Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
342
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe du Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: BONS, 1L, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
4
RUCHE Philippe
-3
1B
5
NOEL Marc
-3
1A
6
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
BURY Françoise
Top
1B
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
GUILBERT William
Top
3B
12
SAMPOUX Valentin
Top
2A
13
QUEDRU Renaud
Top
2B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
LEJEUNE Michel
Top
1A
16
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
17
PIERARD Michel
Top
3A
18
HUBERT Jean-Michel
-3
2A
19
ADDA Sylvie
-13
5B
20
KINO Nathalie
Top
4B
21
GAUDIN Eric
Top
2B
22
DE WALQUE Valentine
Top
4C
23
GOFFIN Renée
Top
5B
24
DU BOIS Joanne
Top
6A
Avertissement
25
DELGRANGE Michaël
Top
2B
26
GILON Dominique
Top
3A
27
LARMINIER Laurent
Top
3A
28
SEUTIN Bernard
Top
4A
29
CAUPAIN Marie
-10
4B
30
BESOHE Martine
Top
3A
31
VAN VYVE Benoît
Top
2B
32
RENAUD Christophe
-3
5B
33
HALLOO Stéphane
Top
3A
34
MAYENCE Willy
-3
3A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
36
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
37
RESIMONT Daniel
Top
2B
38
GAETHOFS Aimé
Top
4A
39
POLLET Guido
Top
2A
Avertissement
40
TROISFONTAINE Timothy
Top
5B
41
MEURDRA Christelle
-8
4B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
44
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4B
45
DAUVIN Marc
Top
3B
46
DEVOS Frédéric
-8
5B
47
VANHESE Chantal
Top
4C
48
LAMBLIN Louis
Top
4A
49
MAES Daniel
-3
4A
50
GRANVILLE Patricia
Top
4B
51
DELCHAMBRE Willy
-10
4A
52
SCHNEIDER Christine
-5
5D
53
PAULIN Véronique
-28
5A
Zéro
54
SPRUMONT Denise
Top
4B
55
DEHAYE Paulette
-5
5B
56
CRESPIN Michel
Top
2B
57
ROGGEMAN Marc
-5
3B
58
NAVERNE Anne
Top
5C
59
IDDENDEN Patricia
-8
3B
60
BRANDT Bernard
-5
3A
61
COLSON Arlette
Top
4B
62
HOTUA Georges
-3
4A
63
VIARD Jeannine
Top
4C
Avertissement
64
DECHAMPS Philippe
Top
4A
65
GILBERT Jeanine
Top
3B
66
MARCQ Michel
-8
4A
67
DAX Marie-Blanche
Top
4C
68
LEDE Nathalie
Top
4A
69
SCHNEIDER Michel
Top
6C
Pénalité
70
ROELANDT Philippe
Top
3B
71
DUMONT Michèle
Top
6A
72
BESOHE René
Top
4A
73
MACQUET Laurence
Top
4B
74
LHOIR Philippe
-16
5C
75
ZANOTTO Renzo
Top
3B
76
TIXHON Christine
-12
4D
77
RIBUE Isabelle
-10
5B
78
BARATE Isabelle
Top
3A
79
NOTREDAEME Xavier
-10
4B
80
PITTET Dominique
Top
5C
81
GEORGES Patricia
Top
5D
Avertissement
82
HENNICO Béatrice
Top
3B
83
COMTE Christophe
-8
3A
84
DE GENT Véronique
Top
5C
85
VANDERCAM Ludovic
-5
5D
86
DELCHAMBRE Patricia
Top
6B
87
LEYSENS Martine
Top
4A
88
LAI Valeria
Top
4A
89
REMY Martine
Top
6A
90
RAPAILLE Christian
-14
5B
91
COPPENS Sylvie
Top
6A
92
CHARLIER Annie
Top
6A
93
GILLET Alain
Top
6A
94
MICHIELS Logan
Top
4C
95
LESLAU Monique
Top
6B
96
HUBERT Vincent
-28
6B
Zéro
97
HUBERT Marion
-12
6B
98
HUBERT Emmanuel
-16
6B
99
KESTEMAN Ismaël
-22
6C
100
FRAITEUR Charles
-13
6A