Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe du Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: NETTOYAT, 13H, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
BRUYERE Marc
-27
1A
Zéro
95
LESLAU Monique
-19
6B
47
VANHESE Chantal
-17
4C
92
CHARLIER Annie
-17
6A
93
GILLET Alain
-17
6A
98
HUBERT Emmanuel
-17
6B
99
KESTEMAN Ismaël
-17
6C
76
TIXHON Christine
-14
4D
86
DELCHAMBRE Patricia
-14
6B
100
FRAITEUR Charles
-14
6A
24
DU BOIS Joanne
-11
6A
29
CAUPAIN Marie
-11
4B
39
POLLET Guido
-11
2A
41
MEURDRA Christelle
-11
4B
48
LAMBLIN Louis
-11
4A
49
MAES Daniel
-11
4A
50
GRANVILLE Patricia
-11
4B
51
DELCHAMBRE Willy
-11
4A
52
SCHNEIDER Christine
-11
5D
53
PAULIN Véronique
-11
5A
62
HOTUA Georges
-11
4A
69
SCHNEIDER Michel
-11
6C
70
ROELANDT Philippe
-11
3B
71
DUMONT Michèle
-11
6A
74
LHOIR Philippe
-11
5C
Pénalité
84
DE GENT Véronique
-11
5C
87
LEYSENS Martine
-11
4A
90
RAPAILLE Christian
-11
5B
96
HUBERT Vincent
-11
6B
11
GUILBERT William
-7
3B
12
SAMPOUX Valentin
-7
2A
14
ZAKHIA Raymond
-7
1B
18
HUBERT Jean-Michel
-7
2A
19
ADDA Sylvie
-7
5B
23
GOFFIN Renée
-7
5B
27
LARMINIER Laurent
-7
3A
30
BESOHE Martine
-7
3A
33
HALLOO Stéphane
-7
3A
36
KESTEMAN Jean-Marc
-7
2A
38
GAETHOFS Aimé
-7
4A
40
TROISFONTAINE Timothy
-7
5B
42
REIFENBERG Jean
-7
2B
43
DE MUYNCK Maryline
-7
3A
45
DAUVIN Marc
-7
3B
46
DEVOS Frédéric
-7
5B
54
SPRUMONT Denise
-7
4B
58
NAVERNE Anne
-7
5C
59
IDDENDEN Patricia
-7
3B
63
VIARD Jeannine
-7
4C
64
DECHAMPS Philippe
-7
4A
65
GILBERT Jeanine
-7
3B
68
LEDE Nathalie
-7
4A
73
MACQUET Laurence
-7
4B
77
RIBUE Isabelle
-7
5B
79
NOTREDAEME Xavier
-7
4B
80
PITTET Dominique
-7
5C
81
GEORGES Patricia
-7
5D
82
HENNICO Béatrice
-7
3B
83
COMTE Christophe
-7
3A
85
VANDERCAM Ludovic
-7
5D
88
LAI Valeria
-7
4A
97
HUBERT Marion
-7
6B
1
TESSIER Samson
-6
1A
3
LEROY Eric
-6
1A
4
RUCHE Philippe
-6
1B
5
NOEL Marc
-6
1A
6
MAQUAIRE Nicolas
-6
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
-6
1A
9
BURY Françoise
-6
1B
10
MACQUET Patrice
-6
1A
13
QUEDRU Renaud
-6
2B
15
LEJEUNE Michel
-6
1A
16
LEVAVASSEUR Laurence
-6
2B
17
PIERARD Michel
-6
3A
20
KINO Nathalie
-6
4B
21
GAUDIN Eric
-6
2B
25
DELGRANGE Michaël
-6
2B
26
GILON Dominique
-6
3A
28
SEUTIN Bernard
-6
4A
31
VAN VYVE Benoît
-6
2B
32
RENAUD Christophe
-6
5B
34
MAYENCE Willy
-6
3A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
37
RESIMONT Daniel
-6
2B
44
STERCZEWSKI Jacqueline
-6
4B
55
DEHAYE Paulette
-6
5B
56
CRESPIN Michel
-6
2B
57
ROGGEMAN Marc
-6
3B
Avertissement
61
COLSON Arlette
-6
4B
66
MARCQ Michel
-6
4A
67
DAX Marie-Blanche
-6
4C
72
BESOHE René
-6
4A
75
ZANOTTO Renzo
-6
3B
78
BARATE Isabelle
-6
3A
89
REMY Martine
-6
6A
91
COPPENS Sylvie
-6
6A
94
MICHIELS Logan
-6
4C
2
BOVET David
Top
1A
Avertissement
22
DE WALQUE Valentine
Top
4C
60
BRANDT Bernard
Top
3A
SOLO