Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: QuANTILE, 11A, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
-6
1A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CEULENAERE Isabelle
-10
2A
7
LION Jean-Jacques
Top
1B
8
MACQUET Patrice
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
BATTEFORT Maxime
-6
1B
11
MANGENOT Fabien
Top
2A
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DE LONGREE Alain
Top
2A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BOVET David
Top
1A
16
JEMPF Luc
Top
1B
17
DIVES Jean-Luc
Top
1B
18
BRENEZ Yves
Top
1B
19
SAMPOUX Valentin
-6
2A
20
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
Avertissement
21
QUEDRU Renaud
-6
2B
22
DE WALQUE Valentine
-10
4C
Avertissement
23
GOFFIN Renée
-10
5B
24
DU BOIS Joanne
-52
6A
25
GAUDIN Eric
-6
2B
26
NOEL Marc
Top
1A
27
HENNICO Béatrice
-6
3B
28
CEULENAERE Paul
Top
2A
29
BESOHE Martine
-6
3A
30
FERNSNER Philippe
Top
3A
31
VAN BELLE David
-6
2A
32
CHRISTIAENS Etienne
Top
4A
33
COPPENS Benoit
-6
2A
34
POLLET Guido
Top
2A
35
CRESPIN Michel
-6
2B
36
BONMARIAGE Philippe
Top
4B
37
DAUVIN Marc
Top
3B
38
GILON Dominique
Top
3A
39
PAWLOWICKI Maxime
-10
3A
40
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
41
REIFENBERG Jean
-6
2B
42
HAINAUT Marie-Line
-10
3A
43
VAN VYVE Benoît
-10
2B
44
GRANVILLE Patricia
-10
4B
45
LARMINIER Laurent
-6
3A
46
TAPSOBA Athanase
Top
1B
47
LEMAITRE Christine
-10
6D
48
MACQUET Laurence
-6
4B
49
RESIMONT Daniel
Top
2B
50
CHAMPAGNE Jean
-10
3B
Avertissement
51
MIDOL Alain
Top
1B
52
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
53
CONTROU Joan
Top
1A
54
LEVAVASSEUR Laurence
-6
2B
55
KLEYNEN Joseph
Top
4A
56
LEYSENS Martine
-10
4A
57
SPANG Cédric
-10
2B
58
FRYDMAN Henri
-52
5C
59
TOUSSAINT Alain
-10
2B
60
VANESCOTE Annie
-10
3B
61
SIMON Johanny
-10
3B
62
GILBERT Jeanine
-6
3B
63
DUMONT Laurent
-6
3A
64
COMTE Christophe
-10
3A
65
FRANCOIS Louis
-10
4B
Avertissement
66
SEMPOT Christian
-10
4A
67
MEURDRA Christelle
-6
4B
68
LEDE Nathalie
-10
4A
Avertissement
69
SCHNEIDER Michel
-52
6C
70
HALLOO Stéphane
Top
3A
71
CAUWE Myriam
-78
3A
Zéro
72
VANVILTHOVEN Annie
-10
6A
Avertissement
73
JAUFFRET Marie-Aline
-10
4D
74
LECLERCQ Emmanuel
-10
3A
75
GAETHOFS Aimé
-13
4A
Avertissement
76
MAYENCE Willy
-6
3A
77
DEBRAY Monique
-52
4A
78
DEL OLMO Nathalie
-6
4B
79
SPRUMONT Denise
Top
4B
81
IDDENDEN Patricia
-10
3B
82
MARCQ Michel
-10
4A
Avertissement
83
DELCHAMBRE Willy
-10
4A
85
VANDERBECK André
-6
4B
Avertissement
86
NOTREDAEME Xavier
-6
4B
87
MEO Mario
-10
3B
88
CAUPAIN Marie
-10
4B
89
BRAKEN Janine
-6
4A
90
STAUDT Jacques
-10
4A
Avertissement
91
BELUCCHI Monique
-78
4A
Zéro
92
DE MUYNCK Maryline
-54
3A
Avertissement
94
BESOHE René
Top
4A
95
PETIT Jeanne
-6
6C
96
GUERIN Sabine
-10
4B
97
AFCHAIN Sonia
-10
5D
98
EL MEJDOUB Thami
-10
4A
99
ROHR Françoise
-10
4C
Avertissement
101
BERGERET Agnès
Top
4A
102
DEBESSEL Eric
-10
5A
103
HARMEL Frédéric
-10
5D
104
RENAUD Christophe
-10
5B
105
DEJONG Jean-Claude
-54
5A
106
COLSON Arlette
-52
4B
108
FRUMER Myriam
-10
4B
109
DEVOS Frédéric
-10
5B
110
THIELT Patrick
-6
4A
111
DUMONT Michèle
-78
6A
Zéro
112
ADDA Sylvie
-10
5B
113
VERTHE Catheline
-10
4C
Avertissement
115
BOUCKAERT Sabine
-6
4C
116
RIBUE Isabelle
-50
5B
118
HENRI Michelle
-78
6A
Zéro
119
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-78
5A
Zéro
120
DESCY Jean-Louis
-78
5A
Zéro
121
PIPPO Claudette
-10
5A
122
STERCZEWSKI Jacqueline
-10
4B
123
PAULIN Véronique
-10
5A
124
SCHNEIDER Christine
-6
5D
125
RASKIN Michèle
-10
4D
126
RAK Chantal
-52
6B
127
MARTENS Marie-Anne
-78
6A
Zéro
128
RAPAILLE Christian
-10
5B
129
GILLES Josiane
-52
4B
130
COPPENS Sylvie
-52
6A
Avertissement
131
GILLET Alain
Top
6A
132
PITTET Dominique
-10
5C
133
GRANDJEAN Françoise
-10
6A
Avertissement
134
DEGRACE Jean-Pierre
-10
4D
135
DANTINNE Marie-Hélène
-10
6A
Avertissement
136
DESIMPELAERE Thierry
-10
5B
137
VANDERCAM Ludovic
-10
5D
138
THIELT Sophie
-10
5C
139
SIEBEN Anne
-64
6A
140
DELCHAMBRE Patricia
-52
6B
141
MICHEL Nathalie
-10
5D
142
MARY Emmanuelle
-52
7
143
LESLAU Monique
-50
6B
144
RENARD Brigitte
-78
6D
Zéro
145
VANDERCAM Elani
-56
6C
146
DEHAEMERS Marianne
-78
5A
Zéro