Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: PILATES, K5, 95 - Score = 95
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
SCHNEIDER Michel
-95
6C
Zéro
140
DELCHAMBRE Patricia
-95
6B
Zéro
145
VANDERCAM Elani
-77
6C
126
RAK Chantal
-70
6B
24
DU BOIS Joanne
-67
6A
144
RENARD Brigitte
-61
6D
141
MICHEL Nathalie
-34
5D
132
PITTET Dominique
-32
5C
48
MACQUET Laurence
-30
4B
105
DEJONG Jean-Claude
-30
5A
111
DUMONT Michèle
-25
6A
135
DANTINNE Marie-Hélène
-25
6A
137
VANDERCAM Ludovic
-25
5D
138
THIELT Sophie
-25
5C
113
VERTHE Catheline
-19
4C
139
SIEBEN Anne
-19
6A
23
GOFFIN Renée
-18
5B
39
PAWLOWICKI Maxime
-18
3A
47
LEMAITRE Christine
-18
6D
50
CHAMPAGNE Jean
-18
3B
66
SEMPOT Christian
-18
4A
71
CAUWE Myriam
-18
3A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-18
4D
79
SPRUMONT Denise
-18
4B
83
DELCHAMBRE Willy
-18
4A
102
DEBESSEL Eric
-18
5A
112
ADDA Sylvie
-18
5B
118
HENRI Michelle
-18
6A
120
DESCY Jean-Louis
-18
5A
121
PIPPO Claudette
-18
5A
124
SCHNEIDER Christine
-18
5D
127
MARTENS Marie-Anne
-18
6A
131
GILLET Alain
-18
6A
Avertissement
133
GRANDJEAN Françoise
-18
6A
143
LESLAU Monique
-18
6B
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
Avertissement
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
7
LION Jean-Jacques
Top
1B
8
MACQUET Patrice
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
BATTEFORT Maxime
Top
1B
11
MANGENOT Fabien
Top
2A
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DE LONGREE Alain
Top
2A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BOVET David
Top
1A
16
JEMPF Luc
Top
1B
17
DIVES Jean-Luc
Top
1B
18
BRENEZ Yves
Top
1B
19
SAMPOUX Valentin
Top
2A
20
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
21
QUEDRU Renaud
Top
2B
22
DE WALQUE Valentine
Top
4C
25
GAUDIN Eric
Top
2B
26
NOEL Marc
Top
1A
27
HENNICO Béatrice
Top
3B
28
CEULENAERE Paul
Top
2A
29
BESOHE Martine
Top
3A
30
FERNSNER Philippe
Top
3A
31
VAN BELLE David
Top
2A
32
CHRISTIAENS Etienne
Top
4A
33
COPPENS Benoit
Top
2A
34
POLLET Guido
Top
2A
35
CRESPIN Michel
Top
2B
36
BONMARIAGE Philippe
Top
4B
37
DAUVIN Marc
Top
3B
38
GILON Dominique
Top
3A
40
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
41
REIFENBERG Jean
Top
2B
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
VAN VYVE Benoît
Top
2B
44
GRANVILLE Patricia
Top
4B
45
LARMINIER Laurent
Top
3A
46
TAPSOBA Athanase
Top
1B
49
RESIMONT Daniel
Top
2B
51
MIDOL Alain
Top
1B
52
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
53
CONTROU Joan
Top
1A
54
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
55
KLEYNEN Joseph
Top
4A
56
LEYSENS Martine
Top
4A
57
SPANG Cédric
Top
2B
58
FRYDMAN Henri
Top
5C
59
TOUSSAINT Alain
Top
2B
60
VANESCOTE Annie
Top
3B
61
SIMON Johanny
Top
3B
62
GILBERT Jeanine
Top
3B
63
DUMONT Laurent
Top
3A
64
COMTE Christophe
Top
3A
65
FRANCOIS Louis
Top
4B
67
MEURDRA Christelle
Top
4B
68
LEDE Nathalie
Top
4A
70
HALLOO Stéphane
Top
3A
72
VANVILTHOVEN Annie
Top
6A
74
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
75
GAETHOFS Aimé
Top
4A
76
MAYENCE Willy
Top
3A
77
DEBRAY Monique
Top
4A
78
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
81
IDDENDEN Patricia
Top
3B
82
MARCQ Michel
Top
4A
85
VANDERBECK André
Top
4B
86
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
87
MEO Mario
Top
3B
88
CAUPAIN Marie
Top
4B
89
BRAKEN Janine
Top
4A
90
STAUDT Jacques
Top
4A
91
BELUCCHI Monique
Top
4A
92
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
94
BESOHE René
Top
4A
95
PETIT Jeanne
Top
6C
Avertissement
96
GUERIN Sabine
Top
4B
97
AFCHAIN Sonia
Top
5D
98
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
99
ROHR Françoise
Top
4C
101
BERGERET Agnès
Top
4A
103
HARMEL Frédéric
Top
5D
Avertissement
104
RENAUD Christophe
Top
5B
106
COLSON Arlette
Top
4B
108
FRUMER Myriam
Top
4B
109
DEVOS Frédéric
Top
5B
110
THIELT Patrick
Top
4A
115
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
116
RIBUE Isabelle
Top
5B
Avertissement
119
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
5A
122
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4B
123
PAULIN Véronique
Top
5A
125
RASKIN Michèle
Top
4D
128
RAPAILLE Christian
Top
5B
129
GILLES Josiane
Top
4B
130
COPPENS Sylvie
Top
6A
134
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
136
DESIMPELAERE Thierry
Top
5B
142
MARY Emmanuelle
Top
7
Avertissement
146
DEHAEMERS Marianne
Top
5A