Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
165
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe du Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: DEPACSAS, 15G, 92 - Score = 92
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1B
5
NOEL Marc
Top
1A
6
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
BURY Françoise
Top
1B
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
GUILBERT William
-23
3B
12
SAMPOUX Valentin
-23
2A
13
QUEDRU Renaud
Top
2B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
LEJEUNE Michel
Top
1A
16
LEVAVASSEUR Laurence
-23
2B
17
PIERARD Michel
Top
3A
18
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
19
ADDA Sylvie
-23
5B
Avertissement
20
KINO Nathalie
-23
4B
21
GAUDIN Eric
-23
2B
22
DE WALQUE Valentine
-23
4C
23
GOFFIN Renée
-23
5B
24
DU BOIS Joanne
-59
6A
25
DELGRANGE Michaël
-23
2B
26
GILON Dominique
-23
3A
27
LARMINIER Laurent
Top
3A
Avertissement
28
SEUTIN Bernard
-23
4A
29
CAUPAIN Marie
-23
4B
30
BESOHE Martine
-23
3A
31
VAN VYVE Benoît
-23
2B
32
RENAUD Christophe
-23
5B
33
HALLOO Stéphane
-23
3A
34
MAYENCE Willy
-23
3A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-23
3A
36
KESTEMAN Jean-Marc
-23
2A
37
RESIMONT Daniel
-23
2B
38
GAETHOFS Aimé
-23
4A
39
POLLET Guido
Top
2A
40
TROISFONTAINE Timothy
-23
5B
41
MEURDRA Christelle
-23
4B
42
REIFENBERG Jean
-23
2B
43
DE MUYNCK Maryline
-23
3A
44
STERCZEWSKI Jacqueline
-23
4B
Avertissement
45
DAUVIN Marc
Top
3B
Avertissement
46
DEVOS Frédéric
Top
5B
47
VANHESE Chantal
-47
4C
48
LAMBLIN Louis
-23
4A
49
MAES Daniel
-23
4A
50
GRANVILLE Patricia
-23
4B
Avertissement
51
DELCHAMBRE Willy
-23
4A
52
SCHNEIDER Christine
-23
5D
53
PAULIN Véronique
-59
5A
54
SPRUMONT Denise
-70
4B
55
DEHAYE Paulette
-23
5B
Avertissement
56
CRESPIN Michel
-23
2B
57
ROGGEMAN Marc
-23
3B
58
NAVERNE Anne
-47
5C
59
IDDENDEN Patricia
-23
3B
60
BRANDT Bernard
Top
3A
61
COLSON Arlette
-23
4B
62
HOTUA Georges
-47
4A
63
VIARD Jeannine
-23
4C
64
DECHAMPS Philippe
Top
4A
65
GILBERT Jeanine
-23
3B
66
MARCQ Michel
-23
4A
67
DAX Marie-Blanche
-23
4C
68
LEDE Nathalie
Top
4A
69
SCHNEIDER Michel
-23
6C
Avertissement
70
ROELANDT Philippe
Top
3B
71
DUMONT Michèle
-23
6A
72
BESOHE René
-23
4A
73
MACQUET Laurence
-23
4B
74
LHOIR Philippe
-47
5C
75
ZANOTTO Renzo
-23
3B
76
TIXHON Christine
-23
4D
77
RIBUE Isabelle
-23
5B
78
BARATE Isabelle
-23
3A
79
NOTREDAEME Xavier
-23
4B
80
PITTET Dominique
-23
5C
81
GEORGES Patricia
-23
5D
82
HENNICO Béatrice
-23
3B
83
COMTE Christophe
-23
3A
84
DE GENT Véronique
-23
5C
85
VANDERCAM Ludovic
-23
5D
86
DELCHAMBRE Patricia
-47
6B
Avertissement
87
LEYSENS Martine
-23
4A
Avertissement
88
LAI Valeria
-23
4A
89
REMY Martine
-23
6A
90
RAPAILLE Christian
-23
5B
91
COPPENS Sylvie
-23
6A
92
CHARLIER Annie
-23
6A
93
GILLET Alain
-65
6A
94
MICHIELS Logan
-23
4C
95
LESLAU Monique
-23
6B
96
HUBERT Vincent
-59
6B
97
HUBERT Marion
-59
6B
98
HUBERT Emmanuel
-65
6B
99
KESTEMAN Ismaël
-59
6C
Avertissement
100
FRAITEUR Charles
-65
6A