Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
305
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: TETU, 15A, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
7
LION Jean-Jacques
Top
1B
8
MACQUET Patrice
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
BATTEFORT Maxime
-2
1B
11
MANGENOT Fabien
Top
2A
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DE LONGREE Alain
-2
2A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BOVET David
Top
1A
16
JEMPF Luc
Top
1B
17
DIVES Jean-Luc
Top
1B
18
BRENEZ Yves
Top
1B
19
SAMPOUX Valentin
Top
2A
20
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
21
QUEDRU Renaud
Top
2B
22
DE WALQUE Valentine
Top
4C
23
GOFFIN Renée
-2
5B
24
DU BOIS Joanne
-2
6A
25
GAUDIN Eric
Top
2B
26
NOEL Marc
Top
1A
27
HENNICO Béatrice
-2
3B
28
CEULENAERE Paul
-2
2A
29
BESOHE Martine
Top
3A
30
FERNSNER Philippe
Top
3A
31
VAN BELLE David
Top
2A
32
CHRISTIAENS Etienne
-2
4A
33
COPPENS Benoit
-2
2A
34
POLLET Guido
Top
2A
35
CRESPIN Michel
Top
2B
36
BONMARIAGE Philippe
Top
4B
37
DAUVIN Marc
Top
3B
38
GILON Dominique
-2
3A
39
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
40
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
41
REIFENBERG Jean
Top
2B
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
VAN VYVE Benoît
Top
2B
44
GRANVILLE Patricia
Top
4B
45
LARMINIER Laurent
Top
3A
46
TAPSOBA Athanase
Top
1B
47
LEMAITRE Christine
-2
6D
48
MACQUET Laurence
Top
4B
49
RESIMONT Daniel
Top
2B
50
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
51
MIDOL Alain
Top
1B
52
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
53
CONTROU Joan
Top
1A
54
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
55
KLEYNEN Joseph
-2
4A
56
LEYSENS Martine
Top
4A
57
SPANG Cédric
-2
2B
58
FRYDMAN Henri
-2
5C
59
TOUSSAINT Alain
Top
2B
60
VANESCOTE Annie
-2
3B
61
SIMON Johanny
Top
3B
62
GILBERT Jeanine
-2
3B
63
DUMONT Laurent
Top
3A
64
COMTE Christophe
Top
3A
65
FRANCOIS Louis
-2
4B
66
SEMPOT Christian
Top
4A
67
MEURDRA Christelle
Top
4B
68
LEDE Nathalie
-2
4A
69
SCHNEIDER Michel
-6
6C
70
HALLOO Stéphane
-2
3A
71
CAUWE Myriam
-2
3A
72
VANVILTHOVEN Annie
-11
6A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-11
4D
74
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
75
GAETHOFS Aimé
-2
4A
76
MAYENCE Willy
Top
3A
77
DEBRAY Monique
-2
4A
78
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
79
SPRUMONT Denise
Top
4B
81
IDDENDEN Patricia
Top
3B
82
MARCQ Michel
Top
4A
83
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
85
VANDERBECK André
-2
4B
86
NOTREDAEME Xavier
-2
4B
87
MEO Mario
Top
3B
88
CAUPAIN Marie
-2
4B
89
BRAKEN Janine
Top
4A
90
STAUDT Jacques
Top
4A
91
BELUCCHI Monique
Top
4A
92
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
94
BESOHE René
Top
4A
95
PETIT Jeanne
-2
6C
96
GUERIN Sabine
Top
4B
Pénalité
97
AFCHAIN Sonia
-2
5D
98
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
99
ROHR Françoise
Top
4C
101
BERGERET Agnès
-2
4A
102
DEBESSEL Eric
Top
5A
103
HARMEL Frédéric
Top
5D
104
RENAUD Christophe
Top
5B
105
DEJONG Jean-Claude
Top
5A
106
COLSON Arlette
Top
4B
108
FRUMER Myriam
-2
4B
109
DEVOS Frédéric
-2
5B
110
THIELT Patrick
Top
4A
111
DUMONT Michèle
Top
6A
112
ADDA Sylvie
Top
5B
113
VERTHE Catheline
-2
4C
115
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
116
RIBUE Isabelle
-2
5B
118
HENRI Michelle
-2
6A
119
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-2
5A
120
DESCY Jean-Louis
-2
5A
121
PIPPO Claudette
Top
5A
122
STERCZEWSKI Jacqueline
-2
4B
123
PAULIN Véronique
-2
5A
124
SCHNEIDER Christine
-2
5D
125
RASKIN Michèle
-2
4D
126
RAK Chantal
-2
6B
127
MARTENS Marie-Anne
-2
6A
128
RAPAILLE Christian
-2
5B
129
GILLES Josiane
-2
4B
130
COPPENS Sylvie
-2
6A
131
GILLET Alain
-2
6A
132
PITTET Dominique
-2
5C
133
GRANDJEAN Françoise
-2
6A
134
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
135
DANTINNE Marie-Hélène
-2
6A
136
DESIMPELAERE Thierry
Top
5B
137
VANDERCAM Ludovic
Top
5D
138
THIELT Sophie
-2
5C
139
SIEBEN Anne
-2
6A
140
DELCHAMBRE Patricia
-2
6B
Avertissement
141
MICHEL Nathalie
-2
5D
142
MARY Emmanuelle
-2
7
143
LESLAU Monique
-2
6B
144
RENARD Brigitte
-2
6D
145
VANDERCAM Elani
-2
6C
146
DEHAEMERS Marianne
-2
5A