Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
275
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe du Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: HELION, H4, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
99
KESTEMAN Ismaël
-16
6C
69
SCHNEIDER Michel
-14
6C
90
RAPAILLE Christian
-14
5B
91
COPPENS Sylvie
-14
6A
92
CHARLIER Annie
-14
6A
96
HUBERT Vincent
-14
6B
97
HUBERT Marion
-14
6B
100
FRAITEUR Charles
-14
6A
16
LEVAVASSEUR Laurence
-12
2B
19
ADDA Sylvie
-12
5B
20
KINO Nathalie
-12
4B
22
DE WALQUE Valentine
-12
4C
23
GOFFIN Renée
-12
5B
24
DU BOIS Joanne
-12
6A
40
TROISFONTAINE Timothy
-12
5B
44
STERCZEWSKI Jacqueline
-12
4B
50
GRANVILLE Patricia
-12
4B
52
SCHNEIDER Christine
-12
5D
55
DEHAYE Paulette
-12
5B
56
CRESPIN Michel
-12
2B
58
NAVERNE Anne
-12
5C
59
IDDENDEN Patricia
-12
3B
61
COLSON Arlette
-12
4B
63
VIARD Jeannine
-12
4C
67
DAX Marie-Blanche
-12
4C
71
DUMONT Michèle
-12
6A
72
BESOHE René
-12
4A
73
MACQUET Laurence
-12
4B
74
LHOIR Philippe
-12
5C
75
ZANOTTO Renzo
-12
3B
80
PITTET Dominique
-12
5C
81
GEORGES Patricia
-12
5D
83
COMTE Christophe
-12
3A
85
VANDERCAM Ludovic
-12
5D
86
DELCHAMBRE Patricia
-12
6B
87
LEYSENS Martine
-12
4A
89
REMY Martine
-12
6A
93
GILLET Alain
-12
6A
94
MICHIELS Logan
-12
4C
95
LESLAU Monique
-12
6B
98
HUBERT Emmanuel
-12
6B
25
DELGRANGE Michaël
-2
2B
30
BESOHE Martine
-2
3A
31
VAN VYVE Benoît
-2
2B
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
36
KESTEMAN Jean-Marc
-2
2A
37
RESIMONT Daniel
-2
2B
38
GAETHOFS Aimé
-2
4A
41
MEURDRA Christelle
-2
4B
46
DEVOS Frédéric
-2
5B
49
MAES Daniel
-2
4A
51
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
53
PAULIN Véronique
-2
5A
57
ROGGEMAN Marc
-2
3B
64
DECHAMPS Philippe
-2
4A
77
RIBUE Isabelle
-2
5B
79
NOTREDAEME Xavier
-2
4B
84
DE GENT Véronique
-2
5C
88
LAI Valeria
-2
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1B
5
NOEL Marc
Top
1A
6
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
BURY Françoise
Top
1B
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
GUILBERT William
Top
3B
12
SAMPOUX Valentin
Top
2A
13
QUEDRU Renaud
Top
2B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
LEJEUNE Michel
Top
1A
17
PIERARD Michel
Top
3A
18
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
21
GAUDIN Eric
Top
2B
26
GILON Dominique
Top
3A
27
LARMINIER Laurent
Top
3A
28
SEUTIN Bernard
Top
4A
29
CAUPAIN Marie
Top
4B
32
RENAUD Christophe
Top
5B
33
HALLOO Stéphane
Top
3A
34
MAYENCE Willy
Top
3A
39
POLLET Guido
Top
2A
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
45
DAUVIN Marc
Top
3B
47
VANHESE Chantal
Top
4C
Avertissement
48
LAMBLIN Louis
Top
4A
54
SPRUMONT Denise
Top
4B
60
BRANDT Bernard
Top
3A
62
HOTUA Georges
Top
4A
65
GILBERT Jeanine
Top
3B
66
MARCQ Michel
Top
4A
68
LEDE Nathalie
Top
4A
70
ROELANDT Philippe
Top
3B
76
TIXHON Christine
Top
4D
78
BARATE Isabelle
Top
3A
82
HENNICO Béatrice
Top
3B