Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
240
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BRUYERE Marc
-64
2.
TESSIER Samson
Top
3.
MAQUAIRE Nicolas
-27
4.
CHAVANNE Jean-Baptiste
-36
5.
PIERRON Jean-Claude
-30
6.
CEULENAERE Isabelle
-36
7.
LION Jean-Jacques
-68
8.
MACQUET Patrice
-4
9.
THOMAS Luc
Top
10.
BATTEFORT Maxime
-36
11.
MANGENOT Fabien
-4
12.
BURY Françoise
-34
13.
DE LONGREE Alain
-152
14.
ZAKHIA Raymond
-53
15.
BOVET David
-3
16.
JEMPF Luc
-49
17.
DIVES Jean-Luc
-51
18.
BRENEZ Yves
-30
19.
SAMPOUX Valentin
-90
20.
VANOBBERGEN Robert
-79
21.
QUEDRU Renaud
-246
22.
DE WALQUE Valentine
-281
23.
GOFFIN Renée
-309
24.
DU BOIS Joanne
-455
25.
GAUDIN Eric
-241
26.
NOEL Marc
-49
27.
HENNICO Béatrice
-211
28.
CEULENAERE Paul
-154
29.
BESOHE Martine
-151
30.
FERNSNER Philippe
-161
31.
VAN BELLE David
-37
32.
CHRISTIAENS Etienne
-157
33.
COPPENS Benoit
-135
34.
POLLET Guido
-118
35.
CRESPIN Michel
-190
36.
BONMARIAGE Philippe
-243
37.
DAUVIN Marc
-172
38.
GILON Dominique
-169
39.
PAWLOWICKI Maxime
-202
40.
LEVAVASSEUR Stéphane
-255
41.
REIFENBERG Jean
-140
42.
HAINAUT Marie-Line
-160
43.
VAN VYVE Benoît
-218
44.
GRANVILLE Patricia
-259
45.
LARMINIER Laurent
-164
46.
TAPSOBA Athanase
-66
47.
LEMAITRE Christine
-265
48.
MACQUET Laurence
-276
49.
RESIMONT Daniel
-215
50.
CHAMPAGNE Jean
-260
51.
MIDOL Alain
-264
52.
GANDY Marie-Hélène
-54
53.
CONTROU Joan
Top
54.
LEVAVASSEUR Laurence
-165
55.
KLEYNEN Joseph
-319
56.
LEYSENS Martine
-316
57.
SPANG Cédric
-192
58.
FRYDMAN Henri
-384
59.
TOUSSAINT Alain
-157
60.
VANESCOTE Annie
-270
61.
SIMON Johanny
-273
62.
GILBERT Jeanine
-210
63.
DUMONT Laurent
-172
64.
COMTE Christophe
-214
65.
FRANCOIS Louis
-184
66.
SEMPOT Christian
-289
67.
MEURDRA Christelle
-269
68.
LEDE Nathalie
-183
69.
SCHNEIDER Michel
-553
70.
HALLOO Stéphane
-192
71.
CAUWE Myriam
-263
72.
VANVILTHOVEN Annie
-300
73.
JAUFFRET Marie-Aline
-293
74.
LECLERCQ Emmanuel
-190
75.
GAETHOFS Aimé
-157
76.
MAYENCE Willy
-149
77.
DEBRAY Monique
-299
78.
DEL OLMO Nathalie
-210
79.
SPRUMONT Denise
-293
81.
IDDENDEN Patricia
-192
82.
MARCQ Michel
-221
83.
DELCHAMBRE Willy
-283
85.
VANDERBECK André
-266
86.
NOTREDAEME Xavier
-267
87.
MEO Mario
-278
88.
CAUPAIN Marie
-218
89.
BRAKEN Janine
-168
90.
STAUDT Jacques
-227
91.
BELUCCHI Monique
-316
92.
DE MUYNCK Maryline
-398
94.
BESOHE René
-240
95.
PETIT Jeanne
-222
96.
GUERIN Sabine
-155
97.
AFCHAIN Sonia
-261
98.
EL MEJDOUB Thami
-225
99.
ROHR Françoise
-263
101.
BERGERET Agnès
-150
102.
DEBESSEL Eric
-334
103.
HARMEL Frédéric
-283
104.
RENAUD Christophe
-193
105.
DEJONG Jean-Claude
-365
106.
COLSON Arlette
-337
108.
FRUMER Myriam
-265
109.
DEVOS Frédéric
-222
110.
THIELT Patrick
-223
111.
DUMONT Michèle
-383
112.
ADDA Sylvie
-285
113.
VERTHE Catheline
-302
115.
BOUCKAERT Sabine
-304
116.
RIBUE Isabelle
-380
118.
HENRI Michelle
-459
119.
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-341
120.
DESCY Jean-Louis
-417
121.
PIPPO Claudette
-271
122.
STERCZEWSKI Jacqueline
-313
123.
PAULIN Véronique
-237
124.
SCHNEIDER Christine
-465
125.
RASKIN Michèle
-298
126.
RAK Chantal
-466
127.
MARTENS Marie-Anne
-369
128.
RAPAILLE Christian
-314
129.
GILLES Josiane
-341
130.
COPPENS Sylvie
-321
131.
GILLET Alain
-389
132.
PITTET Dominique
-310
133.
GRANDJEAN Françoise
-379
134.
DEGRACE Jean-Pierre
-339
135.
DANTINNE Marie-Hélène
-334
136.
DESIMPELAERE Thierry
-222
137.
VANDERCAM Ludovic
-296
138.
THIELT Sophie
-429
139.
SIEBEN Anne
-484
140.
DELCHAMBRE Patricia
-501
141.
MICHEL Nathalie
-322
142.
MARY Emmanuelle
-411
143.
LESLAU Monique
-505
144.
RENARD Brigitte
-587
145.
VANDERCAM Elani
-658
146.
DEHAEMERS Marianne
-330