Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe du Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: AZURAIS, N9, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
SCHNEIDER Michel
-72
6C
Zéro
90
RAPAILLE Christian
-72
5B
Zéro
99
KESTEMAN Ismaël
-69
6C
84
DE GENT Véronique
-57
5C
Avertissement
98
HUBERT Emmanuel
-56
6B
100
FRAITEUR Charles
-50
6A
27
LARMINIER Laurent
-48
3A
53
PAULIN Véronique
-48
5A
55
DEHAYE Paulette
-48
5B
58
NAVERNE Anne
-48
5C
74
LHOIR Philippe
-48
5C
Avertissement
96
HUBERT Vincent
-48
6B
97
HUBERT Marion
-48
6B
95
LESLAU Monique
-42
6B
9
BURY Françoise
-36
1B
11
GUILBERT William
-36
3B
22
DE WALQUE Valentine
-36
4C
28
SEUTIN Bernard
-36
4A
29
CAUPAIN Marie
-36
4B
33
HALLOO Stéphane
-36
3A
34
MAYENCE Willy
-36
3A
Avertissement
44
STERCZEWSKI Jacqueline
-36
4B
46
DEVOS Frédéric
-36
5B
47
VANHESE Chantal
-36
4C
51
DELCHAMBRE Willy
-36
4A
52
SCHNEIDER Christine
-36
5D
57
ROGGEMAN Marc
-36
3B
59
IDDENDEN Patricia
-36
3B
75
ZANOTTO Renzo
-36
3B
77
RIBUE Isabelle
-36
5B
79
NOTREDAEME Xavier
-36
4B
80
PITTET Dominique
-36
5C
82
HENNICO Béatrice
-36
3B
83
COMTE Christophe
-36
3A
86
DELCHAMBRE Patricia
-36
6B
92
CHARLIER Annie
-36
6A
18
HUBERT Jean-Michel
-32
2A
14
ZAKHIA Raymond
-31
1B
Avertissement
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1B
5
NOEL Marc
Top
1A
6
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
MACQUET Patrice
Top
1A
12
SAMPOUX Valentin
Top
2A
13
QUEDRU Renaud
Top
2B
15
LEJEUNE Michel
Top
1A
16
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
17
PIERARD Michel
Top
3A
19
ADDA Sylvie
Top
5B
20
KINO Nathalie
Top
4B
21
GAUDIN Eric
Top
2B
23
GOFFIN Renée
Top
5B
24
DU BOIS Joanne
Top
6A
25
DELGRANGE Michaël
Top
2B
26
GILON Dominique
Top
3A
30
BESOHE Martine
Top
3A
31
VAN VYVE Benoît
Top
2B
32
RENAUD Christophe
Top
5B
35
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
36
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
37
RESIMONT Daniel
Top
2B
38
GAETHOFS Aimé
Top
4A
39
POLLET Guido
Top
2A
40
TROISFONTAINE Timothy
Top
5B
41
MEURDRA Christelle
Top
4B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
Avertissement
45
DAUVIN Marc
Top
3B
48
LAMBLIN Louis
Top
4A
49
MAES Daniel
Top
4A
50
GRANVILLE Patricia
Top
4B
54
SPRUMONT Denise
Top
4B
56
CRESPIN Michel
Top
2B
60
BRANDT Bernard
Top
3A
61
COLSON Arlette
Top
4B
62
HOTUA Georges
Top
4A
63
VIARD Jeannine
Top
4C
64
DECHAMPS Philippe
Top
4A
65
GILBERT Jeanine
Top
3B
Avertissement
66
MARCQ Michel
Top
4A
67
DAX Marie-Blanche
Top
4C
68
LEDE Nathalie
Top
4A
70
ROELANDT Philippe
Top
3B
71
DUMONT Michèle
Top
6A
72
BESOHE René
Top
4A
73
MACQUET Laurence
Top
4B
76
TIXHON Christine
Top
4D
78
BARATE Isabelle
Top
3A
81
GEORGES Patricia
Top
5D
85
VANDERCAM Ludovic
Top
5D
87
LEYSENS Martine
Top
4A
88
LAI Valeria
Top
4A
89
REMY Martine
Top
6A
91
COPPENS Sylvie
Top
6A
93
GILLET Alain
Top
6A
94
MICHIELS Logan
Top
4C