Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
296
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: SOMMIeRS, K5, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MACQUET Patrice
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
CONTROU Joan
Top
1A
11
JEMPF Luc
Top
1B
12
DIVES Jean-Luc
Top
1B
13
BATTEFORT Maxime
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
Avertissement
15
BURY Françoise
Top
1B
16
MIDOL Alain
-23
1B
17
LION Jean-Jacques
Top
1B
18
TAPSOBA Athanase
Top
1B
19
BRENEZ Yves
Top
1B
20
VAN BELLE David
Top
2A
21
SAMPOUX Valentin
-54
2A
22
DE WALQUE Valentine
Top
4C
23
GOFFIN Renée
-69
5B
Avertissement
24
DU BOIS Joanne
-69
6A
25
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
26
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
27
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
28
POLLET Guido
Top
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
MANGENOT Fabien
Top
2A
31
DE LONGREE Alain
Top
2A
32
CEULENAERE Paul
Top
2A
33
CRESPIN Michel
-23
2B
34
RESIMONT Daniel
Top
2B
35
QUEDRU Renaud
Top
2B
36
BONMARIAGE Philippe
-68
4B
37
SPANG Cédric
Top
2B
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
39
REIFENBERG Jean
-71
2B
40
TOUSSAINT Alain
Top
2B
41
GAUDIN Eric
Top
2B
42
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
43
HALLOO Stéphane
Top
3A
44
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
Avertissement
45
MAYENCE Willy
-72
3A
Avertissement
46
DUMONT Laurent
Top
3A
47
LEMAITRE Christine
-66
6D
48
LEVAVASSEUR Stéphane
-58
3A
49
LARMINIER Laurent
Top
3A
50
BESOHE Martine
Top
3A
51
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
52
FERNSNER Philippe
Top
3A
53
GILON Dominique
Top
3A
54
COMTE Christophe
Top
3A
55
DE MUYNCK Maryline
-54
3A
56
LECLERCQ Emmanuel
-86
3A
Zéro
57
CAUWE Myriam
-54
3A
58
FRYDMAN Henri
-71
5C
59
DAUVIN Marc
Top
3B
60
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
61
VANESCOTE Annie
Top
3B
Avertissement
62
HENNICO Béatrice
Top
3B
63
SIMON Johanny
-72
3B
64
GILBERT Jeanine
Top
3B
65
MEO Mario
Top
3B
66
IDDENDEN Patricia
-69
3B
Avertissement
67
SEMPOT Christian
Top
4A
68
CHRISTIAENS Etienne
-25
4A
Avertissement
69
SCHNEIDER Michel
-72
6C
70
BESOHE René
-86
4A
Zéro
71
BERGERET Agnès
-70
4A
72
VANVILTHOVEN Annie
-70
6A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-72
4D
74
THIELT Patrick
Top
4A
75
GAETHOFS Aimé
-70
4A
Avertissement
76
DEBRAY Monique
-69
4A
77
MAES Daniel
-58
4A
78
MARCQ Michel
-72
4A
79
DELCHAMBRE Willy
-70
4A
Avertissement
80
LEDE Nathalie
Top
4A
81
BRAKEN Janine
-72
4A
82
STAUDT Jacques
-86
4A
Zéro
83
KLEYNEN Joseph
Top
4A
84
EL MEJDOUB Thami
-86
4A
Zéro
85
LEYSENS Martine
Top
4A
86
BELUCCHI Monique
-68
4A
87
FRUMER Myriam
-54
4B
88
CAUPAIN Marie
-66
4B
89
DEL OLMO Nathalie
-54
4B
90
FRANCOIS Louis
-58
4B
91
GILLES Josiane
-70
4B
92
MEURDRA Christelle
-70
4B
93
VANDERBECK André
-71
4B
Avertissement
94
DUMONT Michèle
-63
6A
95
GUERIN Sabine
Top
4B
96
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
97
MACQUET Laurence
Top
4B
98
GJINGJIC Johan
-72
4B
99
SPRUMONT Denise
Top
4B
100
GENON Josiane
Top
4B
101
GRANVILLE Patricia
Top
4B
102
STERCZEWSKI Jacqueline
-70
4B
103
COLSON Arlette
Top
4B
104
VERTHE Catheline
-70
4C
Avertissement
105
ROHR Françoise
-63
4C
106
BOUCKAERT Sabine
-69
4C
107
TIXHON Christine
-23
4D
108
DEGRACE Jean-Pierre
-70
4D
109
RASKIN Michèle
-86
4D
Zéro
110
DESCY Jean-Louis
-70
5A
111
PAULIN Véronique
-69
5A
112
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-70
5A
113
PIPPO Claudette
-58
5A
114
DEBESSEL Eric
Top
5A
115
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
117
DEJONG Jean-Claude
-68
5A
118
ADDA Sylvie
Top
5B
119
MARECHAL Fernand
-70
5B
Avertissement
120
RENAUD Christophe
Top
5B
121
DEVOS Frédéric
Top
5B
122
RAPAILLE Christian
-75
5B
Avertissement
123
PETIT Jeanne
-75
6C
Avertissement
124
RIBUE Isabelle
-23
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
-72
5B
126
SOBOTIK Danielle
-68
5C
127
THIELT Sophie
-86
5C
Zéro
128
PITTET Dominique
-66
5C
129
AFCHAIN Sonia
Top
5D
Avertissement
130
VANDERCAM Ludovic
-69
5D
Avertissement
131
MICHEL Nathalie
-54
5D
132
HARMEL Frédéric
-71
5D
133
SCHNEIDER Christine
-69
6A
135
DANTINNE Marie-Hélène
-66
6A
Avertissement
136
MARTENS Marie-Anne
-70
6A
137
GILLET Alain
-71
6A
Avertissement
138
COPPENS Sylvie
-78
6A
139
HENRI Michelle
-16
6A
140
GRANDJEAN Françoise
-71
6A
Avertissement
141
SIEBEN Anne
-72
6A
142
RAK Chantal
Top
6B
143
DELCHAMBRE Patricia
-66
6B
144
LESLAU Monique
-71
6B
145
VANDERCAM Elani
-73
6C
146
MARY Emmanuelle
-69
7
147
RENARD Brigitte
-70
6D
Avertissement