Festival du Braine Trust 2016 - Coupe du Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
Classement de la partie après le coup 18 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | BOVET David | Top | |||
2 (table 1). | TESSIER Samson | -6 | |||
2. (table 3). | LEROY Eric | -6 | |||
4 (table 8). | VISEUX Jean-Philippe | -8 | |||
5 (table 4). | RUCHE Philippe | -13 | |||
6 (table 15). | LEJEUNE Michel | -22 | |||
7 (table 10). | MACQUET Patrice | -29 | |||
8 (table 13). | QUEDRU Renaud | -30 | |||
9 (table 6). | MAQUAIRE Nicolas | -32 | |||
10 (table 60). | BRANDT Bernard | -36 | |||
11 (table 18). | HUBERT Jean-Michel | -51 | |||
12 (table 7). | BRUYERE Marc | -60 | |||
13 (table 56). | CRESPIN Michel | -69 | |||
14 (table 17). | PIERARD Michel | -70 | |||
15 (table 5). | NOEL Marc | -77 | |||
16 (table 12). | SAMPOUX Valentin | -80 | |||
17 (table 9). | BURY Françoise | -88 | |||
17. (table 45). | DAUVIN Marc | -88 | |||
19 (table 21). | GAUDIN Eric | -90 | |||
19. (table 33). | HALLOO Stéphane | -90 | |||
21 (table 14). | ZAKHIA Raymond | -92 | |||
22 (table 36). | KESTEMAN Jean-Marc | -93 | |||
23 (table 26). | GILON Dominique | -96 | |||
24 (table 41). | MEURDRA Christelle | -102 | |||
25 (table 42). | REIFENBERG Jean | -105 | |||
26 (table 31). | VAN VYVE Benoît | -106 | |||
27 (table 65). | GILBERT Jeanine | -107 | |||
28 (table 35). | LEVAVASSEUR Stéphane | -110 | |||
28. (table 72). | BESOHE René | -110 | |||
30 (table 11). | GUILBERT William | -111 | |||
30. (table 48). | LAMBLIN Louis | -111 | |||
32 (table 43). | DE MUYNCK Maryline | -113 | |||
33 (table 30). | BESOHE Martine | -114 | |||
34 (table 37). | RESIMONT Daniel | -115 | |||
34. (table 78). | BARATE Isabelle | -115 | |||
36 (table 39). | POLLET Guido | -116 | |||
37 (table 66). | MARCQ Michel | -119 | |||
38 (table 68). | LEDE Nathalie | -120 | |||
39 (table 64). | DECHAMPS Philippe | -121 | |||
40 (table 16). | LEVAVASSEUR Laurence | -129 | |||
41 (table 34). | MAYENCE Willy | -130 | |||
42 (table 75). | ZANOTTO Renzo | -131 | |||
43 (table 88). | LAI Valeria | -134 | |||
44 (table 25). | DELGRANGE Michaël | -135 | |||
44. (table 70). | ROELANDT Philippe | -135 | |||
46 (table 38). | GAETHOFS Aimé | -139 | |||
47 (table 62). | HOTUA Georges | -144 | |||
48 (table 28). | SEUTIN Bernard | -146 | |||
48. (table 46). | DEVOS Frédéric | -146 | |||
50 (table 82). | HENNICO Béatrice | -147 | |||
51 (table 27). | LARMINIER Laurent | -148 | |||
52 (table 49). | MAES Daniel | -150 | |||
53 (table 73). | MACQUET Laurence | -153 | |||
54 (table 87). | LEYSENS Martine | -156 | |||
55 (table 32). | RENAUD Christophe | -160 | |||
55. (table 81). | GEORGES Patricia | -160 | |||
57 (table 22). | DE WALQUE Valentine | -161 | |||
58 (table 63). | VIARD Jeannine | -164 | |||
59 (table 51). | DELCHAMBRE Willy | -166 | |||
59. (table 59). | IDDENDEN Patricia | -166 | |||
61 (table 83). | COMTE Christophe | -167 | |||
61. (table 94). | MICHIELS Logan | -167 | |||
63 (table 71). | DUMONT Michèle | -169 | |||
64 (table 29). | CAUPAIN Marie | -177 | |||
65 (table 54). | SPRUMONT Denise | -188 | |||
66 (table 67). | DAX Marie-Blanche | -192 | |||
67 (table 76). | TIXHON Christine | -194 | |||
68 (table 20). | KINO Nathalie | -195 | |||
68. (table 89). | REMY Martine | -195 | |||
70 (table 50). | GRANVILLE Patricia | -196 | |||
71 (table 79). | NOTREDAEME Xavier | -197 | |||
72 (table 85). | VANDERCAM Ludovic | -202 | |||
73 (table 61). | COLSON Arlette | -204 | |||
74 (table 44). | STERCZEWSKI Jacqueline | -210 | |||
75 (table 40). | TROISFONTAINE Timothy | -216 | |||
76 (table 19). | ADDA Sylvie | -220 | |||
77 (table 23). | GOFFIN Renée | -231 | |||
78 (table 55). | DEHAYE Paulette | -235 | |||
79 (table 47). | VANHESE Chantal | -238 | |||
80 (table 57). | ROGGEMAN Marc | -244 | |||
80. (table 77). | RIBUE Isabelle | -244 | |||
82 (table 84). | DE GENT Véronique | -257 | |||
83 (table 80). | PITTET Dominique | -261 | |||
84 (table 24). | DU BOIS Joanne | -269 | |||
85 (table 91). | COPPENS Sylvie | -273 | |||
86 (table 90). | RAPAILLE Christian | -276 | |||
87 (table 86). | DELCHAMBRE Patricia | -280 | |||
88 (table 53). | PAULIN Véronique | -283 | |||
89 (table 93). | GILLET Alain | -285 | |||
90 (table 74). | LHOIR Philippe | -291 | |||
91 (table 58). | NAVERNE Anne | -294 | |||
91. (table 92). | CHARLIER Annie | -294 | |||
93 (table 95). | LESLAU Monique | -310 | |||
94 (table 52). | SCHNEIDER Christine | -312 | |||
95 (table 100). | FRAITEUR Charles | -331 | |||
96 (table 69). | SCHNEIDER Michel | -359 | |||
97 (table 97). | HUBERT Marion | -364 | |||
98 (table 96). | HUBERT Vincent | -476 | |||
99 (table 98). | HUBERT Emmanuel | -517 | |||
100 (table 99). | KESTEMAN Ismaël | -525 |