Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: YOUP, H1, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CEULENAERE Isabelle
-11
2A
7
LION Jean-Jacques
Top
1B
8
MACQUET Patrice
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
BATTEFORT Maxime
Top
1B
11
MANGENOT Fabien
Top
2A
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DE LONGREE Alain
Top
2A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BOVET David
Top
1A
16
JEMPF Luc
-1
1B
17
DIVES Jean-Luc
Top
1B
18
BRENEZ Yves
Top
1B
19
SAMPOUX Valentin
-1
2A
20
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
21
QUEDRU Renaud
Top
2B
22
DE WALQUE Valentine
Top
4C
23
GOFFIN Renée
-11
5B
24
DU BOIS Joanne
-1
6A
25
GAUDIN Eric
Top
2B
26
NOEL Marc
Top
1A
27
HENNICO Béatrice
Top
3B
28
CEULENAERE Paul
-1
2A
29
BESOHE Martine
-1
3A
30
FERNSNER Philippe
Top
3A
31
VAN BELLE David
Top
2A
32
CHRISTIAENS Etienne
-1
4A
33
COPPENS Benoit
Top
2A
34
POLLET Guido
Top
2A
35
CRESPIN Michel
Top
2B
36
BONMARIAGE Philippe
-1
4B
37
DAUVIN Marc
-1
3B
38
GILON Dominique
Top
3A
39
PAWLOWICKI Maxime
-1
3A
40
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
41
REIFENBERG Jean
-1
2B
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
VAN VYVE Benoît
-1
2B
44
GRANVILLE Patricia
-1
4B
45
LARMINIER Laurent
Top
3A
46
TAPSOBA Athanase
Top
1B
47
LEMAITRE Christine
-11
6D
48
MACQUET Laurence
-1
4B
49
RESIMONT Daniel
-1
2B
50
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
51
MIDOL Alain
-1
1B
52
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
53
CONTROU Joan
-1
1A
54
LEVAVASSEUR Laurence
-1
2B
55
KLEYNEN Joseph
Top
4A
56
LEYSENS Martine
-1
4A
57
SPANG Cédric
Top
2B
58
FRYDMAN Henri
-11
5C
59
TOUSSAINT Alain
-11
2B
60
VANESCOTE Annie
-1
3B
61
SIMON Johanny
Top
3B
62
GILBERT Jeanine
Top
3B
63
DUMONT Laurent
Top
3A
64
COMTE Christophe
Top
3A
65
FRANCOIS Louis
Top
4B
66
SEMPOT Christian
-1
4A
67
MEURDRA Christelle
-1
4B
68
LEDE Nathalie
Top
4A
69
SCHNEIDER Michel
-1
6C
70
HALLOO Stéphane
Top
3A
71
CAUWE Myriam
-1
3A
72
VANVILTHOVEN Annie
-11
6A
73
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D
74
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
75
GAETHOFS Aimé
Top
4A
76
MAYENCE Willy
Top
3A
77
DEBRAY Monique
Top
4A
78
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
79
SPRUMONT Denise
-1
4B
81
IDDENDEN Patricia
Top
3B
82
MARCQ Michel
-1
4A
83
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
85
VANDERBECK André
Top
4B
86
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
87
MEO Mario
Top
3B
88
CAUPAIN Marie
Top
4B
89
BRAKEN Janine
Top
4A
Avertissement
90
STAUDT Jacques
-1
4A
91
BELUCCHI Monique
Top
4A
Avertissement
92
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
94
BESOHE René
Top
4A
95
PETIT Jeanne
Top
6C
96
GUERIN Sabine
-1
4B
97
AFCHAIN Sonia
-11
5D
98
EL MEJDOUB Thami
-1
4A
99
ROHR Françoise
Top
4C
101
BERGERET Agnès
Top
4A
102
DEBESSEL Eric
-12
5A
103
HARMEL Frédéric
-1
5D
104
RENAUD Christophe
-1
5B
105
DEJONG Jean-Claude
-11
5A
106
COLSON Arlette
-1
4B
108
FRUMER Myriam
Top
4B
109
DEVOS Frédéric
-12
5B
110
THIELT Patrick
Top
4A
111
DUMONT Michèle
-1
6A
112
ADDA Sylvie
-1
5B
113
VERTHE Catheline
-1
4C
115
BOUCKAERT Sabine
-1
4C
116
RIBUE Isabelle
-1
5B
118
HENRI Michelle
-12
6A
119
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-1
5A
120
DESCY Jean-Louis
-1
5A
121
PIPPO Claudette
-1
5A
122
STERCZEWSKI Jacqueline
-11
4B
123
PAULIN Véronique
-11
5A
124
SCHNEIDER Christine
-21
5D
125
RASKIN Michèle
-1
4D
126
RAK Chantal
-1
6B
127
MARTENS Marie-Anne
-1
6A
128
RAPAILLE Christian
-15
5B
129
GILLES Josiane
Top
4B
130
COPPENS Sylvie
-45
6A
Zéro
131
GILLET Alain
-12
6A
132
PITTET Dominique
-1
5C
133
GRANDJEAN Françoise
-1
6A
134
DEGRACE Jean-Pierre
-1
4D
135
DANTINNE Marie-Hélène
-11
6A
136
DESIMPELAERE Thierry
-12
5B
137
VANDERCAM Ludovic
-1
5D
138
THIELT Sophie
-1
5C
Avertissement
139
SIEBEN Anne
-1
6A
140
DELCHAMBRE Patricia
-11
6B
Avertissement
141
MICHEL Nathalie
-11
5D
142
MARY Emmanuelle
-1
7
143
LESLAU Monique
-15
6B
144
RENARD Brigitte
-21
6D
145
VANDERCAM Elani
-11
6C
146
DEHAEMERS Marianne
-1
5A