Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
304
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: JEEP, 7B, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
BESOHE Martine
-12
3A
Avertissement
108
DEGRACE Jean-Pierre
-12
4D
144
LESLAU Monique
-11
6B
145
VANDERCAM Elani
-11
6C
36
BONMARIAGE Philippe
-10
4B
58
FRYDMAN Henri
-10
5C
123
PETIT Jeanne
-10
6C
92
MEURDRA Christelle
-9
4B
137
GILLET Alain
-9
6A
138
COPPENS Sylvie
-9
6A
Avertissement
142
RAK Chantal
-9
6B
147
RENARD Brigitte
-9
6D
49
LARMINIER Laurent
-8
3A
72
VANVILTHOVEN Annie
-8
6A
122
RAPAILLE Christian
-8
5B
140
GRANDJEAN Françoise
-8
6A
44
PAWLOWICKI Maxime
-7
3A
71
BERGERET Agnès
-7
4A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-7
4D
111
PAULIN Véronique
-7
5A
124
RIBUE Isabelle
-7
5B
126
SOBOTIK Danielle
-7
5C
24
DU BOIS Joanne
-6
6A
95
GUERIN Sabine
-6
4B
102
STERCZEWSKI Jacqueline
-6
4B
110
DESCY Jean-Louis
-6
5A
127
THIELT Sophie
-6
5C
16
MIDOL Alain
-5
1B
35
QUEDRU Renaud
-5
2B
60
CHAMPAGNE Jean
-5
3B
68
CHRISTIAENS Etienne
-5
4A
77
MAES Daniel
-5
4A
78
MARCQ Michel
-5
4A
83
KLEYNEN Joseph
-5
4A
85
LEYSENS Martine
-5
4A
87
FRUMER Myriam
-5
4B
91
GILLES Josiane
-5
4B
93
VANDERBECK André
-5
4B
97
MACQUET Laurence
-5
4B
99
SPRUMONT Denise
-5
4B
103
COLSON Arlette
-5
4B
106
BOUCKAERT Sabine
-5
4C
109
RASKIN Michèle
-5
4D
113
PIPPO Claudette
-5
5A
115
MALCHAIRE Béatrice
-5
5A
117
DEJONG Jean-Claude
-5
5A
120
RENAUD Christophe
-5
5B
17
LION Jean-Jacques
-4
1B
31
DE LONGREE Alain
-4
2A
40
TOUSSAINT Alain
-4
2B
42
LEVAVASSEUR Laurence
-4
2B
43
HALLOO Stéphane
-4
3A
54
COMTE Christophe
-4
3A
55
DE MUYNCK Maryline
-4
3A
61
VANESCOTE Annie
-4
3B
62
HENNICO Béatrice
-4
3B
67
SEMPOT Christian
-4
4A
76
DEBRAY Monique
-4
4A
82
STAUDT Jacques
-4
4A
84
EL MEJDOUB Thami
-4
4A
107
TIXHON Christine
-4
4D
131
MICHEL Nathalie
-4
5D
132
HARMEL Frédéric
-4
5D
133
SCHNEIDER Christine
-4
6A
135
DANTINNE Marie-Hélène
-4
6A
136
MARTENS Marie-Anne
-4
6A
143
DELCHAMBRE Patricia
-4
6B
1
TESSIER Samson
-3
1A
2
BOVET David
-3
1A
4
MACQUET Patrice
-3
1A
8
PIERRON Jean-Claude
-3
1A
9
NOEL Marc
-3
1A
10
CONTROU Joan
-3
1A
11
JEMPF Luc
-3
1B
12
DIVES Jean-Luc
-3
1B
13
BATTEFORT Maxime
-3
1B
15
BURY Françoise
-3
1B
18
TAPSOBA Athanase
-3
1B
19
BRENEZ Yves
-3
1B
20
VAN BELLE David
-3
2A
21
SAMPOUX Valentin
-3
2A
22
DE WALQUE Valentine
-3
4C
23
GOFFIN Renée
-3
5B
25
GANDY Marie-Hélène
-3
2A
26
CEULENAERE Isabelle
-3
2A
27
VANOBBERGEN Robert
-3
2A
28
POLLET Guido
-3
2A
30
MANGENOT Fabien
-3
2A
32
CEULENAERE Paul
-3
2A
33
CRESPIN Michel
-3
2B
34
RESIMONT Daniel
-3
2B
38
VAN VYVE Benoît
-3
2B
39
REIFENBERG Jean
-3
2B
41
GAUDIN Eric
-3
2B
45
MAYENCE Willy
-3
3A
46
DUMONT Laurent
-3
3A
47
LEMAITRE Christine
-3
6D
48
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3A
51
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
52
FERNSNER Philippe
-3
3A
56
LECLERCQ Emmanuel
-3
3A
57
CAUWE Myriam
-3
3A
59
DAUVIN Marc
-3
3B
63
SIMON Johanny
-3
3B
64
GILBERT Jeanine
-3
3B
65
MEO Mario
-3
3B
66
IDDENDEN Patricia
-3
3B
69
SCHNEIDER Michel
-3
6C
70
BESOHE René
-3
4A
74
THIELT Patrick
-3
4A
75
GAETHOFS Aimé
-3
4A
79
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
80
LEDE Nathalie
-3
4A
81
BRAKEN Janine
-3
4A
86
BELUCCHI Monique
-3
4A
88
CAUPAIN Marie
-3
4B
89
DEL OLMO Nathalie
-3
4B
90
FRANCOIS Louis
-3
4B
96
NOTREDAEME Xavier
-3
4B
98
GJINGJIC Johan
-3
4B
100
GENON Josiane
-3
4B
101
GRANVILLE Patricia
-3
4B
104
VERTHE Catheline
-3
4C
105
ROHR Françoise
-3
4C
112
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-3
5A
118
ADDA Sylvie
-3
5B
119
MARECHAL Fernand
-3
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
-3
5B
128
PITTET Dominique
-3
5C
129
AFCHAIN Sonia
-3
5D
130
VANDERCAM Ludovic
-3
5D
139
HENRI Michelle
-3
6A
141
SIEBEN Anne
-3
6A
146
MARY Emmanuelle
-3
7
3
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
29
COPPENS Benoit
Top
2A
37
SPANG Cédric
Top
2B
53
GILON Dominique
Top
3A
94
DUMONT Michèle
Top
6A
114
DEBESSEL Eric
Top
5A
121
DEVOS Frédéric
Top
5B