Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: GESTUELS, 8A, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
-80
1A
Zéro
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MACQUET Patrice
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
-6
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
PIERRON Jean-Claude
-6
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
CONTROU Joan
-80
1A
Zéro
11
JEMPF Luc
-80
1B
Zéro
12
DIVES Jean-Luc
-80
1B
Zéro
13
BATTEFORT Maxime
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
-6
1B
15
BURY Françoise
Top
1B
16
MIDOL Alain
-6
1B
17
LION Jean-Jacques
Top
1B
18
TAPSOBA Athanase
Top
1B
19
BRENEZ Yves
Top
1B
20
VAN BELLE David
-9
2A
21
SAMPOUX Valentin
Top
2A
22
DE WALQUE Valentine
-9
4C
23
GOFFIN Renée
Top
5B
24
DU BOIS Joanne
-53
6A
25
GANDY Marie-Hélène
-80
2A
Zéro
26
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
27
VANOBBERGEN Robert
-9
2A
28
POLLET Guido
-6
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
MANGENOT Fabien
-9
2A
Avertissement
31
DE LONGREE Alain
-6
2A
Avertissement
32
CEULENAERE Paul
-6
2A
33
CRESPIN Michel
Top
2B
34
RESIMONT Daniel
-9
2B
35
QUEDRU Renaud
-9
2B
36
BONMARIAGE Philippe
-6
4B
37
SPANG Cédric
-80
2B
Zéro
38
VAN VYVE Benoît
-6
2B
39
REIFENBERG Jean
-6
2B
40
TOUSSAINT Alain
Top
2B
41
GAUDIN Eric
-9
2B
42
LEVAVASSEUR Laurence
-9
2B
43
HALLOO Stéphane
-80
3A
Zéro
44
PAWLOWICKI Maxime
-80
3A
Zéro
45
MAYENCE Willy
-9
3A
46
DUMONT Laurent
-80
3A
Zéro
47
LEMAITRE Christine
-9
6D
48
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
49
LARMINIER Laurent
-6
3A
50
BESOHE Martine
-6
3A
51
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
52
FERNSNER Philippe
-9
3A
53
GILON Dominique
-9
3A
54
COMTE Christophe
-6
3A
55
DE MUYNCK Maryline
-6
3A
Avertissement
56
LECLERCQ Emmanuel
-6
3A
57
CAUWE Myriam
-9
3A
58
FRYDMAN Henri
-9
5C
Avertissement
59
DAUVIN Marc
Top
3B
60
CHAMPAGNE Jean
-9
3B
61
VANESCOTE Annie
-80
3B
Zéro
62
HENNICO Béatrice
-9
3B
63
SIMON Johanny
-6
3B
64
GILBERT Jeanine
-9
3B
65
MEO Mario
-6
3B
66
IDDENDEN Patricia
-6
3B
67
SEMPOT Christian
-9
4A
68
CHRISTIAENS Etienne
-9
4A
69
SCHNEIDER Michel
-62
6C
70
BESOHE René
-9
4A
71
BERGERET Agnès
-9
4A
72
VANVILTHOVEN Annie
-53
6A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-9
4D
74
THIELT Patrick
-9
4A
75
GAETHOFS Aimé
-9
4A
76
DEBRAY Monique
-6
4A
77
MAES Daniel
-9
4A
78
MARCQ Michel
-9
4A
79
DELCHAMBRE Willy
-9
4A
80
LEDE Nathalie
-9
4A
81
BRAKEN Janine
-6
4A
82
STAUDT Jacques
Top
4A
83
KLEYNEN Joseph
-9
4A
Avertissement
84
EL MEJDOUB Thami
-9
4A
85
LEYSENS Martine
-9
4A
86
BELUCCHI Monique
-9
4A
87
FRUMER Myriam
-9
4B
88
CAUPAIN Marie
-9
4B
89
DEL OLMO Nathalie
-80
4B
Zéro
90
FRANCOIS Louis
-6
4B
91
GILLES Josiane
-53
4B
92
MEURDRA Christelle
-80
4B
Zéro
93
VANDERBECK André
-9
4B
94
DUMONT Michèle
Top
6A
95
GUERIN Sabine
-9
4B
96
NOTREDAEME Xavier
-9
4B
97
MACQUET Laurence
-9
4B
98
GJINGJIC Johan
-80
4B
Zéro
99
SPRUMONT Denise
-6
4B
100
GENON Josiane
-80
4B
Zéro
101
GRANVILLE Patricia
-6
4B
102
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4B
Avertissement
103
COLSON Arlette
-9
4B
104
VERTHE Catheline
-6
4C
105
ROHR Françoise
-48
4C
106
BOUCKAERT Sabine
-80
4C
Zéro
107
TIXHON Christine
-9
4D
108
DEGRACE Jean-Pierre
-9
4D
109
RASKIN Michèle
-9
4D
110
DESCY Jean-Louis
-62
5A
111
PAULIN Véronique
-9
5A
112
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-9
5A
113
PIPPO Claudette
-64
5A
114
DEBESSEL Eric
-9
5A
115
MALCHAIRE Béatrice
-48
5A
117
DEJONG Jean-Claude
-48
5A
118
ADDA Sylvie
-48
5B
119
MARECHAL Fernand
-9
5B
120
RENAUD Christophe
-9
5B
121
DEVOS Frédéric
-80
5B
Zéro
122
RAPAILLE Christian
-80
5B
Zéro
123
PETIT Jeanne
-6
6C
124
RIBUE Isabelle
-9
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
-48
5B
126
SOBOTIK Danielle
-80
5C
Zéro
127
THIELT Sophie
-66
5C
128
PITTET Dominique
-48
5C
129
AFCHAIN Sonia
-9
5D
130
VANDERCAM Ludovic
-48
5D
131
MICHEL Nathalie
-80
5D
Zéro
132
HARMEL Frédéric
-6
5D
133
SCHNEIDER Christine
-80
6A
Zéro
135
DANTINNE Marie-Hélène
-53
6A
136
MARTENS Marie-Anne
-48
6A
137
GILLET Alain
-6
6A
138
COPPENS Sylvie
-6
6A
139
HENRI Michelle
-53
6A
140
GRANDJEAN Françoise
-9
6A
141
SIEBEN Anne
-48
6A
Avertissement
142
RAK Chantal
-53
6B
143
DELCHAMBRE Patricia
-56
6B
144
LESLAU Monique
-53
6B
Avertissement
145
VANDERCAM Elani
-69
6C
146
MARY Emmanuelle
-59
7
147
RENARD Brigitte
-53
6D