Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: TETU, 15A, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
VANVILTHOVEN Annie
-11
6A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-11
4D
69
SCHNEIDER Michel
-6
6C
10
BATTEFORT Maxime
-2
1B
13
DE LONGREE Alain
-2
2A
20
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
23
GOFFIN Renée
-2
5B
24
DU BOIS Joanne
-2
6A
27
HENNICO Béatrice
-2
3B
28
CEULENAERE Paul
-2
2A
32
CHRISTIAENS Etienne
-2
4A
33
COPPENS Benoit
-2
2A
38
GILON Dominique
-2
3A
40
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
47
LEMAITRE Christine
-2
6D
55
KLEYNEN Joseph
-2
4A
57
SPANG Cédric
-2
2B
58
FRYDMAN Henri
-2
5C
60
VANESCOTE Annie
-2
3B
62
GILBERT Jeanine
-2
3B
65
FRANCOIS Louis
-2
4B
68
LEDE Nathalie
-2
4A
70
HALLOO Stéphane
-2
3A
71
CAUWE Myriam
-2
3A
75
GAETHOFS Aimé
-2
4A
77
DEBRAY Monique
-2
4A
83
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
85
VANDERBECK André
-2
4B
86
NOTREDAEME Xavier
-2
4B
88
CAUPAIN Marie
-2
4B
95
PETIT Jeanne
-2
6C
97
AFCHAIN Sonia
-2
5D
101
BERGERET Agnès
-2
4A
108
FRUMER Myriam
-2
4B
109
DEVOS Frédéric
-2
5B
113
VERTHE Catheline
-2
4C
116
RIBUE Isabelle
-2
5B
118
HENRI Michelle
-2
6A
119
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-2
5A
120
DESCY Jean-Louis
-2
5A
122
STERCZEWSKI Jacqueline
-2
4B
123
PAULIN Véronique
-2
5A
124
SCHNEIDER Christine
-2
5D
125
RASKIN Michèle
-2
4D
126
RAK Chantal
-2
6B
127
MARTENS Marie-Anne
-2
6A
128
RAPAILLE Christian
-2
5B
129
GILLES Josiane
-2
4B
130
COPPENS Sylvie
-2
6A
131
GILLET Alain
-2
6A
132
PITTET Dominique
-2
5C
133
GRANDJEAN Françoise
-2
6A
135
DANTINNE Marie-Hélène
-2
6A
138
THIELT Sophie
-2
5C
139
SIEBEN Anne
-2
6A
140
DELCHAMBRE Patricia
-2
6B
Avertissement
141
MICHEL Nathalie
-2
5D
142
MARY Emmanuelle
-2
7
143
LESLAU Monique
-2
6B
144
RENARD Brigitte
-2
6D
145
VANDERCAM Elani
-2
6C
146
DEHAEMERS Marianne
-2
5A
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
7
LION Jean-Jacques
Top
1B
8
MACQUET Patrice
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
11
MANGENOT Fabien
Top
2A
12
BURY Françoise
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BOVET David
Top
1A
16
JEMPF Luc
Top
1B
17
DIVES Jean-Luc
Top
1B
18
BRENEZ Yves
Top
1B
19
SAMPOUX Valentin
Top
2A
21
QUEDRU Renaud
Top
2B
22
DE WALQUE Valentine
Top
4C
25
GAUDIN Eric
Top
2B
26
NOEL Marc
Top
1A
29
BESOHE Martine
Top
3A
30
FERNSNER Philippe
Top
3A
31
VAN BELLE David
Top
2A
34
POLLET Guido
Top
2A
35
CRESPIN Michel
Top
2B
36
BONMARIAGE Philippe
Top
4B
37
DAUVIN Marc
Top
3B
39
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
41
REIFENBERG Jean
Top
2B
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
VAN VYVE Benoît
Top
2B
44
GRANVILLE Patricia
Top
4B
45
LARMINIER Laurent
Top
3A
46
TAPSOBA Athanase
Top
1B
48
MACQUET Laurence
Top
4B
49
RESIMONT Daniel
Top
2B
50
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
51
MIDOL Alain
Top
1B
52
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
53
CONTROU Joan
Top
1A
54
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
56
LEYSENS Martine
Top
4A
59
TOUSSAINT Alain
Top
2B
61
SIMON Johanny
Top
3B
63
DUMONT Laurent
Top
3A
64
COMTE Christophe
Top
3A
66
SEMPOT Christian
Top
4A
67
MEURDRA Christelle
Top
4B
74
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
76
MAYENCE Willy
Top
3A
78
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
79
SPRUMONT Denise
Top
4B
81
IDDENDEN Patricia
Top
3B
82
MARCQ Michel
Top
4A
87
MEO Mario
Top
3B
89
BRAKEN Janine
Top
4A
90
STAUDT Jacques
Top
4A
91
BELUCCHI Monique
Top
4A
92
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
94
BESOHE René
Top
4A
96
GUERIN Sabine
Top
4B
Pénalité
98
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
99
ROHR Françoise
Top
4C
102
DEBESSEL Eric
Top
5A
103
HARMEL Frédéric
Top
5D
104
RENAUD Christophe
Top
5B
105
DEJONG Jean-Claude
Top
5A
106
COLSON Arlette
Top
4B
110
THIELT Patrick
Top
4A
111
DUMONT Michèle
Top
6A
112
ADDA Sylvie
Top
5B
115
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
121
PIPPO Claudette
Top
5A
134
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
136
DESIMPELAERE Thierry
Top
5B
137
VANDERCAM Ludovic
Top
5D