Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe du Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: MONORAIL, C7, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
98
HUBERT Emmanuel
-16
6B
39
POLLET Guido
-14
2A
84
DE GENT Véronique
-14
5C
69
SCHNEIDER Michel
-12
6C
44
STERCZEWSKI Jacqueline
-10
4B
55
DEHAYE Paulette
-10
5B
93
GILLET Alain
-10
6A
24
DU BOIS Joanne
-9
6A
85
VANDERCAM Ludovic
-9
5D
88
LAI Valeria
-9
4A
Avertissement
90
RAPAILLE Christian
-9
5B
91
COPPENS Sylvie
-9
6A
95
LESLAU Monique
-9
6B
96
HUBERT Vincent
-9
6B
Avertissement
97
HUBERT Marion
-9
6B
99
KESTEMAN Ismaël
-9
6C
28
SEUTIN Bernard
-6
4A
29
CAUPAIN Marie
-6
4B
37
RESIMONT Daniel
-6
2B
57
ROGGEMAN Marc
-6
3B
58
NAVERNE Anne
-6
5C
61
COLSON Arlette
-6
4B
64
DECHAMPS Philippe
-6
4A
68
LEDE Nathalie
-6
4A
74
LHOIR Philippe
-6
5C
79
NOTREDAEME Xavier
-6
4B
80
PITTET Dominique
-6
5C
86
DELCHAMBRE Patricia
-6
6B
100
FRAITEUR Charles
-6
6A
4
RUCHE Philippe
-2
1B
9
BURY Françoise
-2
1B
10
MACQUET Patrice
-2
1A
13
QUEDRU Renaud
-2
2B
16
LEVAVASSEUR Laurence
-2
2B
17
PIERARD Michel
-2
3A
19
ADDA Sylvie
-2
5B
20
KINO Nathalie
-2
4B
22
DE WALQUE Valentine
-2
4C
26
GILON Dominique
-2
3A
Avertissement
27
LARMINIER Laurent
-2
3A
30
BESOHE Martine
-2
3A
31
VAN VYVE Benoît
-2
2B
33
HALLOO Stéphane
-2
3A
34
MAYENCE Willy
-2
3A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
38
GAETHOFS Aimé
-2
4A
41
MEURDRA Christelle
-2
4B
43
DE MUYNCK Maryline
-2
3A
46
DEVOS Frédéric
-2
5B
47
VANHESE Chantal
-2
4C
48
LAMBLIN Louis
-2
4A
49
MAES Daniel
-2
4A
50
GRANVILLE Patricia
-2
4B
51
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
52
SCHNEIDER Christine
-2
5D
53
PAULIN Véronique
-2
5A
54
SPRUMONT Denise
-2
4B
56
CRESPIN Michel
-2
2B
60
BRANDT Bernard
-2
3A
62
HOTUA Georges
-2
4A
63
VIARD Jeannine
-2
4C
65
GILBERT Jeanine
-2
3B
66
MARCQ Michel
-2
4A
67
DAX Marie-Blanche
-2
4C
70
ROELANDT Philippe
-2
3B
71
DUMONT Michèle
-2
6A
72
BESOHE René
-2
4A
73
MACQUET Laurence
-2
4B
75
ZANOTTO Renzo
-2
3B
76
TIXHON Christine
-2
4D
77
RIBUE Isabelle
-2
5B
81
GEORGES Patricia
-2
5D
82
HENNICO Béatrice
-2
3B
83
COMTE Christophe
-2
3A
87
LEYSENS Martine
-2
4A
89
REMY Martine
-2
6A
92
CHARLIER Annie
-2
6A
94
MICHIELS Logan
-2
4C
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
5
NOEL Marc
Top
1A
6
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
GUILBERT William
Top
3B
12
SAMPOUX Valentin
Top
2A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
LEJEUNE Michel
Top
1A
18
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
21
GAUDIN Eric
Top
2B
23
GOFFIN Renée
Top
5B
25
DELGRANGE Michaël
Top
2B
32
RENAUD Christophe
Top
5B
36
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
40
TROISFONTAINE Timothy
Top
5B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
45
DAUVIN Marc
Top
3B
59
IDDENDEN Patricia
Top
3B
78
BARATE Isabelle
Top
3A