Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: WURM, 13A, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
SCHNEIDER Michel
-15
6C
24
DU BOIS Joanne
-7
6A
58
FRYDMAN Henri
-7
5C
81
IDDENDEN Patricia
-7
3B
101
BERGERET Agnès
-7
4A
102
DEBESSEL Eric
-7
5A
121
PIPPO Claudette
-7
5A
Avertissement
140
DELCHAMBRE Patricia
-7
6B
144
RENARD Brigitte
-7
6D
145
VANDERCAM Elani
-7
6C
139
SIEBEN Anne
-6
6A
142
MARY Emmanuelle
-6
7
143
LESLAU Monique
-6
6B
146
DEHAEMERS Marianne
-6
5A
13
DE LONGREE Alain
-1
2A
26
NOEL Marc
-1
1A
45
LARMINIER Laurent
-1
3A
56
LEYSENS Martine
-1
4A
65
FRANCOIS Louis
-1
4B
66
SEMPOT Christian
-1
4A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-1
4D
77
DEBRAY Monique
-1
4A
79
SPRUMONT Denise
-1
4B
82
MARCQ Michel
-1
4A
95
PETIT Jeanne
-1
6C
99
ROHR Françoise
-1
4C
108
FRUMER Myriam
-1
4B
110
THIELT Patrick
-1
4A
118
HENRI Michelle
-1
6A
123
PAULIN Véronique
-1
5A
129
GILLES Josiane
-1
4B
130
COPPENS Sylvie
-1
6A
131
GILLET Alain
-1
6A
Pénalité
134
DEGRACE Jean-Pierre
-1
4D
135
DANTINNE Marie-Hélène
-1
6A
137
VANDERCAM Ludovic
-1
5D
141
MICHEL Nathalie
-1
5D
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
7
LION Jean-Jacques
Top
1B
8
MACQUET Patrice
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
BATTEFORT Maxime
Top
1B
11
MANGENOT Fabien
Top
2A
12
BURY Françoise
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BOVET David
Top
1A
16
JEMPF Luc
Top
1B
17
DIVES Jean-Luc
Top
1B
18
BRENEZ Yves
Top
1B
19
SAMPOUX Valentin
Top
2A
20
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
21
QUEDRU Renaud
Top
2B
22
DE WALQUE Valentine
Top
4C
23
GOFFIN Renée
Top
5B
25
GAUDIN Eric
Top
2B
27
HENNICO Béatrice
Top
3B
28
CEULENAERE Paul
Top
2A
29
BESOHE Martine
Top
3A
30
FERNSNER Philippe
Top
3A
31
VAN BELLE David
Top
2A
32
CHRISTIAENS Etienne
Top
4A
33
COPPENS Benoit
Top
2A
34
POLLET Guido
Top
2A
35
CRESPIN Michel
Top
2B
36
BONMARIAGE Philippe
Top
4B
37
DAUVIN Marc
Top
3B
38
GILON Dominique
Top
3A
39
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
40
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
41
REIFENBERG Jean
Top
2B
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
VAN VYVE Benoît
Top
2B
44
GRANVILLE Patricia
Top
4B
46
TAPSOBA Athanase
Top
1B
47
LEMAITRE Christine
Top
6D
48
MACQUET Laurence
Top
4B
49
RESIMONT Daniel
Top
2B
50
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
51
MIDOL Alain
Top
1B
52
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
53
CONTROU Joan
Top
1A
54
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
55
KLEYNEN Joseph
Top
4A
57
SPANG Cédric
Top
2B
59
TOUSSAINT Alain
Top
2B
60
VANESCOTE Annie
Top
3B
61
SIMON Johanny
Top
3B
62
GILBERT Jeanine
Top
3B
63
DUMONT Laurent
Top
3A
64
COMTE Christophe
Top
3A
67
MEURDRA Christelle
Top
4B
68
LEDE Nathalie
Top
4A
70
HALLOO Stéphane
Top
3A
71
CAUWE Myriam
Top
3A
72
VANVILTHOVEN Annie
Top
6A
74
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
75
GAETHOFS Aimé
Top
4A
76
MAYENCE Willy
Top
3A
78
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
83
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
85
VANDERBECK André
Top
4B
86
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
87
MEO Mario
Top
3B
88
CAUPAIN Marie
Top
4B
89
BRAKEN Janine
Top
4A
90
STAUDT Jacques
Top
4A
91
BELUCCHI Monique
Top
4A
92
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
94
BESOHE René
Top
4A
96
GUERIN Sabine
Top
4B
97
AFCHAIN Sonia
Top
5D
98
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
103
HARMEL Frédéric
Top
5D
104
RENAUD Christophe
Top
5B
105
DEJONG Jean-Claude
Top
5A
106
COLSON Arlette
Top
4B
109
DEVOS Frédéric
Top
5B
111
DUMONT Michèle
Top
6A
112
ADDA Sylvie
Top
5B
113
VERTHE Catheline
Top
4C
115
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
116
RIBUE Isabelle
Top
5B
119
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
5A
120
DESCY Jean-Louis
Top
5A
122
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4B
124
SCHNEIDER Christine
Top
5D
125
RASKIN Michèle
Top
4D
126
RAK Chantal
Top
6B
127
MARTENS Marie-Anne
Top
6A
128
RAPAILLE Christian
Top
5B
132
PITTET Dominique
Top
5C
133
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
136
DESIMPELAERE Thierry
Top
5B
138
THIELT Sophie
Top
5C