Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe du Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: TENUE, 11K, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
96
HUBERT Vincent
-25
6B
Zéro
99
KESTEMAN Ismaël
-11
6C
95
LESLAU Monique
-7
6B
100
FRAITEUR Charles
-7
6A
58
NAVERNE Anne
-6
5C
70
ROELANDT Philippe
-5
3B
85
VANDERCAM Ludovic
-5
5D
5
NOEL Marc
-4
1A
14
ZAKHIA Raymond
-4
1B
22
DE WALQUE Valentine
-4
4C
44
STERCZEWSKI Jacqueline
-4
4B
81
GEORGES Patricia
-4
5D
84
DE GENT Véronique
-4
5C
87
LEYSENS Martine
-4
4A
4
RUCHE Philippe
-2
1B
15
LEJEUNE Michel
-2
1A
26
GILON Dominique
-2
3A
Avertissement
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
37
RESIMONT Daniel
-2
2B
39
POLLET Guido
-2
2A
42
REIFENBERG Jean
-2
2B
52
SCHNEIDER Christine
-2
5D
54
SPRUMONT Denise
-2
4B
57
ROGGEMAN Marc
-2
3B
65
GILBERT Jeanine
-2
3B
71
DUMONT Michèle
-2
6A
74
LHOIR Philippe
-2
5C
77
RIBUE Isabelle
-2
5B
92
CHARLIER Annie
-2
6A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
6
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
9
BURY Françoise
Top
1B
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
GUILBERT William
Top
3B
12
SAMPOUX Valentin
Top
2A
13
QUEDRU Renaud
Top
2B
16
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
17
PIERARD Michel
Top
3A
18
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
19
ADDA Sylvie
Top
5B
20
KINO Nathalie
Top
4B
21
GAUDIN Eric
Top
2B
23
GOFFIN Renée
Top
5B
24
DU BOIS Joanne
Top
6A
25
DELGRANGE Michaël
Top
2B
27
LARMINIER Laurent
Top
3A
Avertissement
28
SEUTIN Bernard
Top
4A
29
CAUPAIN Marie
Top
4B
30
BESOHE Martine
Top
3A
31
VAN VYVE Benoît
Top
2B
32
RENAUD Christophe
Top
5B
33
HALLOO Stéphane
Top
3A
34
MAYENCE Willy
Top
3A
36
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
38
GAETHOFS Aimé
Top
4A
40
TROISFONTAINE Timothy
Top
5B
41
MEURDRA Christelle
Top
4B
43
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
45
DAUVIN Marc
Top
3B
46
DEVOS Frédéric
Top
5B
47
VANHESE Chantal
Top
4C
48
LAMBLIN Louis
Top
4A
49
MAES Daniel
Top
4A
50
GRANVILLE Patricia
Top
4B
Avertissement
51
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
53
PAULIN Véronique
Top
5A
55
DEHAYE Paulette
Top
5B
56
CRESPIN Michel
Top
2B
59
IDDENDEN Patricia
Top
3B
60
BRANDT Bernard
Top
3A
61
COLSON Arlette
Top
4B
62
HOTUA Georges
Top
4A
63
VIARD Jeannine
Top
4C
64
DECHAMPS Philippe
Top
4A
66
MARCQ Michel
Top
4A
67
DAX Marie-Blanche
Top
4C
68
LEDE Nathalie
Top
4A
69
SCHNEIDER Michel
Top
6C
72
BESOHE René
Top
4A
73
MACQUET Laurence
Top
4B
75
ZANOTTO Renzo
Top
3B
76
TIXHON Christine
Top
4D
78
BARATE Isabelle
Top
3A
79
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
80
PITTET Dominique
Top
5C
82
HENNICO Béatrice
Top
3B
83
COMTE Christophe
Top
3A
86
DELCHAMBRE Patricia
Top
6B
88
LAI Valeria
Top
4A
89
REMY Martine
Top
6A
90
RAPAILLE Christian
Top
5B
91
COPPENS Sylvie
Top
6A
93
GILLET Alain
Top
6A
94
MICHIELS Logan
Top
4C
97
HUBERT Marion
Top
6B
98
HUBERT Emmanuel
Top
6B