (table 67). | SEMPOT Christian | -154 | |||
61 (table 89). | DEL OLMO Nathalie | -159 | |||
62 (table 38). | VAN VYVE Benoît | -160 | |||
63 (table 25). | GANDY Marie-Hélène | -161 | |||
63. (table 43). | HALLOO Stéphane | -161 | |||
65 (table 107). | TIXHON Christine | -165 | |||
66 (table 78). | MARCQ Michel | -166 | |||
66. (table 80). | LEDE Nathalie | -166 | |||
68 (table 56). | LECLERCQ Emmanuel | -167 | |||
69 (table 97). | MACQUET Laurence | -169 | |||
70 (table 16). | MIDOL Alain | -173 | |||
71 (table 45). | MAYENCE Willy | -175 | |||
72 (table 93). | VANDERBECK André | -182 | |||
73 (table 54). | COMTE Christophe | -184 | |||
74 (table 42). | LEVAVASSEUR Laurence | -186 | |||
75 (table 92). | MEURDRA Christelle | -190 | |||
76 (table 63). | SIMON Johanny | -195 | |||
77 (table 81). | BRAKEN Janine | -197 | |||
78 (table 82). | STAUDT Jacques | -205 | |||
79 (table 66). | IDDENDEN Patricia | -208 | |||
79. (table 103). | COLSON Arlette | -208 | |||
81 (table 88). | CAUPAIN Marie | -209 | |||
82 (table 117). | DEJONG Jean-Claude | -213 | |||
83 (table 77). | MAES Daniel | -219 | |||
84 (table 123). | PETIT Jeanne | -222 | |||
85 (table 119). | MARECHAL Fernand | -223 | |||
86 (table 95). | GUERIN Sabine | -225 | |||
87 (table 65). | MEO Mario | -227 | |||
87. (table 86). | BELUCCHI Monique | -227 | |||
87. (table 132). | HARMEL Frédéric | -227 | |||
90 (table 71). | BERGERET Agnès | -231 | |||
91 (table 70). | BESOHE René | -236 | |||
92 (table 55). | DE MUYNCK Maryline | -240 | |||
93 (table 124). | RIBUE Isabelle | -243 | |||
94 (table 139). | HENRI Michelle | -244 | |||
95 (table 84). | EL MEJDOUB Thami | -245 | |||
96 (table 100). | GENON Josiane | -246 | |||
97 (table 105). | ROHR Françoise | -249 | |||
98 (table 114). | DEBESSEL Eric | -257 | |||
99 (table 79). | DELCHAMBRE Willy | -259 | |||
100 (table 73). | JAUFFRET Marie-Aline | -264 | |||
101 (table 87). | FRUMER Myriam | -265 | |||
102 (table 120). | RENAUD Christophe | -267 | |||
103 (table 118). | ADDA Sylvie | -270 | |||
104 (table 58). | FRYDMAN Henri | -271 | |||
105 (table 94). | DUMONT Michèle | -272 | |||
106 (table 115). | MALCHAIRE Béatrice | -280 | |||
107 (table 137). | GILLET Alain | -290 | |||
108 (table 23). | GOFFIN Renée | -301 | |||
109 (table 74). | THIELT Patrick | -305 | |||
110 (table 121). | DEVOS Frédéric | -307 | |||
111 (table 112). | VANDEMEULEBROEKE Nicole | -310 | |||
112 (table 138). | COPPENS Sylvie | -317 | |||
113 (table 24). | DU BOIS Joanne | -321 | |||
114 (table 111). | PAULIN Véronique | -325 | |||
115 (table 102). | STERCZEWSKI Jacqueline | -326 | |||
116 (table 142). | RAK Chantal | -327 | |||
117 (table 47). | LEMAITRE Christine | -328 | |||
118 (table 113). | PIPPO Claudette | -330 | |||
119 (table 104). | VERTHE Catheline | -331 | |||
120 (table 36). | BONMARIAGE Philippe | -332 | |||
120. (table 136). | MARTENS Marie-Anne | -332 | |||
122 (table 126). | SOBOTIK Danielle | -341 | |||
123 (table 133). | SCHNEIDER Christine | -342 | |||
124 (table 106). | BOUCKAERT Sabine | -348 | |||
125 (table 135). | DANTINNE Marie-Hélène | -350 | |||
126 (table 110). | DESCY Jean-Louis | -369 | |||
127 (table 109). | RASKIN Michèle | -370 | |||
128 (table 128). | PITTET Dominique | -385 | |||
129 (table 91). | GILLES Josiane | -390 | |||
130 (table 98). | GJINGJIC Johan | -399 | |||
130. (table 125). | DESIMPELAERE Thierry | -399 | |||
132 (table 122). | RAPAILLE Christian | -400 | |||
133 (table 131). | MICHEL Nathalie | -417 | |||
134 (table 69). | SCHNEIDER Michel | -429 | |||
135 (table 141). | SIEBEN Anne | -434 | |||
136 (table 108). | DEGRACE Jean-Pierre | -436 | |||
137 (table 130). | VANDERCAM Ludovic | -447 | |||
138 (table 127). | THIELT Sophie | -449 | |||
139 (table 140). | GRANDJEAN Françoise | -452 | |||
140 (table 144). | LESLAU Monique | -454 | |||
141 (table 143). | DELCHAMBRE Patricia | -477 | |||
142 (table 72). | VANVILTHOVEN Annie | -480 | |||
143 (table 146). | MARY Emmanuelle | -500 | |||
144 (table 147). | RENARD Brigitte | -541 | |||
145 (table 145). | VANDERCAM Elani | -562 | |||
146 (table 134). | HUART Huguette | -950 |