Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
252
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: QuANTILE, 11A, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
71
CAUWE Myriam
-78
3A
Zéro
91
BELUCCHI Monique
-78
4A
Zéro
111
DUMONT Michèle
-78
6A
Zéro
118
HENRI Michelle
-78
6A
Zéro
119
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-78
5A
Zéro
120
DESCY Jean-Louis
-78
5A
Zéro
127
MARTENS Marie-Anne
-78
6A
Zéro
144
RENARD Brigitte
-78
6D
Zéro
146
DEHAEMERS Marianne
-78
5A
Zéro
139
SIEBEN Anne
-64
6A
145
VANDERCAM Elani
-56
6C
92
DE MUYNCK Maryline
-54
3A
Avertissement
105
DEJONG Jean-Claude
-54
5A
24
DU BOIS Joanne
-52
6A
58
FRYDMAN Henri
-52
5C
69
SCHNEIDER Michel
-52
6C
77
DEBRAY Monique
-52
4A
106
COLSON Arlette
-52
4B
126
RAK Chantal
-52
6B
129
GILLES Josiane
-52
4B
130
COPPENS Sylvie
-52
6A
Avertissement
140
DELCHAMBRE Patricia
-52
6B
142
MARY Emmanuelle
-52
7
116
RIBUE Isabelle
-50
5B
143
LESLAU Monique
-50
6B
75
GAETHOFS Aimé
-13
4A
Avertissement
6
CEULENAERE Isabelle
-10
2A
22
DE WALQUE Valentine
-10
4C
Avertissement
23
GOFFIN Renée
-10
5B
39
PAWLOWICKI Maxime
-10
3A
42
HAINAUT Marie-Line
-10
3A
43
VAN VYVE Benoît
-10
2B
44
GRANVILLE Patricia
-10
4B
47
LEMAITRE Christine
-10
6D
50
CHAMPAGNE Jean
-10
3B
Avertissement
56
LEYSENS Martine
-10
4A
57
SPANG Cédric
-10
2B
59
TOUSSAINT Alain
-10
2B
60
VANESCOTE Annie
-10
3B
61
SIMON Johanny
-10
3B
64
COMTE Christophe
-10
3A
65
FRANCOIS Louis
-10
4B
Avertissement
66
SEMPOT Christian
-10
4A
68
LEDE Nathalie
-10
4A
Avertissement
72
VANVILTHOVEN Annie
-10
6A
Avertissement
73
JAUFFRET Marie-Aline
-10
4D
74
LECLERCQ Emmanuel
-10
3A
81
IDDENDEN Patricia
-10
3B
82
MARCQ Michel
-10
4A
Avertissement
83
DELCHAMBRE Willy
-10
4A
87
MEO Mario
-10
3B
88
CAUPAIN Marie
-10
4B
90
STAUDT Jacques
-10
4A
Avertissement
96
GUERIN Sabine
-10
4B
97
AFCHAIN Sonia
-10
5D
98
EL MEJDOUB Thami
-10
4A
99
ROHR Françoise
-10
4C
Avertissement
102
DEBESSEL Eric
-10
5A
103
HARMEL Frédéric
-10
5D
104
RENAUD Christophe
-10
5B
108
FRUMER Myriam
-10
4B
109
DEVOS Frédéric
-10
5B
112
ADDA Sylvie
-10
5B
113
VERTHE Catheline
-10
4C
Avertissement
121
PIPPO Claudette
-10
5A
122
STERCZEWSKI Jacqueline
-10
4B
123
PAULIN Véronique
-10
5A
125
RASKIN Michèle
-10
4D
128
RAPAILLE Christian
-10
5B
132
PITTET Dominique
-10
5C
133
GRANDJEAN Françoise
-10
6A
Avertissement
134
DEGRACE Jean-Pierre
-10
4D
135
DANTINNE Marie-Hélène
-10
6A
Avertissement
136
DESIMPELAERE Thierry
-10
5B
137
VANDERCAM Ludovic
-10
5D
138
THIELT Sophie
-10
5C
141
MICHEL Nathalie
-10
5D
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
-6
1A
10
BATTEFORT Maxime
-6
1B
19
SAMPOUX Valentin
-6
2A
21
QUEDRU Renaud
-6
2B
25
GAUDIN Eric
-6
2B
27
HENNICO Béatrice
-6
3B
29
BESOHE Martine
-6
3A
31
VAN BELLE David
-6
2A
33
COPPENS Benoit
-6
2A
35
CRESPIN Michel
-6
2B
40
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
41
REIFENBERG Jean
-6
2B
45
LARMINIER Laurent
-6
3A
48
MACQUET Laurence
-6
4B
54
LEVAVASSEUR Laurence
-6
2B
62
GILBERT Jeanine
-6
3B
63
DUMONT Laurent
-6
3A
67
MEURDRA Christelle
-6
4B
76
MAYENCE Willy
-6
3A
78
DEL OLMO Nathalie
-6
4B
85
VANDERBECK André
-6
4B
Avertissement
86
NOTREDAEME Xavier
-6
4B
89
BRAKEN Janine
-6
4A
95
PETIT Jeanne
-6
6C
110
THIELT Patrick
-6
4A
115
BOUCKAERT Sabine
-6
4C
124
SCHNEIDER Christine
-6
5D
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
7
LION Jean-Jacques
Top
1B
8
MACQUET Patrice
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
11
MANGENOT Fabien
Top
2A
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DE LONGREE Alain
Top
2A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BOVET David
Top
1A
16
JEMPF Luc
Top
1B
17
DIVES Jean-Luc
Top
1B
18
BRENEZ Yves
Top
1B
20
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
Avertissement
26
NOEL Marc
Top
1A
28
CEULENAERE Paul
Top
2A
30
FERNSNER Philippe
Top
3A
32
CHRISTIAENS Etienne
Top
4A
34
POLLET Guido
Top
2A
36
BONMARIAGE Philippe
Top
4B
37
DAUVIN Marc
Top
3B
38
GILON Dominique
Top
3A
46
TAPSOBA Athanase
Top
1B
49
RESIMONT Daniel
Top
2B
51
MIDOL Alain
Top
1B
52
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
53
CONTROU Joan
Top
1A
55
KLEYNEN Joseph
Top
4A
70
HALLOO Stéphane
Top
3A
79
SPRUMONT Denise
Top
4B
94
BESOHE René
Top
4A
101
BERGERET Agnès
Top
4A
131
GILLET Alain
Top
6A