Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
315
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe du Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: TENUE, 11K, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
4
RUCHE Philippe
-2
1B
5
NOEL Marc
-4
1A
6
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
9
BURY Françoise
Top
1B
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
GUILBERT William
Top
3B
12
SAMPOUX Valentin
Top
2A
13
QUEDRU Renaud
Top
2B
14
ZAKHIA Raymond
-4
1B
15
LEJEUNE Michel
-2
1A
16
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
17
PIERARD Michel
Top
3A
18
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
19
ADDA Sylvie
Top
5B
20
KINO Nathalie
Top
4B
21
GAUDIN Eric
Top
2B
22
DE WALQUE Valentine
-4
4C
23
GOFFIN Renée
Top
5B
24
DU BOIS Joanne
Top
6A
25
DELGRANGE Michaël
Top
2B
26
GILON Dominique
-2
3A
Avertissement
27
LARMINIER Laurent
Top
3A
Avertissement
28
SEUTIN Bernard
Top
4A
29
CAUPAIN Marie
Top
4B
30
BESOHE Martine
Top
3A
31
VAN VYVE Benoît
Top
2B
32
RENAUD Christophe
Top
5B
33
HALLOO Stéphane
Top
3A
34
MAYENCE Willy
Top
3A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
36
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
37
RESIMONT Daniel
-2
2B
38
GAETHOFS Aimé
Top
4A
39
POLLET Guido
-2
2A
40
TROISFONTAINE Timothy
Top
5B
41
MEURDRA Christelle
Top
4B
42
REIFENBERG Jean
-2
2B
43
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
44
STERCZEWSKI Jacqueline
-4
4B
45
DAUVIN Marc
Top
3B
46
DEVOS Frédéric
Top
5B
47
VANHESE Chantal
Top
4C
48
LAMBLIN Louis
Top
4A
49
MAES Daniel
Top
4A
50
GRANVILLE Patricia
Top
4B
Avertissement
51
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
52
SCHNEIDER Christine
-2
5D
53
PAULIN Véronique
Top
5A
54
SPRUMONT Denise
-2
4B
55
DEHAYE Paulette
Top
5B
56
CRESPIN Michel
Top
2B
57
ROGGEMAN Marc
-2
3B
58
NAVERNE Anne
-6
5C
59
IDDENDEN Patricia
Top
3B
60
BRANDT Bernard
Top
3A
61
COLSON Arlette
Top
4B
62
HOTUA Georges
Top
4A
63
VIARD Jeannine
Top
4C
64
DECHAMPS Philippe
Top
4A
65
GILBERT Jeanine
-2
3B
66
MARCQ Michel
Top
4A
67
DAX Marie-Blanche
Top
4C
68
LEDE Nathalie
Top
4A
69
SCHNEIDER Michel
Top
6C
70
ROELANDT Philippe
-5
3B
71
DUMONT Michèle
-2
6A
72
BESOHE René
Top
4A
73
MACQUET Laurence
Top
4B
74
LHOIR Philippe
-2
5C
75
ZANOTTO Renzo
Top
3B
76
TIXHON Christine
Top
4D
77
RIBUE Isabelle
-2
5B
78
BARATE Isabelle
Top
3A
79
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
80
PITTET Dominique
Top
5C
81
GEORGES Patricia
-4
5D
82
HENNICO Béatrice
Top
3B
83
COMTE Christophe
Top
3A
84
DE GENT Véronique
-4
5C
85
VANDERCAM Ludovic
-5
5D
86
DELCHAMBRE Patricia
Top
6B
87
LEYSENS Martine
-4
4A
88
LAI Valeria
Top
4A
89
REMY Martine
Top
6A
90
RAPAILLE Christian
Top
5B
91
COPPENS Sylvie
Top
6A
92
CHARLIER Annie
-2
6A
93
GILLET Alain
Top
6A
94
MICHIELS Logan
Top
4C
95
LESLAU Monique
-7
6B
96
HUBERT Vincent
-25
6B
Zéro
97
HUBERT Marion
Top
6B
98
HUBERT Emmanuel
Top
6B
99
KESTEMAN Ismaël
-11
6C
100
FRAITEUR Charles
-7
6A