Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: SEVES, L6, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CEULENAERE Isabelle
-1
2A
7
LION Jean-Jacques
-1
1B
8
MACQUET Patrice
-1
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
BATTEFORT Maxime
-1
1B
11
MANGENOT Fabien
-1
2A
12
BURY Françoise
-1
1B
13
DE LONGREE Alain
-1
2A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BOVET David
Top
1A
16
JEMPF Luc
Top
1B
17
DIVES Jean-Luc
Top
1B
18
BRENEZ Yves
-1
1B
19
SAMPOUX Valentin
-1
2A
20
VANOBBERGEN Robert
-1
2A
21
QUEDRU Renaud
-1
2B
22
DE WALQUE Valentine
-1
4C
23
GOFFIN Renée
-1
5B
24
DU BOIS Joanne
-1
6A
Avertissement
25
GAUDIN Eric
Top
2B
26
NOEL Marc
-1
1A
27
HENNICO Béatrice
Top
3B
28
CEULENAERE Paul
Top
2A
29
BESOHE Martine
Top
3A
Pénalité
30
FERNSNER Philippe
-1
3A
31
VAN BELLE David
-1
2A
32
CHRISTIAENS Etienne
-1
4A
33
COPPENS Benoit
Top
2A
34
POLLET Guido
-1
2A
35
CRESPIN Michel
-1
2B
36
BONMARIAGE Philippe
-1
4B
37
DAUVIN Marc
-1
3B
38
GILON Dominique
-1
3A
39
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
40
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
41
REIFENBERG Jean
-1
2B
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
VAN VYVE Benoît
-1
2B
44
GRANVILLE Patricia
-1
4B
45
LARMINIER Laurent
-1
3A
46
TAPSOBA Athanase
Top
1B
47
LEMAITRE Christine
-1
6D
48
MACQUET Laurence
Top
4B
49
RESIMONT Daniel
Top
2B
50
CHAMPAGNE Jean
-1
3B
51
MIDOL Alain
-1
1B
52
GANDY Marie-Hélène
-27
2A
Zéro
53
CONTROU Joan
Top
1A
54
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
55
KLEYNEN Joseph
-1
4A
56
LEYSENS Martine
-1
4A
57
SPANG Cédric
Top
2B
58
FRYDMAN Henri
-1
5C
59
TOUSSAINT Alain
-1
2B
60
VANESCOTE Annie
-1
3B
61
SIMON Johanny
Top
3B
62
GILBERT Jeanine
-1
3B
63
DUMONT Laurent
Top
3A
64
COMTE Christophe
Top
3A
65
FRANCOIS Louis
-1
4B
66
SEMPOT Christian
-1
4A
67
MEURDRA Christelle
-1
4B
Avertissement
68
LEDE Nathalie
-1
4A
69
SCHNEIDER Michel
-1
6C
Pénalité
70
HALLOO Stéphane
-1
3A
71
CAUWE Myriam
Top
3A
72
VANVILTHOVEN Annie
-1
6A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-1
4D
74
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
75
GAETHOFS Aimé
-1
4A
76
MAYENCE Willy
Top
3A
77
DEBRAY Monique
Top
4A
78
DEL OLMO Nathalie
-1
4B
79
SPRUMONT Denise
-1
4B
Avertissement
81
IDDENDEN Patricia
-1
3B
82
MARCQ Michel
-1
4A
83
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
85
VANDERBECK André
-1
4B
86
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
87
MEO Mario
-1
3B
Avertissement
88
CAUPAIN Marie
-1
4B
89
BRAKEN Janine
-1
4A
90
STAUDT Jacques
-1
4A
91
BELUCCHI Monique
Top
4A
92
DE MUYNCK Maryline
-1
3A
94
BESOHE René
-1
4A
95
PETIT Jeanne
Top
6C
96
GUERIN Sabine
-1
4B
97
AFCHAIN Sonia
-1
5D
98
EL MEJDOUB Thami
-1
4A
99
ROHR Françoise
-1
4C
101
BERGERET Agnès
-1
4A
102
DEBESSEL Eric
Top
5A
103
HARMEL Frédéric
-1
5D
104
RENAUD Christophe
-1
5B
105
DEJONG Jean-Claude
-1
5A
106
COLSON Arlette
-1
4B
108
FRUMER Myriam
Top
4B
109
DEVOS Frédéric
-1
5B
110
THIELT Patrick
-1
4A
111
DUMONT Michèle
-1
6A
112
ADDA Sylvie
-1
5B
113
VERTHE Catheline
-1
4C
115
BOUCKAERT Sabine
-1
4C
116
RIBUE Isabelle
-1
5B
118
HENRI Michelle
-1
6A
119
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-6
5A
120
DESCY Jean-Louis
-1
5A
121
PIPPO Claudette
-1
5A
Avertissement
122
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4B
123
PAULIN Véronique
Top
5A
124
SCHNEIDER Christine
-1
5D
125
RASKIN Michèle
-1
4D
126
RAK Chantal
-1
6B
Avertissement
127
MARTENS Marie-Anne
-1
6A
Avertissement
128
RAPAILLE Christian
-1
5B
129
GILLES Josiane
-1
4B
130
COPPENS Sylvie
-1
6A
131
GILLET Alain
-1
6A
132
PITTET Dominique
Top
5C
133
GRANDJEAN Françoise
-1
6A
134
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
135
DANTINNE Marie-Hélène
-6
6A
136
DESIMPELAERE Thierry
-6
5B
137
VANDERCAM Ludovic
-1
5D
138
THIELT Sophie
-1
5C
139
SIEBEN Anne
-1
6A
140
DELCHAMBRE Patricia
-27
6B
Zéro
141
MICHEL Nathalie
-1
5D
142
MARY Emmanuelle
-1
7
143
LESLAU Monique
-1
6B
144
RENARD Brigitte
-8
6D
145
VANDERCAM Elani
-17
6C
146
DEHAEMERS Marianne
-1
5A