Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: SyMBIOSE, 15H, 149 - Score = 149
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
MIDOL Alain
-149
1B
Zéro
124
SCHNEIDER Christine
-149
5D
Zéro
138
THIELT Sophie
-149
5C
Zéro
139
SIEBEN Anne
-149
6A
Zéro
143
LESLAU Monique
-149
6B
Zéro
144
RENARD Brigitte
-149
6D
Zéro
145
VANDERCAM Elani
-125
6C
69
SCHNEIDER Michel
-122
6C
24
DU BOIS Joanne
-87
6A
131
GILLET Alain
-87
6A
79
SPRUMONT Denise
-75
4B
Avertissement
47
LEMAITRE Christine
-71
6D
55
KLEYNEN Joseph
-71
4A
92
DE MUYNCK Maryline
-71
3A
102
DEBESSEL Eric
-71
5A
Avertissement
108
FRUMER Myriam
-71
4B
120
DESCY Jean-Louis
-71
5A
125
RASKIN Michèle
-71
4D
Avertissement
137
VANDERCAM Ludovic
-71
5D
21
QUEDRU Renaud
-67
2B
22
DE WALQUE Valentine
-67
4C
23
GOFFIN Renée
-67
5B
27
HENNICO Béatrice
-67
3B
36
BONMARIAGE Philippe
-67
4B
Avertissement
40
LEVAVASSEUR Stéphane
-67
3A
44
GRANVILLE Patricia
-67
4B
49
RESIMONT Daniel
-67
2B
56
LEYSENS Martine
-67
4A
58
FRYDMAN Henri
-67
5C
67
MEURDRA Christelle
-67
4B
77
DEBRAY Monique
-67
4A
Avertissement
78
DEL OLMO Nathalie
-67
4B
81
IDDENDEN Patricia
-67
3B
82
MARCQ Michel
-67
4A
83
DELCHAMBRE Willy
-67
4A
Avertissement
87
MEO Mario
-67
3B
99
ROHR Françoise
-67
4C
103
HARMEL Frédéric
-67
5D
105
DEJONG Jean-Claude
-67
5A
106
COLSON Arlette
-67
4B
112
ADDA Sylvie
-67
5B
115
BOUCKAERT Sabine
-67
4C
118
HENRI Michelle
-67
6A
Avertissement
126
RAK Chantal
-67
6B
129
GILLES Josiane
-67
4B
130
COPPENS Sylvie
-67
6A
132
PITTET Dominique
-67
5C
133
GRANDJEAN Françoise
-67
6A
135
DANTINNE Marie-Hélène
-67
6A
140
DELCHAMBRE Patricia
-67
6B
141
MICHEL Nathalie
-67
5D
Avertissement
142
MARY Emmanuelle
-67
7
7
LION Jean-Jacques
-66
1B
20
VANOBBERGEN Robert
-66
2A
25
GAUDIN Eric
-66
2B
35
CRESPIN Michel
-66
2B
50
CHAMPAGNE Jean
-66
3B
60
VANESCOTE Annie
-66
3B
61
SIMON Johanny
-66
3B
70
HALLOO Stéphane
-66
3A
Avertissement
72
VANVILTHOVEN Annie
-66
6A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-66
4D
85
VANDERBECK André
-66
4B
86
NOTREDAEME Xavier
-66
4B
90
STAUDT Jacques
-66
4A
94
BESOHE René
-66
4A
95
PETIT Jeanne
-66
6C
97
AFCHAIN Sonia
-66
5D
98
EL MEJDOUB Thami
-66
4A
104
RENAUD Christophe
-66
5B
116
RIBUE Isabelle
-66
5B
119
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-66
5A
121
PIPPO Claudette
-66
5A
122
STERCZEWSKI Jacqueline
-66
4B
Avertissement
123
PAULIN Véronique
-66
5A
Avertissement
127
MARTENS Marie-Anne
-66
6A
128
RAPAILLE Christian
-66
5B
134
DEGRACE Jean-Pierre
-66
4D
146
DEHAEMERS Marianne
-66
5A
1
BRUYERE Marc
-64
1A
Avertissement
28
CEULENAERE Paul
-64
2A
Avertissement
48
MACQUET Laurence
-64
4B
66
SEMPOT Christian
-64
4A
91
BELUCCHI Monique
-64
4A
111
DUMONT Michèle
-64
6A
113
VERTHE Catheline
-64
4C
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
Avertissement
8
MACQUET Patrice
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
BATTEFORT Maxime
Top
1B
11
MANGENOT Fabien
Top
2A
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DE LONGREE Alain
Top
2A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BOVET David
Top
1A
16
JEMPF Luc
Top
1B
17
DIVES Jean-Luc
Top
1B
18
BRENEZ Yves
Top
1B
Avertissement
19
SAMPOUX Valentin
Top
2A
26
NOEL Marc
Top
1A
29
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
30
FERNSNER Philippe
Top
3A
31
VAN BELLE David
Top
2A
Avertissement
32
CHRISTIAENS Etienne
Top
4A
33
COPPENS Benoit
Top
2A
34
POLLET Guido
Top
2A
37
DAUVIN Marc
Top
3B
Avertissement
38
GILON Dominique
Top
3A
39
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
41
REIFENBERG Jean
Top
2B
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
VAN VYVE Benoît
Top
2B
45
LARMINIER Laurent
Top
3A
46
TAPSOBA Athanase
Top
1B
52
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
53
CONTROU Joan
Top
1A
54
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
57
SPANG Cédric
Top
2B
Avertissement
59
TOUSSAINT Alain
Top
2B
62
GILBERT Jeanine
Top
3B
63
DUMONT Laurent
Top
3A
64
COMTE Christophe
Top
3A
65
FRANCOIS Louis
Top
4B
68
LEDE Nathalie
Top
4A
71
CAUWE Myriam
Top
3A
74
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
75
GAETHOFS Aimé
Top
4A
Avertissement
76
MAYENCE Willy
Top
3A
88
CAUPAIN Marie
Top
4B
89
BRAKEN Janine
Top
4A
96
GUERIN Sabine
Top
4B
101
BERGERET Agnès
Top
4A
Avertissement
109
DEVOS Frédéric
Top
5B
110
THIELT Patrick
Top
4A
Avertissement
136
DESIMPELAERE Thierry
Top
5B