Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
289
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: KINE, D1, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
7
LION Jean-Jacques
Top
1B
8
MACQUET Patrice
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
BATTEFORT Maxime
Top
1B
11
MANGENOT Fabien
Top
2A
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DE LONGREE Alain
-14
2A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BOVET David
Top
1A
16
JEMPF Luc
Top
1B
17
DIVES Jean-Luc
Top
1B
18
BRENEZ Yves
Top
1B
19
SAMPOUX Valentin
Top
2A
20
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
21
QUEDRU Renaud
Top
2B
22
DE WALQUE Valentine
Top
4C
23
GOFFIN Renée
Top
5B
24
DU BOIS Joanne
Top
6A
25
GAUDIN Eric
Top
2B
26
NOEL Marc
Top
1A
27
HENNICO Béatrice
Top
3B
28
CEULENAERE Paul
Top
2A
29
BESOHE Martine
Top
3A
30
FERNSNER Philippe
Top
3A
31
VAN BELLE David
Top
2A
32
CHRISTIAENS Etienne
Top
4A
33
COPPENS Benoit
Top
2A
34
POLLET Guido
Top
2A
35
CRESPIN Michel
Top
2B
36
BONMARIAGE Philippe
-14
4B
37
DAUVIN Marc
Top
3B
38
GILON Dominique
Top
3A
39
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
40
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
41
REIFENBERG Jean
Top
2B
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
VAN VYVE Benoît
Top
2B
44
GRANVILLE Patricia
Top
4B
45
LARMINIER Laurent
Top
3A
46
TAPSOBA Athanase
Top
1B
47
LEMAITRE Christine
-23
6D
48
MACQUET Laurence
Top
4B
49
RESIMONT Daniel
Top
2B
50
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
51
MIDOL Alain
Top
1B
52
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
53
CONTROU Joan
Top
1A
54
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
55
KLEYNEN Joseph
Top
4A
56
LEYSENS Martine
Top
4A
57
SPANG Cédric
Top
2B
58
FRYDMAN Henri
Top
5C
59
TOUSSAINT Alain
Top
2B
60
VANESCOTE Annie
Top
3B
61
SIMON Johanny
Top
3B
62
GILBERT Jeanine
Top
3B
63
DUMONT Laurent
Top
3A
64
COMTE Christophe
Top
3A
65
FRANCOIS Louis
Top
4B
66
SEMPOT Christian
Top
4A
67
MEURDRA Christelle
Top
4B
68
LEDE Nathalie
Top
4A
69
SCHNEIDER Michel
-24
6C
70
HALLOO Stéphane
-2
3A
71
CAUWE Myriam
Top
3A
72
VANVILTHOVEN Annie
-17
6A
73
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D
74
LECLERCQ Emmanuel
-17
3A
75
GAETHOFS Aimé
Top
4A
76
MAYENCE Willy
Top
3A
77
DEBRAY Monique
Top
4A
78
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
79
SPRUMONT Denise
-17
4B
81
IDDENDEN Patricia
Top
3B
82
MARCQ Michel
Top
4A
83
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
Avertissement
85
VANDERBECK André
Top
4B
86
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
87
MEO Mario
Top
3B
88
CAUPAIN Marie
Top
4B
89
BRAKEN Janine
Top
4A
90
STAUDT Jacques
Top
4A
91
BELUCCHI Monique
Top
4A
92
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
94
BESOHE René
Top
4A
95
PETIT Jeanne
Top
6C
96
GUERIN Sabine
Top
4B
97
AFCHAIN Sonia
-17
5D
98
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
99
ROHR Françoise
-14
4C
101
BERGERET Agnès
Top
4A
102
DEBESSEL Eric
Top
5A
103
HARMEL Frédéric
Top
5D
104
RENAUD Christophe
Top
5B
105
DEJONG Jean-Claude
Top
5A
106
COLSON Arlette
Top
4B
108
FRUMER Myriam
Top
4B
109
DEVOS Frédéric
Top
5B
110
THIELT Patrick
Top
4A
111
DUMONT Michèle
Top
6A
112
ADDA Sylvie
-2
5B
113
VERTHE Catheline
Top
4C
115
BOUCKAERT Sabine
-17
4C
116
RIBUE Isabelle
Top
5B
118
HENRI Michelle
Top
6A
119
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
5A
120
DESCY Jean-Louis
Top
5A
121
PIPPO Claudette
Top
5A
122
STERCZEWSKI Jacqueline
-14
4B
123
PAULIN Véronique
Top
5A
124
SCHNEIDER Christine
-18
5D
125
RASKIN Michèle
Top
4D
126
RAK Chantal
Top
6B
127
MARTENS Marie-Anne
Top
6A
128
RAPAILLE Christian
Top
5B
129
GILLES Josiane
Top
4B
130
COPPENS Sylvie
Top
6A
131
GILLET Alain
Top
6A
132
PITTET Dominique
Top
5C
133
GRANDJEAN Françoise
-26
6A
134
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
135
DANTINNE Marie-Hélène
-25
6A
136
DESIMPELAERE Thierry
Top
5B
137
VANDERCAM Ludovic
-20
5D
138
THIELT Sophie
Top
5C
139
SIEBEN Anne
-22
6A
140
DELCHAMBRE Patricia
-18
6B
141
MICHEL Nathalie
Top
5D
142
MARY Emmanuelle
-24
7
143
LESLAU Monique
-17
6B
144
RENARD Brigitte
-24
6D
145
VANDERCAM Elani
-24
6C
146
DEHAEMERS Marianne
Top
5A