Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: FUTUR, B10, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
120
DESCY Jean-Louis
-43
5A
Zéro
126
RAK Chantal
-43
6B
Zéro
69
SCHNEIDER Michel
-27
6C
145
VANDERCAM Elani
-25
6C
139
SIEBEN Anne
-19
6A
47
LEMAITRE Christine
-16
6D
55
KLEYNEN Joseph
-16
4A
Avertissement
141
MICHEL Nathalie
-16
5D
22
DE WALQUE Valentine
-15
4C
102
DEBESSEL Eric
-15
5A
112
ADDA Sylvie
-15
5B
118
HENRI Michelle
-15
6A
125
RASKIN Michèle
-15
4D
127
MARTENS Marie-Anne
-15
6A
130
COPPENS Sylvie
-15
6A
133
GRANDJEAN Françoise
-15
6A
134
DEGRACE Jean-Pierre
-15
4D
135
DANTINNE Marie-Hélène
-15
6A
79
SPRUMONT Denise
-14
4B
96
GUERIN Sabine
-14
4B
Avertissement
115
BOUCKAERT Sabine
-14
4C
124
SCHNEIDER Christine
-14
5D
19
SAMPOUX Valentin
-12
2A
24
DU BOIS Joanne
-12
6A
35
CRESPIN Michel
-12
2B
40
LEVAVASSEUR Stéphane
-12
3A
60
VANESCOTE Annie
-12
3B
67
MEURDRA Christelle
-12
4B
68
LEDE Nathalie
-12
4A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-12
4D
88
CAUPAIN Marie
-12
4B
95
PETIT Jeanne
-12
6C
103
HARMEL Frédéric
-12
5D
105
DEJONG Jean-Claude
-12
5A
128
RAPAILLE Christian
-12
5B
129
GILLES Josiane
-12
4B
136
DESIMPELAERE Thierry
-12
5B
140
DELCHAMBRE Patricia
-12
6B
143
LESLAU Monique
-12
6B
146
DEHAEMERS Marianne
-12
5A
13
DE LONGREE Alain
-11
2A
20
VANOBBERGEN Robert
-11
2A
33
COPPENS Benoit
-11
2A
Avertissement
50
CHAMPAGNE Jean
-11
3B
51
MIDOL Alain
-11
1B
56
LEYSENS Martine
-11
4A
63
DUMONT Laurent
-11
3A
64
COMTE Christophe
-11
3A
65
FRANCOIS Louis
-11
4B
72
VANVILTHOVEN Annie
-11
6A
78
DEL OLMO Nathalie
-11
4B
81
IDDENDEN Patricia
-11
3B
91
BELUCCHI Monique
-11
4A
97
AFCHAIN Sonia
-11
5D
101
BERGERET Agnès
-11
4A
106
COLSON Arlette
-11
4B
109
DEVOS Frédéric
-11
5B
110
THIELT Patrick
-11
4A
116
RIBUE Isabelle
-11
5B
122
STERCZEWSKI Jacqueline
-11
4B
138
THIELT Sophie
-11
5C
142
MARY Emmanuelle
-11
7
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
7
LION Jean-Jacques
Top
1B
8
MACQUET Patrice
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
BATTEFORT Maxime
Top
1B
11
MANGENOT Fabien
Top
2A
12
BURY Françoise
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BOVET David
Top
1A
Avertissement
16
JEMPF Luc
Top
1B
17
DIVES Jean-Luc
Top
1B
18
BRENEZ Yves
Top
1B
21
QUEDRU Renaud
Top
2B
23
GOFFIN Renée
Top
5B
25
GAUDIN Eric
Top
2B
26
NOEL Marc
Top
1A
27
HENNICO Béatrice
Top
3B
28
CEULENAERE Paul
Top
2A
29
BESOHE Martine
Top
3A
30
FERNSNER Philippe
Top
3A
31
VAN BELLE David
Top
2A
Avertissement
32
CHRISTIAENS Etienne
Top
4A
34
POLLET Guido
Top
2A
Avertissement
36
BONMARIAGE Philippe
Top
4B
37
DAUVIN Marc
Top
3B
38
GILON Dominique
Top
3A
39
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
41
REIFENBERG Jean
Top
2B
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
VAN VYVE Benoît
Top
2B
44
GRANVILLE Patricia
Top
4B
Avertissement
45
LARMINIER Laurent
Top
3A
46
TAPSOBA Athanase
Top
1B
48
MACQUET Laurence
Top
4B
Avertissement
49
RESIMONT Daniel
Top
2B
52
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
53
CONTROU Joan
Top
1A
54
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
57
SPANG Cédric
Top
2B
58
FRYDMAN Henri
Top
5C
59
TOUSSAINT Alain
Top
2B
61
SIMON Johanny
Top
3B
62
GILBERT Jeanine
Top
3B
66
SEMPOT Christian
Top
4A
70
HALLOO Stéphane
Top
3A
71
CAUWE Myriam
Top
3A
74
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
75
GAETHOFS Aimé
Top
4A
76
MAYENCE Willy
Top
3A
77
DEBRAY Monique
Top
4A
82
MARCQ Michel
Top
4A
83
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
85
VANDERBECK André
Top
4B
Avertissement
86
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
87
MEO Mario
Top
3B
89
BRAKEN Janine
Top
4A
90
STAUDT Jacques
Top
4A
92
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
94
BESOHE René
Top
4A
98
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
99
ROHR Françoise
Top
4C
104
RENAUD Christophe
Top
5B
108
FRUMER Myriam
Top
4B
111
DUMONT Michèle
Top
6A
113
VERTHE Catheline
Top
4C
119
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
5A
121
PIPPO Claudette
Top
5A
123
PAULIN Véronique
Top
5A
131
GILLET Alain
Top
6A
132
PITTET Dominique
Top
5C
137
VANDERCAM Ludovic
Top
5D
144
RENARD Brigitte
Top
6D