Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: IOULASSE, 12E, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MACQUET Patrice
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
8
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
CONTROU Joan
Top
1A
11
JEMPF Luc
Top
1B
12
DIVES Jean-Luc
Top
1B
13
BATTEFORT Maxime
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BURY Françoise
Top
1B
16
MIDOL Alain
Top
1B
17
LION Jean-Jacques
Top
1B
18
TAPSOBA Athanase
Top
1B
19
BRENEZ Yves
Top
1B
20
VAN BELLE David
Top
2A
21
SAMPOUX Valentin
-10
2A
22
DE WALQUE Valentine
-10
4C
23
GOFFIN Renée
-10
5B
24
DU BOIS Joanne
-10
6A
25
GANDY Marie-Hélène
-10
2A
26
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
27
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
28
POLLET Guido
-10
2A
29
COPPENS Benoit
-10
2A
30
MANGENOT Fabien
Top
2A
31
DE LONGREE Alain
Top
2A
32
CEULENAERE Paul
Top
2A
33
CRESPIN Michel
-10
2B
34
RESIMONT Daniel
Top
2B
35
QUEDRU Renaud
Top
2B
36
BONMARIAGE Philippe
-10
4B
37
SPANG Cédric
-10
2B
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
39
REIFENBERG Jean
Top
2B
40
TOUSSAINT Alain
-10
2B
41
GAUDIN Eric
Top
2B
42
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
43
HALLOO Stéphane
Top
3A
44
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
45
MAYENCE Willy
-10
3A
46
DUMONT Laurent
Top
3A
47
LEMAITRE Christine
-10
6D
48
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
49
LARMINIER Laurent
Top
3A
50
BESOHE Martine
-68
3A
Zéro
51
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
52
FERNSNER Philippe
Top
3A
Avertissement
53
GILON Dominique
-10
3A
54
COMTE Christophe
Top
3A
55
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
56
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
57
CAUWE Myriam
-10
3A
58
FRYDMAN Henri
-10
5C
59
DAUVIN Marc
-10
3B
60
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
61
VANESCOTE Annie
-10
3B
62
HENNICO Béatrice
Top
3B
63
SIMON Johanny
Top
3B
64
GILBERT Jeanine
-10
3B
65
MEO Mario
-10
3B
66
IDDENDEN Patricia
Top
3B
67
SEMPOT Christian
Top
4A
68
CHRISTIAENS Etienne
-10
4A
69
SCHNEIDER Michel
-10
6C
Avertissement
70
BESOHE René
Top
4A
Avertissement
71
BERGERET Agnès
Top
4A
72
VANVILTHOVEN Annie
-36
6A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-10
4D
74
THIELT Patrick
Top
4A
75
GAETHOFS Aimé
-10
4A
76
DEBRAY Monique
Top
4A
77
MAES Daniel
-10
4A
78
MARCQ Michel
Top
4A
79
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
80
LEDE Nathalie
Top
4A
81
BRAKEN Janine
-10
4A
82
STAUDT Jacques
-10
4A
83
KLEYNEN Joseph
-10
4A
84
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
Avertissement
85
LEYSENS Martine
-10
4A
86
BELUCCHI Monique
-10
4A
87
FRUMER Myriam
-10
4B
88
CAUPAIN Marie
Top
4B
89
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
90
FRANCOIS Louis
-10
4B
91
GILLES Josiane
-10
4B
92
MEURDRA Christelle
-10
4B
93
VANDERBECK André
Top
4B
Avertissement
94
DUMONT Michèle
-10
6A
95
GUERIN Sabine
-10
4B
96
NOTREDAEME Xavier
-10
4B
97
MACQUET Laurence
-10
4B
98
GJINGJIC Johan
-10
4B
Avertissement
99
SPRUMONT Denise
-36
4B
100
GENON Josiane
-10
4B
101
GRANVILLE Patricia
-10
4B
102
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4B
103
COLSON Arlette
Top
4B
104
VERTHE Catheline
-10
4C
105
ROHR Françoise
-10
4C
106
BOUCKAERT Sabine
-68
4C
Zéro
107
TIXHON Christine
-10
4D
108
DEGRACE Jean-Pierre
-10
4D
109
RASKIN Michèle
-10
4D
110
DESCY Jean-Louis
Top
5A
111
PAULIN Véronique
-36
5A
112
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-36
5A
113
PIPPO Claudette
Top
5A
114
DEBESSEL Eric
-10
5A
115
MALCHAIRE Béatrice
-10
5A
117
DEJONG Jean-Claude
-10
5A
118
ADDA Sylvie
-10
5B
119
MARECHAL Fernand
Top
5B
120
RENAUD Christophe
-10
5B
121
DEVOS Frédéric
-10
5B
122
RAPAILLE Christian
-47
5B
123
PETIT Jeanne
-10
6C
Avertissement
124
RIBUE Isabelle
-10
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
-10
5B
126
SOBOTIK Danielle
-10
5C
127
THIELT Sophie
-10
5C
Avertissement
128
PITTET Dominique
-10
5C
129
AFCHAIN Sonia
-10
5D
130
VANDERCAM Ludovic
-53
5D
131
MICHEL Nathalie
-10
5D
132
HARMEL Frédéric
Top
5D
133
SCHNEIDER Christine
-10
6A
135
DANTINNE Marie-Hélène
-10
6A
136
MARTENS Marie-Anne
-10
6A
137
GILLET Alain
-10
6A
138
COPPENS Sylvie
-10
6A
139
HENRI Michelle
-10
6A
140
GRANDJEAN Françoise
-10
6A
141
SIEBEN Anne
-10
6A
142
RAK Chantal
-45
6B
143
DELCHAMBRE Patricia
-47
6B
144
LESLAU Monique
-10
6B
145
VANDERCAM Elani
-49
6C
146
MARY Emmanuelle
-49
7
147
RENARD Brigitte
-51
6D