Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 9). | THOMAS Luc | Top | |||
3 (table 53). | CONTROU Joan | -1 | |||
4 (table 15). | BOVET David | -3 | |||
5 (table 8). | MACQUET Patrice | -5 | |||
5. (table 11). | MANGENOT Fabien | -5 | |||
7 (table 3). | MAQUAIRE Nicolas | -27 | |||
8 (table 5). | PIERRON Jean-Claude | -30 | |||
9 (table 18). | BRENEZ Yves | -31 | |||
10 (table 12). | BURY Françoise | -35 | |||
11 (table 4). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -36 | |||
12 (table 31). | VAN BELLE David | -38 | |||
13 (table 10). | BATTEFORT Maxime | -39 | |||
14 (table 6). | CEULENAERE Isabelle | -48 | |||
15 (table 16). | JEMPF Luc | -50 | |||
16 (table 17). | DIVES Jean-Luc | -51 | |||
16. (table 26). | NOEL Marc | -51 | |||
18 (table 14). | ZAKHIA Raymond | -53 | |||
19 (table 1). | BRUYERE Marc | -64 | |||
20 (table 46). | TAPSOBA Athanase | -66 | |||
21 (table 7). | LION Jean-Jacques | -69 | |||
22 (table 52). | GANDY Marie-Hélène | -81 | |||
23 (table 20). | VANOBBERGEN Robert | -82 | |||
24 (table 19). | SAMPOUX Valentin | -92 | |||
25 (table 34). | POLLET Guido | -119 | |||
26 (table 33). | COPPENS Benoit | -137 | |||
27 (table 41). | REIFENBERG Jean | -142 | |||
28 (table 76). | MAYENCE Willy | -149 | |||
29 (table 29). | BESOHE Martine | -152 | |||
30 (table 13). | DE LONGREE Alain | -156 | |||
31 (table 96). | GUERIN Sabine | -157 | |||
32 (table 28). | CEULENAERE Paul | -159 | |||
33 (table 42). | HAINAUT Marie-Line | -160 | |||
33. (table 75). | GAETHOFS Aimé | -160 | |||
33. (table 101). | BERGERET Agnès | -160 | |||
36 (table 32). | CHRISTIAENS Etienne | -161 | |||
37 (table 30). | FERNSNER Philippe | -162 | |||
38 (table 45). | LARMINIER Laurent | -166 | |||
38. (table 54). | LEVAVASSEUR Laurence | -166 | |||
40 (table 59). | TOUSSAINT Alain | -169 | |||
40. (table 89). | BRAKEN Janine | -169 | |||
42 (table 63). | DUMONT Laurent | -172 | |||
43 (table 37). | DAUVIN Marc | -174 | |||
43. (table 38). | GILON Dominique | -174 | |||
45 (table 68). | LEDE Nathalie | -187 | |||
46 (table 65). | FRANCOIS Louis | -188 | |||
47 (table 35). | CRESPIN Michel | -191 | |||
47. (table 74). | LECLERCQ Emmanuel | -191 | |||
49 (table 57). | SPANG Cédric | -194 | |||
50 (table 70). | HALLOO Stéphane | -195 | |||
50. (table 104). | RENAUD Christophe | -195 | |||
52 (table 81). | IDDENDEN Patricia | -200 | |||
53 (table 39). | PAWLOWICKI Maxime | -203 | |||
54 (table 78). | DEL OLMO Nathalie | -211 | |||
55 (table 27). | HENNICO Béatrice | -213 | |||
55. (table 62). | GILBERT Jeanine | -213 | |||
57 (table 64). | COMTE Christophe | -214 | |||
58 (table 49). | RESIMONT Daniel | -217 | |||
59 (table 43). | VAN VYVE Benoît | -220 | |||
60 (table 88). | CAUPAIN Marie | -222 | |||
61 (table 82). | MARCQ Michel | -224 | |||
62 (table 110). | THIELT Patrick | -225 | |||
63 (table 95). | PETIT Jeanne | -226 | |||
64 (table 98). | EL MEJDOUB Thami | -227 | |||
65 (table 90). | STAUDT Jacques | -229 | |||
66 (table 109). | DEVOS Frédéric | -237 | |||
67 (table 25). | GAUDIN Eric | -241 | |||
67. (table 94). | BESOHE René | -241 | |||
67. (table 136). | DESIMPELAERE Thierry | -241 | |||
70 (table 36). | BONMARIAGE Philippe | -245 | |||
71 (table 21). | QUEDRU Renaud | -247 | |||
72 (table 40). | LEVAVASSEUR Stéphane | -260 | |||
73 (table 44). | GRANVILLE Patricia | -261 | |||
73. (table 50). | CHAMPAGNE Jean | -261 | |||
75 (table 99). | ROHR Françoise | -265 | |||
76 (table 51). | MIDOL Alain | -266 | |||
76. (table 71). | CAUWE Myriam | -266 | |||
78 (table 108). | FRUMER Myriam | -268 | |||
79 (table 85). | VANDERBECK André | -270 | |||
80 (table 67). | MEURDRA Christelle | -271 | |||
80. (table 123). | PAULIN Véronique | -271 | |||
82 (table 61). | SIMON Johanny | -273 | |||
83 (table 60). | VANESCOTE Annie | -274 | |||
83. (table 86). | NOTREDAEME Xavier | -274 | |||
85 (table 97). | AFCHAIN Sonia | -275 | |||
86 (table 48). | MACQUET Laurence | -277 | |||
87 (table 47). | LEMAITRE Christine | -279 | |||
87. (table 87). | MEO Mario | -279 | |||
89 (table 121). | PIPPO Claudette | -281 | |||
90 (table 22). | DE WALQUE Valentine | -282 | |||
91 (table 83). | DELCHAMBRE Willy | -286 | |||
91. (table 103). | HARMEL Frédéric | -286 | |||
93 (table 112). | ADDA Sylvie | -287 | |||
94 (table 66). | SEMPOT Christian | -294 | |||
95 (table 79). | SPRUMONT Denise | -297 | |||
96 (table 137). | VANDERCAM Ludovic | -299 | |||
97 (table 77). | DEBRAY Monique | -302 | |||
97. (table 125). | RASKIN Michèle | -302 | |||
99 (table 113). | VERTHE Catheline | -307 | |||
100 (table 132). | PITTET Dominique | -313 | |||
101 (table 91). | BELUCCHI Monique | -316 | |||
102 (table 73). | JAUFFRET Marie-Aline | -317 | |||
102. (table 115). | BOUCKAERT Sabine | -317 | |||
104 (table 56). | LEYSENS Martine | -320 | |||
105 (table 55). | KLEYNEN Joseph | -322 | |||
106 (table 23). | GOFFIN Renée | -323 | |||
107 (table 122). | STERCZEWSKI Jacqueline | -326 | |||
108 (table 72). | VANVILTHOVEN Annie | -329 | |||
109 (table 128). | RAPAILLE Christian | -332 | |||
110 (table 141). | MICHEL Nathalie | -338 | |||
111 (table 106). | COLSON Arlette | -339 | |||
112 (table 146). | DEHAEMERS Marianne | -340 | |||
113 (table 134). | DEGRACE Jean-Pierre | -342 | |||
114 (table 129). | GILLES Josiane | -345 | |||
115 (table 119). | VANDEMEULEBROEKE Nicole | -350 | |||
116 (table 102). | DEBESSEL Eric | -353 | |||
117 (table 135). | DANTINNE Marie-Hélène | -354 | |||
118 (table 130). | COPPENS Sylvie | -370 | |||
119 (table 105). | DEJONG Jean-Claude | -377 | |||
120 (table 133). | GRANDJEAN Françoise | -383 | |||
121 (table 116). | RIBUE Isabelle | -384 | |||
122 (table 111). | DUMONT Michèle | -386 | |||
123 (table 127). | MARTENS Marie-Anne | -393 | |||
124 (table 92). | DE MUYNCK Maryline | -399 | |||
125 (table 58). | FRYDMAN Henri | -414 | |||
125. (table 131). | GILLET Alain | -414 | |||
127 (table 120). | DESCY Jean-Louis | -422 | |||
128 (table 142). | MARY Emmanuelle | -428 | |||
129 (table 138). | THIELT Sophie | -433 | |||
130 (table 24). | DU BOIS Joanne | -467 | |||
131 (table 126). | RAK Chantal | -470 | |||
132 (table 118). | HENRI Michelle | -476 | |||
133 (table 139). | SIEBEN Anne | -494 | |||
134 (table 124). | SCHNEIDER Christine | -499 | |||
135 (table 143). | LESLAU Monique | -529 | |||
136 (table 140). | DELCHAMBRE Patricia | -549 | |||
137 (table 69). | SCHNEIDER Michel | -583 | |||
138 (table 144). | RENARD Brigitte | -636 | |||
139 (table 145). | VANDERCAM Elani | -705 |