Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: MAGNUM, J10, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
-3
1A
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
Avertissement
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CEULENAERE Isabelle
-3
2A
7
LION Jean-Jacques
Top
1B
8
MACQUET Patrice
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
BATTEFORT Maxime
Top
1B
11
MANGENOT Fabien
Top
2A
12
BURY Françoise
-3
1B
Avertissement
13
DE LONGREE Alain
Top
2A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
Avertissement
15
BOVET David
-3
1A
16
JEMPF Luc
Top
1B
17
DIVES Jean-Luc
Top
1B
18
BRENEZ Yves
Top
1B
19
SAMPOUX Valentin
Top
2A
20
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
21
QUEDRU Renaud
Top
2B
Avertissement
22
DE WALQUE Valentine
-8
4C
23
GOFFIN Renée
-6
5B
24
DU BOIS Joanne
-6
6A
25
GAUDIN Eric
-3
2B
26
NOEL Marc
Top
1A
27
HENNICO Béatrice
Top
3B
28
CEULENAERE Paul
Top
2A
29
BESOHE Martine
Top
3A
30
FERNSNER Philippe
-6
3A
31
VAN BELLE David
Top
2A
32
CHRISTIAENS Etienne
-3
4A
33
COPPENS Benoit
-3
2A
34
POLLET Guido
-3
2A
35
CRESPIN Michel
-3
2B
36
BONMARIAGE Philippe
-6
4B
37
DAUVIN Marc
Top
3B
38
GILON Dominique
-3
3A
39
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
40
LEVAVASSEUR Stéphane
-24
3A
Zéro
41
REIFENBERG Jean
Top
2B
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
VAN VYVE Benoît
Top
2B
44
GRANVILLE Patricia
-3
4B
45
LARMINIER Laurent
-6
3A
46
TAPSOBA Athanase
Top
1B
47
LEMAITRE Christine
Top
6D
48
MACQUET Laurence
-3
4B
Avertissement
49
RESIMONT Daniel
Top
2B
50
CHAMPAGNE Jean
-6
3B
51
MIDOL Alain
Top
1B
52
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
53
CONTROU Joan
Top
1A
54
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
55
KLEYNEN Joseph
Top
4A
56
LEYSENS Martine
-5
4A
57
SPANG Cédric
Top
2B
58
FRYDMAN Henri
-6
5C
59
TOUSSAINT Alain
Top
2B
60
VANESCOTE Annie
-6
3B
61
SIMON Johanny
-3
3B
62
GILBERT Jeanine
-5
3B
63
DUMONT Laurent
Top
3A
64
COMTE Christophe
Top
3A
65
FRANCOIS Louis
-3
4B
Avertissement
66
SEMPOT Christian
Top
4A
67
MEURDRA Christelle
-6
4B
68
LEDE Nathalie
-3
4A
69
SCHNEIDER Michel
-15
6C
70
HALLOO Stéphane
-3
3A
71
CAUWE Myriam
Top
3A
72
VANVILTHOVEN Annie
-6
6A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-6
4D
74
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
75
GAETHOFS Aimé
Top
4A
76
MAYENCE Willy
Top
3A
77
DEBRAY Monique
Top
4A
78
DEL OLMO Nathalie
-5
4B
79
SPRUMONT Denise
Top
4B
81
IDDENDEN Patricia
Top
3B
82
MARCQ Michel
-3
4A
83
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
85
VANDERBECK André
-6
4B
86
NOTREDAEME Xavier
-6
4B
87
MEO Mario
-3
3B
88
CAUPAIN Marie
-24
4B
Zéro
89
BRAKEN Janine
-6
4A
90
STAUDT Jacques
-3
4A
91
BELUCCHI Monique
-5
4A
92
DE MUYNCK Maryline
-5
3A
94
BESOHE René
-7
4A
95
PETIT Jeanne
-6
6C
96
GUERIN Sabine
-3
4B
97
AFCHAIN Sonia
-3
5D
98
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
99
ROHR Françoise
-5
4C
101
BERGERET Agnès
-7
4A
102
DEBESSEL Eric
-6
5A
103
HARMEL Frédéric
Top
5D
104
RENAUD Christophe
Top
5B
105
DEJONG Jean-Claude
-6
5A
106
COLSON Arlette
-3
4B
108
FRUMER Myriam
-5
4B
109
DEVOS Frédéric
-3
5B
110
THIELT Patrick
Top
4A
111
DUMONT Michèle
Top
6A
112
ADDA Sylvie
-6
5B
113
VERTHE Catheline
-6
4C
115
BOUCKAERT Sabine
-6
4C
116
RIBUE Isabelle
-6
5B
118
HENRI Michelle
-6
6A
119
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-5
5A
120
DESCY Jean-Louis
Top
5A
121
PIPPO Claudette
-6
5A
122
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4B
123
PAULIN Véronique
Top
5A
Avertissement
124
SCHNEIDER Christine
-6
5D
125
RASKIN Michèle
-6
4D
126
RAK Chantal
-6
6B
127
MARTENS Marie-Anne
-6
6A
128
RAPAILLE Christian
-6
5B
129
GILLES Josiane
Top
4B
Avertissement
130
COPPENS Sylvie
-3
6A
Avertissement
131
GILLET Alain
-6
6A
132
PITTET Dominique
-24
5C
Zéro
133
GRANDJEAN Françoise
-6
6A
134
DEGRACE Jean-Pierre
-7
4D
135
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
Avertissement
136
DESIMPELAERE Thierry
-3
5B
137
VANDERCAM Ludovic
-3
5D
138
THIELT Sophie
-6
5C
139
SIEBEN Anne
Top
6A
Avertissement
140
DELCHAMBRE Patricia
-6
6B
141
MICHEL Nathalie
-6
5D
142
MARY Emmanuelle
Top
7
143
LESLAU Monique
-6
6B
144
RENARD Brigitte
-3
6D
Avertissement
145
VANDERCAM Elani
-14
6C
146
DEHAEMERS Marianne
-6
5A