Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
Classement de la partie après le coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BRUYERE Marc
-64
2.
TESSIER Samson
Top
3.
MAQUAIRE Nicolas
-27
4.
CHAVANNE Jean-Baptiste
-36
5.
PIERRON Jean-Claude
-34
6.
CEULENAERE Isabelle
-48
7.
LION Jean-Jacques
-69
8.
MACQUET Patrice
-5
9.
THOMAS Luc
Top
10.
BATTEFORT Maxime
-39
11.
MANGENOT Fabien
-5
12.
BURY Françoise
-35
13.
DE LONGREE Alain
-156
14.
ZAKHIA Raymond
-53
15.
BOVET David
-3
16.
JEMPF Luc
-50
17.
DIVES Jean-Luc
-51
18.
BRENEZ Yves
-31
19.
SAMPOUX Valentin
-92
20.
VANOBBERGEN Robert
-82
21.
QUEDRU Renaud
-247
22.
DE WALQUE Valentine
-282
23.
GOFFIN Renée
-330
24.
DU BOIS Joanne
-467
25.
GAUDIN Eric
-241
26.
NOEL Marc
-51
27.
HENNICO Béatrice
-213
28.
CEULENAERE Paul
-159
29.
BESOHE Martine
-152
30.
FERNSNER Philippe
-162
31.
VAN BELLE David
-38
32.
CHRISTIAENS Etienne
-161
33.
COPPENS Benoit
-137
34.
POLLET Guido
-119
35.
CRESPIN Michel
-195
36.
BONMARIAGE Philippe
-245
37.
DAUVIN Marc
-174
38.
GILON Dominique
-174
39.
PAWLOWICKI Maxime
-203
40.
LEVAVASSEUR Stéphane
-260
41.
REIFENBERG Jean
-142
42.
HAINAUT Marie-Line
-160
43.
VAN VYVE Benoît
-220
44.
GRANVILLE Patricia
-262
45.
LARMINIER Laurent
-166
46.
TAPSOBA Athanase
-66
47.
LEMAITRE Christine
-286
48.
MACQUET Laurence
-277
49.
RESIMONT Daniel
-224
50.
CHAMPAGNE Jean
-261
51.
MIDOL Alain
-266
52.
GANDY Marie-Hélène
-81
53.
CONTROU Joan
-1
54.
LEVAVASSEUR Laurence
-166
55.
KLEYNEN Joseph
-322
56.
LEYSENS Martine
-320
57.
SPANG Cédric
-201
58.
FRYDMAN Henri
-422
59.
TOUSSAINT Alain
-173
60.
VANESCOTE Annie
-281
61.
SIMON Johanny
-273
62.
GILBERT Jeanine
-220
63.
DUMONT Laurent
-179
64.
COMTE Christophe
-214
65.
FRANCOIS Louis
-188
66.
SEMPOT Christian
-294
67.
MEURDRA Christelle
-278
68.
LEDE Nathalie
-187
69.
SCHNEIDER Michel
-599
70.
HALLOO Stéphane
-195
71.
CAUWE Myriam
-266
72.
VANVILTHOVEN Annie
-338
73.
JAUFFRET Marie-Aline
-329
74.
LECLERCQ Emmanuel
-191
75.
GAETHOFS Aimé
-160
76.
MAYENCE Willy
-149
77.
DEBRAY Monique
-306
78.
DEL OLMO Nathalie
-211
79.
SPRUMONT Denise
-297
81.
IDDENDEN Patricia
-200
82.
MARCQ Michel
-231
83.
DELCHAMBRE Willy
-286
85.
VANDERBECK André
-270
86.
NOTREDAEME Xavier
-274
87.
MEO Mario
-279
88.
CAUPAIN Marie
-229
89.
BRAKEN Janine
-176
90.
STAUDT Jacques
-236
91.
BELUCCHI Monique
-316
92.
DE MUYNCK Maryline
-399
94.
BESOHE René
-241
95.
PETIT Jeanne
-233
96.
GUERIN Sabine
-157
97.
AFCHAIN Sonia
-275
98.
EL MEJDOUB Thami
-227
99.
ROHR Françoise
-272
101.
BERGERET Agnès
-160
102.
DEBESSEL Eric
-353
103.
HARMEL Frédéric
-286
104.
RENAUD Christophe
-195
105.
DEJONG Jean-Claude
-378
106.
COLSON Arlette
-339
108.
FRUMER Myriam
-268
109.
DEVOS Frédéric
-237
110.
THIELT Patrick
-225
111.
DUMONT Michèle
-386
112.
ADDA Sylvie
-287
113.
VERTHE Catheline
-314
115.
BOUCKAERT Sabine
-317
116.
RIBUE Isabelle
-384
118.
HENRI Michelle
-491
119.
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-350
120.
DESCY Jean-Louis
-426
121.
PIPPO Claudette
-288
122.
STERCZEWSKI Jacqueline
-326
123.
PAULIN Véronique
-271
124.
SCHNEIDER Christine
-510
125.
RASKIN Michèle
-309
126.
RAK Chantal
-470
127.
MARTENS Marie-Anne
-393
128.
RAPAILLE Christian
-332
129.
GILLES Josiane
-345
130.
COPPENS Sylvie
-371
131.
GILLET Alain
-425
132.
PITTET Dominique
-313
133.
GRANDJEAN Françoise
-383
134.
DEGRACE Jean-Pierre
-342
135.
DANTINNE Marie-Hélène
-354
136.
DESIMPELAERE Thierry
-241
137.
VANDERCAM Ludovic
-299
138.
THIELT Sophie
-440
139.
SIEBEN Anne
-502
140.
DELCHAMBRE Patricia
-549
141.
MICHEL Nathalie
-349
142.
MARY Emmanuelle
-435
143.
LESLAU Monique
-539
144.
RENARD Brigitte
-647
145.
VANDERCAM Elani
-713
146.
DEHAEMERS Marianne
-341