Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 9). | THOMAS Luc | Top | |||
1. (table 53). | CONTROU Joan | Top | |||
4 (table 15). | BOVET David | -3 | |||
5 (table 8). | MACQUET Patrice | -4 | |||
5. (table 11). | MANGENOT Fabien | -4 | |||
7 (table 3). | MAQUAIRE Nicolas | -27 | |||
8 (table 5). | PIERRON Jean-Claude | -30 | |||
8. (table 18). | BRENEZ Yves | -30 | |||
10 (table 12). | BURY Françoise | -34 | |||
11 (table 4). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -36 | |||
11. (table 6). | CEULENAERE Isabelle | -36 | |||
11. (table 10). | BATTEFORT Maxime | -36 | |||
14 (table 31). | VAN BELLE David | -37 | |||
15 (table 16). | JEMPF Luc | -49 | |||
15. (table 26). | NOEL Marc | -49 | |||
17 (table 17). | DIVES Jean-Luc | -51 | |||
18 (table 14). | ZAKHIA Raymond | -53 | |||
19 (table 52). | GANDY Marie-Hélène | -54 | |||
20 (table 1). | BRUYERE Marc | -64 | |||
21 (table 46). | TAPSOBA Athanase | -66 | |||
22 (table 7). | LION Jean-Jacques | -68 | |||
23 (table 20). | VANOBBERGEN Robert | -79 | |||
24 (table 19). | SAMPOUX Valentin | -90 | |||
25 (table 34). | POLLET Guido | -118 | |||
26 (table 33). | COPPENS Benoit | -135 | |||
27 (table 41). | REIFENBERG Jean | -140 | |||
28 (table 76). | MAYENCE Willy | -149 | |||
29 (table 101). | BERGERET Agnès | -150 | |||
30 (table 29). | BESOHE Martine | -151 | |||
31 (table 13). | DE LONGREE Alain | -152 | |||
32 (table 28). | CEULENAERE Paul | -154 | |||
33 (table 96). | GUERIN Sabine | -155 | |||
34 (table 32). | CHRISTIAENS Etienne | -157 | |||
34. (table 59). | TOUSSAINT Alain | -157 | |||
34. (table 75). | GAETHOFS Aimé | -157 | |||
37 (table 42). | HAINAUT Marie-Line | -160 | |||
38 (table 30). | FERNSNER Philippe | -161 | |||
39 (table 45). | LARMINIER Laurent | -164 | |||
40 (table 54). | LEVAVASSEUR Laurence | -165 | |||
41 (table 89). | BRAKEN Janine | -168 | |||
42 (table 38). | GILON Dominique | -169 | |||
43 (table 37). | DAUVIN Marc | -172 | |||
43. (table 63). | DUMONT Laurent | -172 | |||
45 (table 68). | LEDE Nathalie | -183 | |||
46 (table 65). | FRANCOIS Louis | -184 | |||
47 (table 35). | CRESPIN Michel | -190 | |||
47. (table 74). | LECLERCQ Emmanuel | -190 | |||
49 (table 57). | SPANG Cédric | -192 | |||
49. (table 70). | HALLOO Stéphane | -192 | |||
49. (table 81). | IDDENDEN Patricia | -192 | |||
52 (table 104). | RENAUD Christophe | -193 | |||
53 (table 39). | PAWLOWICKI Maxime | -202 | |||
54 (table 62). | GILBERT Jeanine | -210 | |||
54. (table 78). | DEL OLMO Nathalie | -210 | |||
56 (table 27). | HENNICO Béatrice | -211 | |||
57 (table 64). | COMTE Christophe | -214 | |||
58 (table 49). | RESIMONT Daniel | -215 | |||
59 (table 43). | VAN VYVE Benoît | -218 | |||
59. (table 88). | CAUPAIN Marie | -218 | |||
61 (table 82). | MARCQ Michel | -221 | |||
62 (table 95). | PETIT Jeanne | -222 | |||
62. (table 109). | DEVOS Frédéric | -222 | |||
62. (table 136). | DESIMPELAERE Thierry | -222 | |||
65 (table 110). | THIELT Patrick | -223 | |||
66 (table 98). | EL MEJDOUB Thami | -225 | |||
67 (table 90). | STAUDT Jacques | -227 | |||
68 (table 123). | PAULIN Véronique | -237 | |||
69 (table 94). | BESOHE René | -240 | |||
70 (table 25). | GAUDIN Eric | -241 | |||
71 (table 36). | BONMARIAGE Philippe | -243 | |||
72 (table 21). | QUEDRU Renaud | -246 | |||
73 (table 40). | LEVAVASSEUR Stéphane | -255 | |||
74 (table 44). | GRANVILLE Patricia | -259 | |||
75 (table 50). | CHAMPAGNE Jean | -260 | |||
76 (table 97). | AFCHAIN Sonia | -261 | |||
77 (table 71). | CAUWE Myriam | -263 | |||
77. (table 99). | ROHR Françoise | -263 | |||
79 (table 51). | MIDOL Alain | -264 | |||
80 (table 47). | LEMAITRE Christine | -265 | |||
80. (table 108). | FRUMER Myriam | -265 | |||
82 (table 85). | VANDERBECK André | -266 | |||
83 (table 86). | NOTREDAEME Xavier | -267 | |||
84 (table 67). | MEURDRA Christelle | -269 | |||
85 (table 60). | VANESCOTE Annie | -270 | |||
86 (table 121). | PIPPO Claudette | -271 | |||
87 (table 61). | SIMON Johanny | -273 | |||
88 (table 48). | MACQUET Laurence | -276 | |||
89 (table 87). | MEO Mario | -278 | |||
90 (table 22). | DE WALQUE Valentine | -281 | |||
91 (table 83). | DELCHAMBRE Willy | -283 | |||
91. (table 103). | HARMEL Frédéric | -283 | |||
93 (table 112). | ADDA Sylvie | -285 | |||
94 (table 66). | SEMPOT Christian | -289 | |||
95 (table 73). | JAUFFRET Marie-Aline | -293 | |||
95. (table 79). | SPRUMONT Denise | -293 | |||
97 (table 137). | VANDERCAM Ludovic | -296 | |||
98 (table 125). | RASKIN Michèle | -298 | |||
99 (table 77). | DEBRAY Monique | -299 | |||
100 (table 72). | VANVILTHOVEN Annie | -300 | |||
101 (table 113). | VERTHE Catheline | -302 | |||
102 (table 115). | BOUCKAERT Sabine | -304 | |||
103 (table 23). | GOFFIN Renée | -309 | |||
104 (table 132). | PITTET Dominique | -310 | |||
105 (table 122). | STERCZEWSKI Jacqueline | -313 | |||
106 (table 128). | RAPAILLE Christian | -314 | |||
107 (table 56). | LEYSENS Martine | -316 | |||
107. (table 91). | BELUCCHI Monique | -316 | |||
109 (table 55). | KLEYNEN Joseph | -319 | |||
110 (table 130). | COPPENS Sylvie | -321 | |||
111 (table 141). | MICHEL Nathalie | -322 | |||
112 (table 146). | DEHAEMERS Marianne | -330 | |||
113 (table 102). | DEBESSEL Eric | -334 | |||
113. (table 135). | DANTINNE Marie-Hélène | -334 | |||
115 (table 106). | COLSON Arlette | -337 | |||
116 (table 134). | DEGRACE Jean-Pierre | -339 | |||
117 (table 119). | VANDEMEULEBROEKE Nicole | -341 | |||
117. (table 129). | GILLES Josiane | -341 | |||
119 (table 105). | DEJONG Jean-Claude | -365 | |||
120 (table 127). | MARTENS Marie-Anne | -369 | |||
121 (table 133). | GRANDJEAN Françoise | -379 | |||
122 (table 116). | RIBUE Isabelle | -380 | |||
123 (table 111). | DUMONT Michèle | -383 | |||
124 (table 58). | FRYDMAN Henri | -384 | |||
125 (table 131). | GILLET Alain | -389 | |||
126 (table 92). | DE MUYNCK Maryline | -398 | |||
127 (table 142). | MARY Emmanuelle | -411 | |||
128 (table 120). | DESCY Jean-Louis | -417 | |||
129 (table 138). | THIELT Sophie | -429 | |||
130 (table 24). | DU BOIS Joanne | -455 | |||
131 (table 118). | HENRI Michelle | -459 | |||
132 (table 124). | SCHNEIDER Christine | -465 | |||
133 (table 126). | RAK Chantal | -466 | |||
134 (table 139). | SIEBEN Anne | -484 | |||
135 (table 140). | DELCHAMBRE Patricia | -501 | |||
136 (table 143). | LESLAU Monique | -505 | |||
137 (table 69). | SCHNEIDER Michel | -553 | |||
138 (table 144). | RENARD Brigitte | -587 | |||
139 (table 145). | VANDERCAM Elani | -658 |