Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe du Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
TESSIER Samson
Top
2.
BOVET David
Top
3.
LEROY Eric
Top
4.
RUCHE Philippe
-7
5.
NOEL Marc
-64
6.
MAQUAIRE Nicolas
-26
7.
BRUYERE Marc
-33
8.
VISEUX Jean-Philippe
Top
9.
BURY Françoise
-80
10.
MACQUET Patrice
-23
11.
GUILBERT William
-102
12.
SAMPOUX Valentin
-73
13.
QUEDRU Renaud
-24
14.
ZAKHIA Raymond
-85
15.
LEJEUNE Michel
-14
16.
LEVAVASSEUR Laurence
-123
17.
PIERARD Michel
-63
18.
HUBERT Jean-Michel
-44
19.
ADDA Sylvie
-206
20.
KINO Nathalie
-188
21.
GAUDIN Eric
-84
22.
DE WALQUE Valentine
-160
23.
GOFFIN Renée
-205
24.
DU BOIS Joanne
-250
25.
DELGRANGE Michaël
-120
26.
GILON Dominique
-88
27.
LARMINIER Laurent
-135
28.
SEUTIN Bernard
-140
29.
CAUPAIN Marie
-158
30.
BESOHE Martine
-98
31.
VAN VYVE Benoît
-100
32.
RENAUD Christophe
-147
33.
HALLOO Stéphane
-83
34.
MAYENCE Willy
-124
35.
LEVAVASSEUR Stéphane
-103
36.
KESTEMAN Jean-Marc
-86
37.
RESIMONT Daniel
-96
38.
GAETHOFS Aimé
-132
39.
POLLET Guido
-98
40.
TROISFONTAINE Timothy
-200
41.
MEURDRA Christelle
-89
42.
REIFENBERG Jean
-98
43.
DE MUYNCK Maryline
-106
44.
STERCZEWSKI Jacqueline
-194
45.
DAUVIN Marc
-78
46.
DEVOS Frédéric
-128
47.
VANHESE Chantal
-212
48.
LAMBLIN Louis
-100
49.
MAES Daniel
-139
50.
GRANVILLE Patricia
-183
51.
DELCHAMBRE Willy
-155
52.
SCHNEIDER Christine
-279
53.
PAULIN Véronique
-270
54.
SPRUMONT Denise
-180
55.
DEHAYE Paulette
-217
56.
CRESPIN Michel
-56
57.
ROGGEMAN Marc
-233
58.
NAVERNE Anne
-253
59.
IDDENDEN Patricia
-158
60.
BRANDT Bernard
-36
61.
COLSON Arlette
-197
62.
HOTUA Georges
-133
63.
VIARD Jeannine
-148
64.
DECHAMPS Philippe
-111
65.
GILBERT Jeanine
-100
66.
MARCQ Michel
-106
67.
DAX Marie-Blanche
-170
68.
LEDE Nathalie
-104
69.
SCHNEIDER Michel
-328
70.
ROELANDT Philippe
-99
71.
DUMONT Michèle
-150
72.
BESOHE René
-104
73.
MACQUET Laurence
-146
74.
LHOIR Philippe
-271
75.
ZANOTTO Renzo
-123
76.
TIXHON Christine
-163
77.
RIBUE Isabelle
-237
78.
BARATE Isabelle
-82
79.
NOTREDAEME Xavier
-188
80.
PITTET Dominique
-252
81.
GEORGES Patricia
-144
82.
HENNICO Béatrice
-139
83.
COMTE Christophe
-158
84.
DE GENT Véronique
-235
85.
VANDERCAM Ludovic
-187
86.
DELCHAMBRE Patricia
-249
87.
LEYSENS Martine
-140
88.
LAI Valeria
-120
89.
REMY Martine
-187
90.
RAPAILLE Christian
-257
91.
COPPENS Sylvie
-261
92.
CHARLIER Annie
-259
93.
GILLET Alain
-234
94.
MICHIELS Logan
-161
95.
LESLAU Monique
-274
96.
HUBERT Vincent
-423
97.
HUBERT Marion
-333
98.
HUBERT Emmanuel
-471
99.
KESTEMAN Ismaël
-487
100.
FRAITEUR Charles
-299