Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: IOULASSE, 12E, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
BESOHE Martine
-68
3A
Zéro
106
BOUCKAERT Sabine
-68
4C
Zéro
130
VANDERCAM Ludovic
-53
5D
147
RENARD Brigitte
-51
6D
145
VANDERCAM Elani
-49
6C
146
MARY Emmanuelle
-49
7
122
RAPAILLE Christian
-47
5B
143
DELCHAMBRE Patricia
-47
6B
142
RAK Chantal
-45
6B
72
VANVILTHOVEN Annie
-36
6A
99
SPRUMONT Denise
-36
4B
111
PAULIN Véronique
-36
5A
112
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-36
5A
21
SAMPOUX Valentin
-10
2A
22
DE WALQUE Valentine
-10
4C
23
GOFFIN Renée
-10
5B
24
DU BOIS Joanne
-10
6A
25
GANDY Marie-Hélène
-10
2A
28
POLLET Guido
-10
2A
29
COPPENS Benoit
-10
2A
33
CRESPIN Michel
-10
2B
36
BONMARIAGE Philippe
-10
4B
37
SPANG Cédric
-10
2B
40
TOUSSAINT Alain
-10
2B
45
MAYENCE Willy
-10
3A
47
LEMAITRE Christine
-10
6D
53
GILON Dominique
-10
3A
57
CAUWE Myriam
-10
3A
58
FRYDMAN Henri
-10
5C
59
DAUVIN Marc
-10
3B
61
VANESCOTE Annie
-10
3B
64
GILBERT Jeanine
-10
3B
65
MEO Mario
-10
3B
68
CHRISTIAENS Etienne
-10
4A
69
SCHNEIDER Michel
-10
6C
Avertissement
73
JAUFFRET Marie-Aline
-10
4D
75
GAETHOFS Aimé
-10
4A
77
MAES Daniel
-10
4A
81
BRAKEN Janine
-10
4A
82
STAUDT Jacques
-10
4A
83
KLEYNEN Joseph
-10
4A
85
LEYSENS Martine
-10
4A
86
BELUCCHI Monique
-10
4A
87
FRUMER Myriam
-10
4B
90
FRANCOIS Louis
-10
4B
91
GILLES Josiane
-10
4B
92
MEURDRA Christelle
-10
4B
94
DUMONT Michèle
-10
6A
95
GUERIN Sabine
-10
4B
96
NOTREDAEME Xavier
-10
4B
97
MACQUET Laurence
-10
4B
98
GJINGJIC Johan
-10
4B
Avertissement
100
GENON Josiane
-10
4B
101
GRANVILLE Patricia
-10
4B
104
VERTHE Catheline
-10
4C
105
ROHR Françoise
-10
4C
107
TIXHON Christine
-10
4D
108
DEGRACE Jean-Pierre
-10
4D
109
RASKIN Michèle
-10
4D
114
DEBESSEL Eric
-10
5A
115
MALCHAIRE Béatrice
-10
5A
117
DEJONG Jean-Claude
-10
5A
118
ADDA Sylvie
-10
5B
120
RENAUD Christophe
-10
5B
121
DEVOS Frédéric
-10
5B
123
PETIT Jeanne
-10
6C
Avertissement
124
RIBUE Isabelle
-10
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
-10
5B
126
SOBOTIK Danielle
-10
5C
127
THIELT Sophie
-10
5C
Avertissement
128
PITTET Dominique
-10
5C
129
AFCHAIN Sonia
-10
5D
131
MICHEL Nathalie
-10
5D
133
SCHNEIDER Christine
-10
6A
135
DANTINNE Marie-Hélène
-10
6A
136
MARTENS Marie-Anne
-10
6A
137
GILLET Alain
-10
6A
138
COPPENS Sylvie
-10
6A
139
HENRI Michelle
-10
6A
140
GRANDJEAN Françoise
-10
6A
141
SIEBEN Anne
-10
6A
144
LESLAU Monique
-10
6B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MACQUET Patrice
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
CONTROU Joan
Top
1A
11
JEMPF Luc
Top
1B
12
DIVES Jean-Luc
Top
1B
13
BATTEFORT Maxime
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BURY Françoise
Top
1B
16
MIDOL Alain
Top
1B
17
LION Jean-Jacques
Top
1B
18
TAPSOBA Athanase
Top
1B
19
BRENEZ Yves
Top
1B
20
VAN BELLE David
Top
2A
26
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
27
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
30
MANGENOT Fabien
Top
2A
31
DE LONGREE Alain
Top
2A
32
CEULENAERE Paul
Top
2A
34
RESIMONT Daniel
Top
2B
35
QUEDRU Renaud
Top
2B
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
39
REIFENBERG Jean
Top
2B
41
GAUDIN Eric
Top
2B
42
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
43
HALLOO Stéphane
Top
3A
44
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
46
DUMONT Laurent
Top
3A
48
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
49
LARMINIER Laurent
Top
3A
51
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
52
FERNSNER Philippe
Top
3A
Avertissement
54
COMTE Christophe
Top
3A
55
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
56
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
60
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
62
HENNICO Béatrice
Top
3B
63
SIMON Johanny
Top
3B
66
IDDENDEN Patricia
Top
3B
67
SEMPOT Christian
Top
4A
70
BESOHE René
Top
4A
Avertissement
71
BERGERET Agnès
Top
4A
74
THIELT Patrick
Top
4A
76
DEBRAY Monique
Top
4A
78
MARCQ Michel
Top
4A
79
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
80
LEDE Nathalie
Top
4A
84
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
Avertissement
88
CAUPAIN Marie
Top
4B
89
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
93
VANDERBECK André
Top
4B
Avertissement
102
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4B
103
COLSON Arlette
Top
4B
110
DESCY Jean-Louis
Top
5A
113
PIPPO Claudette
Top
5A
119
MARECHAL Fernand
Top
5B
132
HARMEL Frédéric
Top
5D