Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: COTIDALE, A1, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
7
LION Jean-Jacques
Top
1B
8
MACQUET Patrice
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
BATTEFORT Maxime
Top
1B
11
MANGENOT Fabien
Top
2A
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DE LONGREE Alain
-54
2A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BOVET David
Top
1A
16
JEMPF Luc
Top
1B
17
DIVES Jean-Luc
Top
1B
18
BRENEZ Yves
Top
1B
19
SAMPOUX Valentin
-54
2A
20
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
21
QUEDRU Renaud
-54
2B
22
DE WALQUE Valentine
-86
4C
Zéro
23
GOFFIN Renée
-65
5B
24
DU BOIS Joanne
-54
6A
25
GAUDIN Eric
-54
2B
26
NOEL Marc
Top
1A
27
HENNICO Béatrice
-62
3B
28
CEULENAERE Paul
-54
2A
29
BESOHE Martine
-54
3A
Pénalité
30
FERNSNER Philippe
-57
3A
31
VAN BELLE David
Top
2A
32
CHRISTIAENS Etienne
-54
4A
33
COPPENS Benoit
-62
2A
34
POLLET Guido
Top
2A
35
CRESPIN Michel
Top
2B
36
BONMARIAGE Philippe
-62
4B
37
DAUVIN Marc
-54
3B
38
GILON Dominique
-57
3A
39
PAWLOWICKI Maxime
-57
3A
40
LEVAVASSEUR Stéphane
-54
3A
41
REIFENBERG Jean
-54
2B
42
HAINAUT Marie-Line
-54
3A
43
VAN VYVE Benoît
-86
2B
Zéro
44
GRANVILLE Patricia
-54
4B
45
LARMINIER Laurent
-54
3A
46
TAPSOBA Athanase
Top
1B
47
LEMAITRE Christine
-54
6D
48
MACQUET Laurence
-54
4B
49
RESIMONT Daniel
-54
2B
50
CHAMPAGNE Jean
-54
3B
51
MIDOL Alain
-54
1B
52
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
53
CONTROU Joan
Top
1A
54
LEVAVASSEUR Laurence
-54
2B
55
KLEYNEN Joseph
-86
4A
Zéro
56
LEYSENS Martine
-54
4A
57
SPANG Cédric
-62
2B
58
FRYDMAN Henri
-62
5C
59
TOUSSAINT Alain
-54
2B
60
VANESCOTE Annie
-54
3B
61
SIMON Johanny
-60
3B
62
GILBERT Jeanine
-69
3B
63
DUMONT Laurent
-57
3A
64
COMTE Christophe
-57
3A
65
FRANCOIS Louis
-62
4B
66
SEMPOT Christian
-54
4A
67
MEURDRA Christelle
-59
4B
68
LEDE Nathalie
-64
4A
69
SCHNEIDER Michel
-57
6C
70
HALLOO Stéphane
Top
3A
Avertissement
71
CAUWE Myriam
-86
3A
Zéro
72
VANVILTHOVEN Annie
-54
6A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-57
4D
74
LECLERCQ Emmanuel
-54
3A
75
GAETHOFS Aimé
-54
4A
76
MAYENCE Willy
-54
3A
77
DEBRAY Monique
-62
4A
78
DEL OLMO Nathalie
-54
4B
79
SPRUMONT Denise
-54
4B
81
IDDENDEN Patricia
Top
3B
82
MARCQ Michel
-54
4A
83
DELCHAMBRE Willy
-64
4A
85
VANDERBECK André
-59
4B
86
NOTREDAEME Xavier
-62
4B
87
MEO Mario
-86
3B
Zéro
88
CAUPAIN Marie
-54
4B
89
BRAKEN Janine
-54
4A
90
STAUDT Jacques
-54
4A
91
BELUCCHI Monique
-57
4A
92
DE MUYNCK Maryline
-86
3A
Zéro
94
BESOHE René
-54
4A
95
PETIT Jeanne
-86
6C
Zéro
96
GUERIN Sabine
-54
4B
Pénalité
97
AFCHAIN Sonia
-61
5D
Avertissement
98
EL MEJDOUB Thami
-54
4A
99
ROHR Françoise
-54
4C
101
BERGERET Agnès
-54
4A
Avertissement
102
DEBESSEL Eric
-61
5A
103
HARMEL Frédéric
-54
5D
104
RENAUD Christophe
-54
5B
105
DEJONG Jean-Claude
-54
5A
106
COLSON Arlette
-54
4B
108
FRUMER Myriam
-62
4B
109
DEVOS Frédéric
-86
5B
Zéro
110
THIELT Patrick
-60
4A
111
DUMONT Michèle
-54
6A
112
ADDA Sylvie
-54
5B
113
VERTHE Catheline
-54
4C
115
BOUCKAERT Sabine
-54
4C
116
RIBUE Isabelle
-54
5B
118
HENRI Michelle
-68
6A
119
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-54
5A
120
DESCY Jean-Louis
-54
5A
121
PIPPO Claudette
-62
5A
Avertissement
122
STERCZEWSKI Jacqueline
-86
4B
Zéro
123
PAULIN Véronique
-68
5A
124
SCHNEIDER Christine
-68
5D
125
RASKIN Michèle
-54
4D
126
RAK Chantal
-57
6B
127
MARTENS Marie-Anne
-54
6A
128
RAPAILLE Christian
-86
5B
Zéro
129
GILLES Josiane
-64
4B
130
COPPENS Sylvie
-68
6A
131
GILLET Alain
-54
6A
Avertissement
132
PITTET Dominique
-54
5C
133
GRANDJEAN Françoise
-54
6A
134
DEGRACE Jean-Pierre
-60
4D
135
DANTINNE Marie-Hélène
-62
6A
136
DESIMPELAERE Thierry
-54
5B
137
VANDERCAM Ludovic
-54
5D
138
THIELT Sophie
-86
5C
Zéro
139
SIEBEN Anne
-57
6A
140
DELCHAMBRE Patricia
-69
6B
141
MICHEL Nathalie
-68
5D
142
MARY Emmanuelle
-57
7
143
LESLAU Monique
-62
6B
144
RENARD Brigitte
-68
6D
145
VANDERCAM Elani
-71
6C
146
DEHAEMERS Marianne
-54
5A