Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: PAVEE, 4H, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
28
CEULENAERE Paul
-36
2A
Zéro
34
POLLET Guido
-36
2A
Zéro
67
MEURDRA Christelle
-36
4B
Zéro
110
THIELT Patrick
-36
4A
Zéro
130
COPPENS Sylvie
-36
6A
Zéro
145
VANDERCAM Elani
-16
6C
69
SCHNEIDER Michel
-13
6C
Avertissement
143
LESLAU Monique
-12
6B
124
SCHNEIDER Christine
-9
5D
Avertissement
140
DELCHAMBRE Patricia
-9
6B
36
BONMARIAGE Philippe
-8
4B
Avertissement
121
PIPPO Claudette
-8
5A
128
RAPAILLE Christian
-8
5B
46
TAPSOBA Athanase
-5
1B
58
FRYDMAN Henri
-4
5C
122
STERCZEWSKI Jacqueline
-4
4B
142
MARY Emmanuelle
-4
7
20
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
21
QUEDRU Renaud
-2
2B
85
VANDERBECK André
-2
4B
Pénalité
86
NOTREDAEME Xavier
-2
4B
129
GILLES Josiane
-2
4B
138
THIELT Sophie
-2
5C
141
MICHEL Nathalie
-2
5D
144
RENARD Brigitte
-2
6D
12
BURY Françoise
-1
1B
22
DE WALQUE Valentine
-1
4C
24
DU BOIS Joanne
-1
6A
30
FERNSNER Philippe
-1
3A
31
VAN BELLE David
-1
2A
40
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
48
MACQUET Laurence
-1
4B
49
RESIMONT Daniel
-1
2B
50
CHAMPAGNE Jean
-1
3B
51
MIDOL Alain
-1
1B
59
TOUSSAINT Alain
-1
2B
71
CAUWE Myriam
-1
3A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-1
4D
74
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
75
GAETHOFS Aimé
-1
4A
81
IDDENDEN Patricia
-1
3B
88
CAUPAIN Marie
-1
4B
89
BRAKEN Janine
-1
4A
90
STAUDT Jacques
-1
4A
91
BELUCCHI Monique
-1
4A
92
DE MUYNCK Maryline
-1
3A
94
BESOHE René
-1
4A
95
PETIT Jeanne
-1
6C
Avertissement
96
GUERIN Sabine
-1
4B
Avertissement
99
ROHR Françoise
-1
4C
101
BERGERET Agnès
-1
4A
Avertissement
105
DEJONG Jean-Claude
-1
5A
111
DUMONT Michèle
-1
6A
113
VERTHE Catheline
-1
4C
116
RIBUE Isabelle
-1
5B
119
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-1
5A
120
DESCY Jean-Louis
-1
5A
127
MARTENS Marie-Anne
-1
6A
131
GILLET Alain
-1
6A
Avertissement
132
PITTET Dominique
-1
5C
133
GRANDJEAN Françoise
-1
6A
134
DEGRACE Jean-Pierre
-1
4D
136
DESIMPELAERE Thierry
-1
5B
139
SIEBEN Anne
-1
6A
146
DEHAEMERS Marianne
-1
5A
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
7
LION Jean-Jacques
Top
1B
8
MACQUET Patrice
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
BATTEFORT Maxime
Top
1B
11
MANGENOT Fabien
Top
2A
13
DE LONGREE Alain
Top
2A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BOVET David
Top
1A
Avertissement
16
JEMPF Luc
Top
1B
17
DIVES Jean-Luc
Top
1B
Avertissement
18
BRENEZ Yves
Top
1B
19
SAMPOUX Valentin
Top
2A
23
GOFFIN Renée
Top
5B
Avertissement
25
GAUDIN Eric
Top
2B
26
NOEL Marc
Top
1A
27
HENNICO Béatrice
Top
3B
Avertissement
29
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
32
CHRISTIAENS Etienne
Top
4A
33
COPPENS Benoit
Top
2A
35
CRESPIN Michel
Top
2B
37
DAUVIN Marc
Top
3B
38
GILON Dominique
Top
3A
39
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
41
REIFENBERG Jean
Top
2B
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
VAN VYVE Benoît
Top
2B
44
GRANVILLE Patricia
Top
4B
45
LARMINIER Laurent
Top
3A
47
LEMAITRE Christine
Top
6D
52
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
53
CONTROU Joan
Top
1A
54
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
55
KLEYNEN Joseph
Top
4A
56
LEYSENS Martine
Top
4A
57
SPANG Cédric
Top
2B
60
VANESCOTE Annie
Top
3B
61
SIMON Johanny
Top
3B
62
GILBERT Jeanine
Top
3B
63
DUMONT Laurent
Top
3A
64
COMTE Christophe
Top
3A
65
FRANCOIS Louis
Top
4B
66
SEMPOT Christian
Top
4A
68
LEDE Nathalie
Top
4A
70
HALLOO Stéphane
Top
3A
72
VANVILTHOVEN Annie
Top
6A
76
MAYENCE Willy
Top
3A
77
DEBRAY Monique
Top
4A
78
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
79
SPRUMONT Denise
Top
4B
82
MARCQ Michel
Top
4A
83
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
87
MEO Mario
Top
3B
97
AFCHAIN Sonia
Top
5D
98
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
102
DEBESSEL Eric
Top
5A
103
HARMEL Frédéric
Top
5D
104
RENAUD Christophe
Top
5B
106
COLSON Arlette
Top
4B
108
FRUMER Myriam
Top
4B
109
DEVOS Frédéric
Top
5B
112
ADDA Sylvie
Top
5B
115
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
118
HENRI Michelle
Top
6A
123
PAULIN Véronique
Top
5A
125
RASKIN Michèle
Top
4D
126
RAK Chantal
Top
6B
135
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
137
VANDERCAM Ludovic
Top
5D