Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe du Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
TESSIER Samson
Top
2.
BOVET David
Top
3.
LEROY Eric
Top
4.
RUCHE Philippe
Top
5.
NOEL Marc
-57
6.
MAQUAIRE Nicolas
-26
7.
BRUYERE Marc
-33
8.
VISEUX Jean-Philippe
Top
9.
BURY Françoise
-42
10.
MACQUET Patrice
-21
11.
GUILBERT William
-43
12.
SAMPOUX Valentin
-50
13.
QUEDRU Renaud
-22
14.
ZAKHIA Raymond
-50
15.
LEJEUNE Michel
-12
16.
LEVAVASSEUR Laurence
-98
17.
PIERARD Michel
-61
18.
HUBERT Jean-Michel
-9
19.
ADDA Sylvie
-168
20.
KINO Nathalie
-163
21.
GAUDIN Eric
-61
22.
DE WALQUE Valentine
-95
23.
GOFFIN Renée
-182
24.
DU BOIS Joanne
-182
25.
DELGRANGE Michaël
-97
26.
GILON Dominique
-61
27.
LARMINIER Laurent
-85
28.
SEUTIN Bernard
-75
29.
CAUPAIN Marie
-83
30.
BESOHE Martine
-73
31.
VAN VYVE Benoît
-75
32.
RENAUD Christophe
-121
33.
HALLOO Stéphane
-22
34.
MAYENCE Willy
-60
35.
LEVAVASSEUR Stéphane
-76
36.
KESTEMAN Jean-Marc
-63
37.
RESIMONT Daniel
-65
38.
GAETHOFS Aimé
-107
39.
POLLET Guido
-82
40.
TROISFONTAINE Timothy
-177
41.
MEURDRA Christelle
-56
42.
REIFENBERG Jean
-73
43.
DE MUYNCK Maryline
-81
44.
STERCZEWSKI Jacqueline
-121
45.
DAUVIN Marc
-78
46.
DEVOS Frédéric
-82
47.
VANHESE Chantal
-127
48.
LAMBLIN Louis
-75
49.
MAES Daniel
-111
50.
GRANVILLE Patricia
-158
51.
DELCHAMBRE Willy
-84
52.
SCHNEIDER Christine
-211
53.
PAULIN Véronique
-133
54.
SPRUMONT Denise
-106
55.
DEHAYE Paulette
-131
56.
CRESPIN Michel
-31
57.
ROGGEMAN Marc
-161
58.
NAVERNE Anne
-146
59.
IDDENDEN Patricia
-91
60.
BRANDT Bernard
-29
61.
COLSON Arlette
-168
62.
HOTUA Georges
-81
63.
VIARD Jeannine
-123
64.
DECHAMPS Philippe
-105
65.
GILBERT Jeanine
-73
66.
MARCQ Michel
-73
67.
DAX Marie-Blanche
-145
68.
LEDE Nathalie
-98
69.
SCHNEIDER Michel
-221
70.
ROELANDT Philippe
-92
71.
DUMONT Michèle
-123
72.
BESOHE René
-79
73.
MACQUET Laurence
-121
74.
LHOIR Philippe
-152
75.
ZANOTTO Renzo
-62
76.
TIXHON Christine
-126
77.
RIBUE Isabelle
-164
78.
BARATE Isabelle
-59
79.
NOTREDAEME Xavier
-113
80.
PITTET Dominique
-187
81.
GEORGES Patricia
-115
82.
HENNICO Béatrice
-78
83.
COMTE Christophe
-89
84.
DE GENT Véronique
-137
85.
VANDERCAM Ludovic
-145
86.
DELCHAMBRE Patricia
-160
87.
LEYSENS Martine
-111
88.
LAI Valeria
-88
89.
REMY Martine
-162
90.
RAPAILLE Christian
-139
91.
COPPENS Sylvie
-229
92.
CHARLIER Annie
-196
93.
GILLET Alain
-159
94.
MICHIELS Logan
-136
95.
LESLAU Monique
-193
96.
HUBERT Vincent
-254
97.
HUBERT Marion
-205
98.
HUBERT Emmanuel
-318
99.
KESTEMAN Ismaël
-317
100.
FRAITEUR Charles
-158