Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: PAVEE, 4H, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
7
LION Jean-Jacques
Top
1B
8
MACQUET Patrice
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
BATTEFORT Maxime
Top
1B
11
MANGENOT Fabien
Top
2A
12
BURY Françoise
-1
1B
13
DE LONGREE Alain
Top
2A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BOVET David
Top
1A
Avertissement
16
JEMPF Luc
Top
1B
17
DIVES Jean-Luc
Top
1B
Avertissement
18
BRENEZ Yves
Top
1B
19
SAMPOUX Valentin
Top
2A
20
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
21
QUEDRU Renaud
-2
2B
22
DE WALQUE Valentine
-1
4C
23
GOFFIN Renée
Top
5B
Avertissement
24
DU BOIS Joanne
-1
6A
25
GAUDIN Eric
Top
2B
26
NOEL Marc
Top
1A
27
HENNICO Béatrice
Top
3B
Avertissement
28
CEULENAERE Paul
-36
2A
Zéro
29
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
30
FERNSNER Philippe
-1
3A
31
VAN BELLE David
-1
2A
32
CHRISTIAENS Etienne
Top
4A
33
COPPENS Benoit
Top
2A
34
POLLET Guido
-36
2A
Zéro
35
CRESPIN Michel
Top
2B
36
BONMARIAGE Philippe
-8
4B
Avertissement
37
DAUVIN Marc
Top
3B
38
GILON Dominique
Top
3A
39
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
40
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
41
REIFENBERG Jean
Top
2B
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
VAN VYVE Benoît
Top
2B
44
GRANVILLE Patricia
Top
4B
45
LARMINIER Laurent
Top
3A
46
TAPSOBA Athanase
-5
1B
47
LEMAITRE Christine
Top
6D
48
MACQUET Laurence
-1
4B
49
RESIMONT Daniel
-1
2B
50
CHAMPAGNE Jean
-1
3B
51
MIDOL Alain
-1
1B
52
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
53
CONTROU Joan
Top
1A
54
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
55
KLEYNEN Joseph
Top
4A
56
LEYSENS Martine
Top
4A
57
SPANG Cédric
Top
2B
58
FRYDMAN Henri
-4
5C
59
TOUSSAINT Alain
-1
2B
60
VANESCOTE Annie
Top
3B
61
SIMON Johanny
Top
3B
62
GILBERT Jeanine
Top
3B
63
DUMONT Laurent
Top
3A
64
COMTE Christophe
Top
3A
65
FRANCOIS Louis
Top
4B
66
SEMPOT Christian
Top
4A
67
MEURDRA Christelle
-36
4B
Zéro
68
LEDE Nathalie
Top
4A
69
SCHNEIDER Michel
-13
6C
Avertissement
70
HALLOO Stéphane
Top
3A
71
CAUWE Myriam
-1
3A
72
VANVILTHOVEN Annie
Top
6A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-1
4D
74
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
75
GAETHOFS Aimé
-1
4A
76
MAYENCE Willy
Top
3A
77
DEBRAY Monique
Top
4A
78
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
79
SPRUMONT Denise
Top
4B
81
IDDENDEN Patricia
-1
3B
82
MARCQ Michel
Top
4A
83
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
85
VANDERBECK André
-2
4B
Pénalité
86
NOTREDAEME Xavier
-2
4B
87
MEO Mario
Top
3B
88
CAUPAIN Marie
-1
4B
89
BRAKEN Janine
-1
4A
90
STAUDT Jacques
-1
4A
91
BELUCCHI Monique
-1
4A
92
DE MUYNCK Maryline
-1
3A
94
BESOHE René
-1
4A
95
PETIT Jeanne
-1
6C
Avertissement
96
GUERIN Sabine
-1
4B
Avertissement
97
AFCHAIN Sonia
Top
5D
98
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
99
ROHR Françoise
-1
4C
101
BERGERET Agnès
-1
4A
Avertissement
102
DEBESSEL Eric
Top
5A
103
HARMEL Frédéric
Top
5D
104
RENAUD Christophe
Top
5B
105
DEJONG Jean-Claude
-1
5A
106
COLSON Arlette
Top
4B
108
FRUMER Myriam
Top
4B
109
DEVOS Frédéric
Top
5B
110
THIELT Patrick
-36
4A
Zéro
111
DUMONT Michèle
-1
6A
112
ADDA Sylvie
Top
5B
113
VERTHE Catheline
-1
4C
115
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
116
RIBUE Isabelle
-1
5B
118
HENRI Michelle
Top
6A
119
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-1
5A
120
DESCY Jean-Louis
-1
5A
121
PIPPO Claudette
-8
5A
122
STERCZEWSKI Jacqueline
-4
4B
123
PAULIN Véronique
Top
5A
124
SCHNEIDER Christine
-9
5D
Avertissement
125
RASKIN Michèle
Top
4D
126
RAK Chantal
Top
6B
127
MARTENS Marie-Anne
-1
6A
128
RAPAILLE Christian
-8
5B
129
GILLES Josiane
-2
4B
130
COPPENS Sylvie
-36
6A
Zéro
131
GILLET Alain
-1
6A
Avertissement
132
PITTET Dominique
-1
5C
133
GRANDJEAN Françoise
-1
6A
134
DEGRACE Jean-Pierre
-1
4D
135
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
136
DESIMPELAERE Thierry
-1
5B
137
VANDERCAM Ludovic
Top
5D
138
THIELT Sophie
-2
5C
139
SIEBEN Anne
-1
6A
140
DELCHAMBRE Patricia
-9
6B
141
MICHEL Nathalie
-2
5D
142
MARY Emmanuelle
-4
7
143
LESLAU Monique
-12
6B
144
RENARD Brigitte
-2
6D
145
VANDERCAM Elani
-16
6C
146
DEHAEMERS Marianne
-1
5A