Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: YOUP, H1, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
130
COPPENS Sylvie
-45
6A
Zéro
124
SCHNEIDER Christine
-21
5D
144
RENARD Brigitte
-21
6D
128
RAPAILLE Christian
-15
5B
143
LESLAU Monique
-15
6B
102
DEBESSEL Eric
-12
5A
109
DEVOS Frédéric
-12
5B
118
HENRI Michelle
-12
6A
131
GILLET Alain
-12
6A
136
DESIMPELAERE Thierry
-12
5B
6
CEULENAERE Isabelle
-11
2A
23
GOFFIN Renée
-11
5B
47
LEMAITRE Christine
-11
6D
58
FRYDMAN Henri
-11
5C
59
TOUSSAINT Alain
-11
2B
72
VANVILTHOVEN Annie
-11
6A
97
AFCHAIN Sonia
-11
5D
105
DEJONG Jean-Claude
-11
5A
122
STERCZEWSKI Jacqueline
-11
4B
123
PAULIN Véronique
-11
5A
135
DANTINNE Marie-Hélène
-11
6A
140
DELCHAMBRE Patricia
-11
6B
Avertissement
141
MICHEL Nathalie
-11
5D
145
VANDERCAM Elani
-11
6C
16
JEMPF Luc
-1
1B
19
SAMPOUX Valentin
-1
2A
24
DU BOIS Joanne
-1
6A
28
CEULENAERE Paul
-1
2A
29
BESOHE Martine
-1
3A
32
CHRISTIAENS Etienne
-1
4A
36
BONMARIAGE Philippe
-1
4B
37
DAUVIN Marc
-1
3B
39
PAWLOWICKI Maxime
-1
3A
40
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
41
REIFENBERG Jean
-1
2B
43
VAN VYVE Benoît
-1
2B
44
GRANVILLE Patricia
-1
4B
48
MACQUET Laurence
-1
4B
49
RESIMONT Daniel
-1
2B
51
MIDOL Alain
-1
1B
53
CONTROU Joan
-1
1A
54
LEVAVASSEUR Laurence
-1
2B
56
LEYSENS Martine
-1
4A
60
VANESCOTE Annie
-1
3B
66
SEMPOT Christian
-1
4A
67
MEURDRA Christelle
-1
4B
69
SCHNEIDER Michel
-1
6C
71
CAUWE Myriam
-1
3A
79
SPRUMONT Denise
-1
4B
82
MARCQ Michel
-1
4A
90
STAUDT Jacques
-1
4A
96
GUERIN Sabine
-1
4B
98
EL MEJDOUB Thami
-1
4A
103
HARMEL Frédéric
-1
5D
104
RENAUD Christophe
-1
5B
106
COLSON Arlette
-1
4B
111
DUMONT Michèle
-1
6A
112
ADDA Sylvie
-1
5B
113
VERTHE Catheline
-1
4C
115
BOUCKAERT Sabine
-1
4C
116
RIBUE Isabelle
-1
5B
119
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-1
5A
120
DESCY Jean-Louis
-1
5A
121
PIPPO Claudette
-1
5A
125
RASKIN Michèle
-1
4D
126
RAK Chantal
-1
6B
127
MARTENS Marie-Anne
-1
6A
132
PITTET Dominique
-1
5C
133
GRANDJEAN Françoise
-1
6A
134
DEGRACE Jean-Pierre
-1
4D
137
VANDERCAM Ludovic
-1
5D
138
THIELT Sophie
-1
5C
Avertissement
139
SIEBEN Anne
-1
6A
142
MARY Emmanuelle
-1
7
146
DEHAEMERS Marianne
-1
5A
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
7
LION Jean-Jacques
Top
1B
8
MACQUET Patrice
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
BATTEFORT Maxime
Top
1B
11
MANGENOT Fabien
Top
2A
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DE LONGREE Alain
Top
2A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BOVET David
Top
1A
17
DIVES Jean-Luc
Top
1B
18
BRENEZ Yves
Top
1B
20
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
21
QUEDRU Renaud
Top
2B
22
DE WALQUE Valentine
Top
4C
25
GAUDIN Eric
Top
2B
26
NOEL Marc
Top
1A
27
HENNICO Béatrice
Top
3B
30
FERNSNER Philippe
Top
3A
31
VAN BELLE David
Top
2A
33
COPPENS Benoit
Top
2A
34
POLLET Guido
Top
2A
35
CRESPIN Michel
Top
2B
38
GILON Dominique
Top
3A
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
45
LARMINIER Laurent
Top
3A
46
TAPSOBA Athanase
Top
1B
50
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
52
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
55
KLEYNEN Joseph
Top
4A
57
SPANG Cédric
Top
2B
61
SIMON Johanny
Top
3B
62
GILBERT Jeanine
Top
3B
63
DUMONT Laurent
Top
3A
64
COMTE Christophe
Top
3A
65
FRANCOIS Louis
Top
4B
68
LEDE Nathalie
Top
4A
70
HALLOO Stéphane
Top
3A
73
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D
74
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
75
GAETHOFS Aimé
Top
4A
76
MAYENCE Willy
Top
3A
77
DEBRAY Monique
Top
4A
78
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
81
IDDENDEN Patricia
Top
3B
83
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
85
VANDERBECK André
Top
4B
86
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
87
MEO Mario
Top
3B
88
CAUPAIN Marie
Top
4B
89
BRAKEN Janine
Top
4A
Avertissement
91
BELUCCHI Monique
Top
4A
Avertissement
92
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
94
BESOHE René
Top
4A
95
PETIT Jeanne
Top
6C
99
ROHR Françoise
Top
4C
101
BERGERET Agnès
Top
4A
108
FRUMER Myriam
Top
4B
110
THIELT Patrick
Top
4A
129
GILLES Josiane
Top
4B