Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
TESSIER Samson
Top
2.
BOVET David
-80
3.
BRUYERE Marc
Top
4.
MACQUET Patrice
-14
5.
MAQUAIRE Nicolas
-6
6.
THOMAS Luc
-14
7.
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
8.
PIERRON Jean-Claude
-6
9.
NOEL Marc
-43
10.
CONTROU Joan
-80
11.
JEMPF Luc
-80
12.
DIVES Jean-Luc
-80
13.
BATTEFORT Maxime
Top
14.
ZAKHIA Raymond
-6
15.
BURY Françoise
Top
16.
MIDOL Alain
-48
17.
LION Jean-Jacques
Top
18.
TAPSOBA Athanase
-43
19.
BRENEZ Yves
-14
20.
VAN BELLE David
-52
21.
SAMPOUX Valentin
Top
22.
DE WALQUE Valentine
-52
23.
GOFFIN Renée
-67
24.
DU BOIS Joanne
-122
25.
GANDY Marie-Hélène
-137
26.
CEULENAERE Isabelle
Top
27.
VANOBBERGEN Robert
-9
28.
POLLET Guido
-6
29.
COPPENS Benoit
-43
30.
MANGENOT Fabien
-9
31.
DE LONGREE Alain
-6
32.
CEULENAERE Paul
-6
33.
CRESPIN Michel
-43
34.
RESIMONT Daniel
-52
35.
QUEDRU Renaud
-9
36.
BONMARIAGE Philippe
-61
37.
SPANG Cédric
-80
38.
VAN VYVE Benoît
-49
39.
REIFENBERG Jean
-6
40.
TOUSSAINT Alain
Top
41.
GAUDIN Eric
-9
42.
LEVAVASSEUR Laurence
-76
43.
HALLOO Stéphane
-137
44.
PAWLOWICKI Maxime
-80
45.
MAYENCE Willy
-9
46.
DUMONT Laurent
-80
47.
LEMAITRE Christine
-126
48.
LEVAVASSEUR Stéphane
-49
49.
LARMINIER Laurent
-20
50.
BESOHE Martine
-6
51.
HAINAUT Marie-Line
Top
52.
FERNSNER Philippe
-9
53.
GILON Dominique
-52
54.
COMTE Christophe
-109
55.
DE MUYNCK Maryline
-85
56.
LECLERCQ Emmanuel
-6
57.
CAUWE Myriam
-9
58.
FRYDMAN Henri
-66
59.
DAUVIN Marc
-43
60.
CHAMPAGNE Jean
-9
61.
VANESCOTE Annie
-123
62.
HENNICO Béatrice
-9
63.
SIMON Johanny
-49
64.
GILBERT Jeanine
-66
65.
MEO Mario
-73
66.
IDDENDEN Patricia
-49
67.
SEMPOT Christian
-68
68.
CHRISTIAENS Etienne
-9
69.
SCHNEIDER Michel
-216
70.
BESOHE René
-66
71.
BERGERET Agnès
-52
72.
VANVILTHOVEN Annie
-216
73.
JAUFFRET Marie-Aline
-52
74.
THIELT Patrick
-90
75.
GAETHOFS Aimé
-52
76.
DEBRAY Monique
-6
77.
MAES Daniel
-52
78.
MARCQ Michel
-62
79.
DELCHAMBRE Willy
-52
80.
LEDE Nathalie
-9
81.
BRAKEN Janine
-92
82.
STAUDT Jacques
Top
83.
KLEYNEN Joseph
-9
84.
EL MEJDOUB Thami
-66
85.
LEYSENS Martine
-55
86.
BELUCCHI Monique
-56
87.
FRUMER Myriam
-52
88.
CAUPAIN Marie
-52
89.
DEL OLMO Nathalie
-80
90.
FRANCOIS Louis
-6
91.
GILLES Josiane
-146
92.
MEURDRA Christelle
-80
93.
VANDERBECK André
-56
94.
DUMONT Michèle
-79
95.
GUERIN Sabine
-96
96.
NOTREDAEME Xavier
-62
97.
MACQUET Laurence
-95
98.
GJINGJIC Johan
-169
99.
SPRUMONT Denise
-49
100.
GENON Josiane
-151
101.
GRANVILLE Patricia
-6
102.
STERCZEWSKI Jacqueline
-114
103.
COLSON Arlette
-99
104.
VERTHE Catheline
-85
105.
ROHR Françoise
-48
106.
BOUCKAERT Sabine
-141
107.
TIXHON Christine
-52
108.
DEGRACE Jean-Pierre
-90
109.
RASKIN Michèle
-66
110.
DESCY Jean-Louis
-155
111.
PAULIN Véronique
-97
112.
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-52
113.
PIPPO Claudette
-119
114.
DEBESSEL Eric
-102
115.
MALCHAIRE Béatrice
-90
117.
DEJONG Jean-Claude
-91
118.
ADDA Sylvie
-88
119.
MARECHAL Fernand
-76
120.
RENAUD Christophe
-126
121.
DEVOS Frédéric
-133
122.
RAPAILLE Christian
-149
123.
PETIT Jeanne
-6
124.
RIBUE Isabelle
-52
125.
DESIMPELAERE Thierry
-141
126.
SOBOTIK Danielle
-150
127.
THIELT Sophie
-147
128.
PITTET Dominique
-178
129.
AFCHAIN Sonia
-33
130.
VANDERCAM Ludovic
-151
131.
MICHEL Nathalie
-230
132.
HARMEL Frédéric
-46
133.
SCHNEIDER Christine
-104
134.
HUART Huguette
-276
135.
DANTINNE Marie-Hélène
-170
136.
MARTENS Marie-Anne
-127
137.
GILLET Alain
-83
138.
COPPENS Sylvie
-87
139.
HENRI Michelle
-110
140.
GRANDJEAN Françoise
-175
141.
SIEBEN Anne
-204
142.
RAK Chantal
-181
143.
DELCHAMBRE Patricia
-214
144.
LESLAU Monique
-214
145.
VANDERCAM Elani
-213
146.
MARY Emmanuelle
-203
147.
RENARD Brigitte
-188