Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
252
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe du Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: FEDEs, D1, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1B
5
NOEL Marc
-7
1A
6
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
BURY Françoise
Top
1B
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
GUILBERT William
Top
3B
12
SAMPOUX Valentin
Top
2A
13
QUEDRU Renaud
Top
2B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
LEJEUNE Michel
Top
1A
16
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
17
PIERARD Michel
Top
3A
18
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
19
ADDA Sylvie
Top
5B
20
KINO Nathalie
Top
4B
21
GAUDIN Eric
Top
2B
22
DE WALQUE Valentine
Top
4C
23
GOFFIN Renée
-8
5B
24
DU BOIS Joanne
Top
6A
25
DELGRANGE Michaël
Top
2B
26
GILON Dominique
Top
3A
27
LARMINIER Laurent
-6
3A
Avertissement
28
SEUTIN Bernard
Top
4A
29
CAUPAIN Marie
Top
4B
30
BESOHE Martine
-7
3A
31
VAN VYVE Benoît
Top
2B
32
RENAUD Christophe
Top
5B
33
HALLOO Stéphane
Top
3A
34
MAYENCE Willy
Top
3A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
36
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
37
RESIMONT Daniel
-4
2B
38
GAETHOFS Aimé
Top
4A
39
POLLET Guido
Top
2A
40
TROISFONTAINE Timothy
Top
5B
41
MEURDRA Christelle
Top
4B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
44
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4B
45
DAUVIN Marc
-3
3B
46
DEVOS Frédéric
Top
5B
47
VANHESE Chantal
Top
4C
Avertissement
48
LAMBLIN Louis
Top
4A
49
MAES Daniel
Top
4A
50
GRANVILLE Patricia
Top
4B
51
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
52
SCHNEIDER Christine
Top
5D
53
PAULIN Véronique
Top
5A
54
SPRUMONT Denise
Top
4B
55
DEHAYE Paulette
-3
5B
56
CRESPIN Michel
Top
2B
57
ROGGEMAN Marc
Top
3B
58
NAVERNE Anne
-25
5C
Zéro
59
IDDENDEN Patricia
Top
3B
60
BRANDT Bernard
Top
3A
61
COLSON Arlette
Top
4B
62
HOTUA Georges
Top
4A
63
VIARD Jeannine
Top
4C
64
DECHAMPS Philippe
-3
4A
65
GILBERT Jeanine
Top
3B
66
MARCQ Michel
Top
4A
67
DAX Marie-Blanche
-7
4C
68
LEDE Nathalie
Top
4A
69
SCHNEIDER Michel
-7
6C
70
ROELANDT Philippe
-25
3B
Zéro
71
DUMONT Michèle
-8
6A
72
BESOHE René
Top
4A
73
MACQUET Laurence
Top
4B
74
LHOIR Philippe
-7
5C
75
ZANOTTO Renzo
Top
3B
76
TIXHON Christine
-8
4D
77
RIBUE Isabelle
Top
5B
78
BARATE Isabelle
-25
3A
Zéro
79
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
80
PITTET Dominique
Top
5C
81
GEORGES Patricia
-7
5D
82
HENNICO Béatrice
Top
3B
83
COMTE Christophe
Top
3A
84
DE GENT Véronique
-3
5C
85
VANDERCAM Ludovic
Top
5D
Avertissement
86
DELCHAMBRE Patricia
-8
6B
87
LEYSENS Martine
Top
4A
88
LAI Valeria
-7
4A
89
REMY Martine
Top
6A
90
RAPAILLE Christian
-8
5B
91
COPPENS Sylvie
-4
6A
92
CHARLIER Annie
-9
6A
93
GILLET Alain
-25
6A
Zéro
94
MICHIELS Logan
Top
4C
95
LESLAU Monique
-7
6B
96
HUBERT Vincent
-7
6B
97
HUBERT Marion
-7
6B
98
HUBERT Emmanuel
-7
6B
99
KESTEMAN Ismaël
-12
6C
100
FRAITEUR Charles
-9
6A