Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe de Braine l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: FUTUR, B10, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
7
LION Jean-Jacques
Top
1B
8
MACQUET Patrice
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
BATTEFORT Maxime
Top
1B
11
MANGENOT Fabien
Top
2A
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DE LONGREE Alain
-11
2A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
BOVET David
Top
1A
Avertissement
16
JEMPF Luc
Top
1B
17
DIVES Jean-Luc
Top
1B
18
BRENEZ Yves
Top
1B
19
SAMPOUX Valentin
-12
2A
20
VANOBBERGEN Robert
-11
2A
21
QUEDRU Renaud
Top
2B
22
DE WALQUE Valentine
-15
4C
23
GOFFIN Renée
Top
5B
24
DU BOIS Joanne
-12
6A
25
GAUDIN Eric
Top
2B
26
NOEL Marc
Top
1A
27
HENNICO Béatrice
Top
3B
28
CEULENAERE Paul
Top
2A
29
BESOHE Martine
Top
3A
30
FERNSNER Philippe
Top
3A
31
VAN BELLE David
Top
2A
Avertissement
32
CHRISTIAENS Etienne
Top
4A
33
COPPENS Benoit
-11
2A
Avertissement
34
POLLET Guido
Top
2A
Avertissement
35
CRESPIN Michel
-12
2B
36
BONMARIAGE Philippe
Top
4B
37
DAUVIN Marc
Top
3B
38
GILON Dominique
Top
3A
39
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
40
LEVAVASSEUR Stéphane
-12
3A
41
REIFENBERG Jean
Top
2B
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
VAN VYVE Benoît
Top
2B
44
GRANVILLE Patricia
Top
4B
Avertissement
45
LARMINIER Laurent
Top
3A
46
TAPSOBA Athanase
Top
1B
47
LEMAITRE Christine
-16
6D
48
MACQUET Laurence
Top
4B
Avertissement
49
RESIMONT Daniel
Top
2B
50
CHAMPAGNE Jean
-11
3B
51
MIDOL Alain
-11
1B
52
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
53
CONTROU Joan
Top
1A
54
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
55
KLEYNEN Joseph
-16
4A
Avertissement
56
LEYSENS Martine
-11
4A
57
SPANG Cédric
Top
2B
58
FRYDMAN Henri
Top
5C
59
TOUSSAINT Alain
Top
2B
60
VANESCOTE Annie
-12
3B
61
SIMON Johanny
Top
3B
62
GILBERT Jeanine
Top
3B
63
DUMONT Laurent
-11
3A
64
COMTE Christophe
-11
3A
65
FRANCOIS Louis
-11
4B
66
SEMPOT Christian
Top
4A
67
MEURDRA Christelle
-12
4B
68
LEDE Nathalie
-12
4A
69
SCHNEIDER Michel
-27
6C
70
HALLOO Stéphane
Top
3A
71
CAUWE Myriam
Top
3A
72
VANVILTHOVEN Annie
-11
6A
73
JAUFFRET Marie-Aline
-12
4D
74
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
75
GAETHOFS Aimé
Top
4A
76
MAYENCE Willy
Top
3A
77
DEBRAY Monique
Top
4A
78
DEL OLMO Nathalie
-11
4B
79
SPRUMONT Denise
-14
4B
81
IDDENDEN Patricia
-11
3B
82
MARCQ Michel
Top
4A
83
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
85
VANDERBECK André
Top
4B
Avertissement
86
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
87
MEO Mario
Top
3B
88
CAUPAIN Marie
-12
4B
89
BRAKEN Janine
Top
4A
90
STAUDT Jacques
Top
4A
91
BELUCCHI Monique
-11
4A
92
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
94
BESOHE René
Top
4A
95
PETIT Jeanne
-12
6C
96
GUERIN Sabine
-14
4B
Avertissement
97
AFCHAIN Sonia
-11
5D
98
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
99
ROHR Françoise
Top
4C
101
BERGERET Agnès
-11
4A
102
DEBESSEL Eric
-15
5A
103
HARMEL Frédéric
-12
5D
104
RENAUD Christophe
Top
5B
105
DEJONG Jean-Claude
-12
5A
106
COLSON Arlette
-11
4B
108
FRUMER Myriam
Top
4B
109
DEVOS Frédéric
-11
5B
110
THIELT Patrick
-11
4A
111
DUMONT Michèle
Top
6A
112
ADDA Sylvie
-15
5B
113
VERTHE Catheline
Top
4C
115
BOUCKAERT Sabine
-14
4C
116
RIBUE Isabelle
-11
5B
118
HENRI Michelle
-15
6A
119
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
5A
120
DESCY Jean-Louis
-43
5A
Zéro
121
PIPPO Claudette
Top
5A
122
STERCZEWSKI Jacqueline
-11
4B
123
PAULIN Véronique
Top
5A
124
SCHNEIDER Christine
-14
5D
125
RASKIN Michèle
-15
4D
126
RAK Chantal
-43
6B
Zéro
127
MARTENS Marie-Anne
-15
6A
128
RAPAILLE Christian
-12
5B
129
GILLES Josiane
-12
4B
130
COPPENS Sylvie
-15
6A
131
GILLET Alain
Top
6A
132
PITTET Dominique
Top
5C
133
GRANDJEAN Françoise
-15
6A
134
DEGRACE Jean-Pierre
-15
4D
135
DANTINNE Marie-Hélène
-15
6A
136
DESIMPELAERE Thierry
-12
5B
137
VANDERCAM Ludovic
Top
5D
138
THIELT Sophie
-11
5C
139
SIEBEN Anne
-19
6A
140
DELCHAMBRE Patricia
-12
6B
141
MICHEL Nathalie
-16
5D
142
MARY Emmanuelle
-11
7
143
LESLAU Monique
-12
6B
144
RENARD Brigitte
Top
6D
145
VANDERCAM Elani
-25
6C
146
DEHAEMERS Marianne
-12
5A