Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
259
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: CLOSEZ, H7, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
56
LEYSENS Martine
-54
4A
Zéro
124
SCHNEIDER Christine
-54
5D
Zéro
23
GOFFIN Renée
-28
5B
24
DU BOIS Joanne
-28
6A
47
LEMAITRE Christine
-28
6D
66
SEMPOT Christian
-28
4A
69
SCHNEIDER Michel
-28
6C
70
HALLOO Stéphane
-28
3A
72
VANVILTHOVEN Annie
-28
6A
Avertissement
73
JAUFFRET Marie-Aline
-28
4D
91
BELUCCHI Monique
-28
4A
97
AFCHAIN Sonia
-28
5D
102
DEBESSEL Eric
-28
5A
105
DEJONG Jean-Claude
-28
5A
120
DESCY Jean-Louis
-28
5A
122
STERCZEWSKI Jacqueline
-28
4B
125
RASKIN Michèle
-28
4D
126
RAK Chantal
-28
6B
127
MARTENS Marie-Anne
-28
6A
128
RAPAILLE Christian
-28
5B
131
GILLET Alain
-28
6A
134
DEGRACE Jean-Pierre
-28
4D
135
DANTINNE Marie-Hélène
-28
6A
136
DESIMPELAERE Thierry
-28
5B
140
DELCHAMBRE Patricia
-28
6B
142
MARY Emmanuelle
-28
7
144
RENARD Brigitte
-28
6D
145
VANDERCAM Elani
-28
6C
50
CHAMPAGNE Jean
-26
3B
79
SPRUMONT Denise
-26
4B
85
VANDERBECK André
-26
4B
103
HARMEL Frédéric
-26
5D
110
THIELT Patrick
-26
4A
143
LESLAU Monique
-26
6B
3
MAQUAIRE Nicolas
-24
1A
13
DE LONGREE Alain
-24
2A
21
QUEDRU Renaud
-24
2B
22
DE WALQUE Valentine
-24
4C
30
FERNSNER Philippe
-24
3A
35
CRESPIN Michel
-24
2B
37
DAUVIN Marc
-24
3B
39
PAWLOWICKI Maxime
-24
3A
40
LEVAVASSEUR Stéphane
-24
3A
41
REIFENBERG Jean
-24
2B
42
HAINAUT Marie-Line
-24
3A
43
VAN VYVE Benoît
-24
2B
44
GRANVILLE Patricia
-24
4B
48
MACQUET Laurence
-24
4B
52
GANDY Marie-Hélène
-24
2A
54
LEVAVASSEUR Laurence
-24
2B
55
KLEYNEN Joseph
-24
4A
59
TOUSSAINT Alain
-24
2B
60
VANESCOTE Annie
-24
3B
61
SIMON Johanny
-24
3B
62
GILBERT Jeanine
-24
3B
64
COMTE Christophe
-24
3A
65
FRANCOIS Louis
-24
4B
71
CAUWE Myriam
-24
3A
74
LECLERCQ Emmanuel
-24
3A
75
GAETHOFS Aimé
-24
4A
76
MAYENCE Willy
-24
3A
Avertissement
77
DEBRAY Monique
-24
4A
81
IDDENDEN Patricia
-24
3B
82
MARCQ Michel
-24
4A
83
DELCHAMBRE Willy
-24
4A
86
NOTREDAEME Xavier
-24
4B
87
MEO Mario
-24
3B
89
BRAKEN Janine
-24
4A
92
DE MUYNCK Maryline
-24
3A
98
EL MEJDOUB Thami
-24
4A
99
ROHR Françoise
-24
4C
101
BERGERET Agnès
-24
4A
106
COLSON Arlette
-24
4B
108
FRUMER Myriam
-24
4B
109
DEVOS Frédéric
-24
5B
111
DUMONT Michèle
-24
6A
112
ADDA Sylvie
-24
5B
113
VERTHE Catheline
-24
4C
118
HENRI Michelle
-24
6A
119
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-24
5A
121
PIPPO Claudette
-24
5A
129
GILLES Josiane
-24
4B
Avertissement
130
COPPENS Sylvie
-24
6A
132
PITTET Dominique
-24
5C
133
GRANDJEAN Françoise
-24
6A
137
VANDERCAM Ludovic
-24
5D
138
THIELT Sophie
-24
5C
139
SIEBEN Anne
-24
6A
141
MICHEL Nathalie
-24
5D
146
DEHAEMERS Marianne
-24
5A
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
Avertissement
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
7
LION Jean-Jacques
Top
1B
8
MACQUET Patrice
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
BATTEFORT Maxime
Top
1B
11
MANGENOT Fabien
Top
2A
12
BURY Françoise
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BOVET David
Top
1A
Avertissement
16
JEMPF Luc
Top
1B
17
DIVES Jean-Luc
Top
1B
18
BRENEZ Yves
Top
1B
19
SAMPOUX Valentin
Top
2A
20
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
25
GAUDIN Eric
Top
2B
26
NOEL Marc
Top
1A
27
HENNICO Béatrice
Top
3B
28
CEULENAERE Paul
Top
2A
29
BESOHE Martine
Top
3A
31
VAN BELLE David
Top
2A
32
CHRISTIAENS Etienne
Top
4A
33
COPPENS Benoit
Top
2A
34
POLLET Guido
Top
2A
36
BONMARIAGE Philippe
Top
4B
38
GILON Dominique
Top
3A
45
LARMINIER Laurent
Top
3A
46
TAPSOBA Athanase
Top
1B
49
RESIMONT Daniel
Top
2B
51
MIDOL Alain
Top
1B
53
CONTROU Joan
Top
1A
57
SPANG Cédric
Top
2B
58
FRYDMAN Henri
Top
5C
63
DUMONT Laurent
Top
3A
67
MEURDRA Christelle
Top
4B
68
LEDE Nathalie
Top
4A
78
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
88
CAUPAIN Marie
Top
4B
90
STAUDT Jacques
Top
4A
94
BESOHE René
Top
4A
Avertissement
95
PETIT Jeanne
Top
6C
96
GUERIN Sabine
Top
4B
104
RENAUD Christophe
Top
5B
115
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
116
RIBUE Isabelle
Top
5B
123
PAULIN Véronique
Top
5A