Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe du Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: SUBEREUX, 12E, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
76
TIXHON Christine
-90
4D
Zéro
92
CHARLIER Annie
-90
6A
Zéro
45
DAUVIN Marc
-70
3B
24
DU BOIS Joanne
-57
6A
27
LARMINIER Laurent
-57
3A
39
POLLET Guido
-57
2A
47
VANHESE Chantal
-57
4C
54
SPRUMONT Denise
-57
4B
58
NAVERNE Anne
-57
5C
61
COLSON Arlette
-57
4B
69
SCHNEIDER Michel
-57
6C
80
PITTET Dominique
-57
5C
86
DELCHAMBRE Patricia
-57
6B
93
GILLET Alain
-57
6A
98
HUBERT Emmanuel
-57
6B
99
KESTEMAN Ismaël
-57
6C
100
FRAITEUR Charles
-57
6A
19
ADDA Sylvie
-56
5B
20
KINO Nathalie
-56
4B
23
GOFFIN Renée
-56
5B
40
TROISFONTAINE Timothy
-56
5B
50
GRANVILLE Patricia
-56
4B
52
SCHNEIDER Christine
-56
5D
53
PAULIN Véronique
-56
5A
55
DEHAYE Paulette
-56
5B
57
ROGGEMAN Marc
-56
3B
59
IDDENDEN Patricia
-56
3B
63
VIARD Jeannine
-56
4C
65
GILBERT Jeanine
-56
3B
67
DAX Marie-Blanche
-56
4C
68
LEDE Nathalie
-56
4A
70
ROELANDT Philippe
-56
3B
71
DUMONT Michèle
-56
6A
73
MACQUET Laurence
-56
4B
74
LHOIR Philippe
-56
5C
77
RIBUE Isabelle
-56
5B
79
NOTREDAEME Xavier
-56
4B
82
HENNICO Béatrice
-56
3B
85
VANDERCAM Ludovic
-56
5D
90
RAPAILLE Christian
-56
5B
94
MICHIELS Logan
-56
4C
95
LESLAU Monique
-56
6B
96
HUBERT Vincent
-56
6B
97
HUBERT Marion
-56
6B
5
NOEL Marc
-42
1A
9
BURY Françoise
-42
1B
12
SAMPOUX Valentin
-42
2A
14
ZAKHIA Raymond
-42
1B
16
LEVAVASSEUR Laurence
-42
2B
17
PIERARD Michel
-42
3A
21
GAUDIN Eric
-42
2B
22
DE WALQUE Valentine
-42
4C
25
DELGRANGE Michaël
-42
2B
26
GILON Dominique
-42
3A
28
SEUTIN Bernard
-42
4A
29
CAUPAIN Marie
-42
4B
30
BESOHE Martine
-42
3A
31
VAN VYVE Benoît
-42
2B
32
RENAUD Christophe
-42
5B
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-42
3A
36
KESTEMAN Jean-Marc
-42
2A
37
RESIMONT Daniel
-42
2B
38
GAETHOFS Aimé
-42
4A
42
REIFENBERG Jean
-42
2B
43
DE MUYNCK Maryline
-42
3A
44
STERCZEWSKI Jacqueline
-42
4B
48
LAMBLIN Louis
-42
4A
49
MAES Daniel
-42
4A
51
DELCHAMBRE Willy
-42
4A
62
HOTUA Georges
-42
4A
64
DECHAMPS Philippe
-42
4A
66
MARCQ Michel
-42
4A
72
BESOHE René
-42
4A
78
BARATE Isabelle
-42
3A
81
GEORGES Patricia
-42
5D
83
COMTE Christophe
-42
3A
84
DE GENT Véronique
-42
5C
87
LEYSENS Martine
-42
4A
88
LAI Valeria
-42
4A
89
REMY Martine
-42
6A
91
COPPENS Sylvie
-42
6A
6
MAQUAIRE Nicolas
-12
1A
10
MACQUET Patrice
-12
1A
11
GUILBERT William
-12
3B
15
LEJEUNE Michel
-12
1A
34
MAYENCE Willy
-12
3A
41
MEURDRA Christelle
-12
4B
60
BRANDT Bernard
-12
3A
75
ZANOTTO Renzo
-12
3B
Avertissement
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1B
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
13
QUEDRU Renaud
Top
2B
Avertissement
18
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
33
HALLOO Stéphane
Top
3A
Avertissement
46
DEVOS Frédéric
Top
5B
56
CRESPIN Michel
Top
2B
SOLO