Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe du Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: ENJUIVE, 5H, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
19
ADDA Sylvie
-34
5B
Zéro
20
KINO Nathalie
-34
4B
Zéro
23
GOFFIN Renée
-34
5B
Zéro
32
RENAUD Christophe
-34
5B
Zéro
40
TROISFONTAINE Timothy
-34
5B
Zéro
52
SCHNEIDER Christine
-34
5D
Zéro
61
COLSON Arlette
-34
4B
Zéro
99
KESTEMAN Ismaël
-12
6C
96
HUBERT Vincent
-9
6B
24
DU BOIS Joanne
-4
6A
69
SCHNEIDER Michel
-4
6C
74
LHOIR Philippe
-4
5C
80
PITTET Dominique
-4
5C
81
GEORGES Patricia
-4
5D
85
VANDERCAM Ludovic
-4
5D
86
DELCHAMBRE Patricia
-4
6B
89
REMY Martine
-4
6A
90
RAPAILLE Christian
-4
5B
91
COPPENS Sylvie
-4
6A
92
CHARLIER Annie
-4
6A
95
LESLAU Monique
-4
6B
97
HUBERT Marion
-4
6B
98
HUBERT Emmanuel
-4
6B
100
FRAITEUR Charles
-4
6A
49
MAES Daniel
-3
4A
73
MACQUET Laurence
-3
4B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1B
5
NOEL Marc
Top
1A
6
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
BURY Françoise
Top
1B
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
GUILBERT William
Top
3B
12
SAMPOUX Valentin
Top
2A
13
QUEDRU Renaud
Top
2B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
LEJEUNE Michel
Top
1A
16
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
17
PIERARD Michel
Top
3A
18
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
21
GAUDIN Eric
Top
2B
22
DE WALQUE Valentine
Top
4C
25
DELGRANGE Michaël
Top
2B
26
GILON Dominique
Top
3A
27
LARMINIER Laurent
Top
3A
28
SEUTIN Bernard
Top
4A
29
CAUPAIN Marie
Top
4B
30
BESOHE Martine
Top
3A
31
VAN VYVE Benoît
Top
2B
33
HALLOO Stéphane
Top
3A
34
MAYENCE Willy
Top
3A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
36
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
37
RESIMONT Daniel
Top
2B
38
GAETHOFS Aimé
Top
4A
39
POLLET Guido
Top
2A
41
MEURDRA Christelle
Top
4B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
44
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4B
45
DAUVIN Marc
Top
3B
46
DEVOS Frédéric
Top
5B
47
VANHESE Chantal
Top
4C
48
LAMBLIN Louis
Top
4A
50
GRANVILLE Patricia
Top
4B
51
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
53
PAULIN Véronique
Top
5A
54
SPRUMONT Denise
Top
4B
55
DEHAYE Paulette
Top
5B
56
CRESPIN Michel
Top
2B
57
ROGGEMAN Marc
Top
3B
58
NAVERNE Anne
Top
5C
59
IDDENDEN Patricia
Top
3B
60
BRANDT Bernard
Top
3A
62
HOTUA Georges
Top
4A
63
VIARD Jeannine
Top
4C
64
DECHAMPS Philippe
Top
4A
65
GILBERT Jeanine
Top
3B
66
MARCQ Michel
Top
4A
67
DAX Marie-Blanche
Top
4C
68
LEDE Nathalie
Top
4A
70
ROELANDT Philippe
Top
3B
71
DUMONT Michèle
Top
6A
72
BESOHE René
Top
4A
75
ZANOTTO Renzo
Top
3B
76
TIXHON Christine
Top
4D
77
RIBUE Isabelle
Top
5B
78
BARATE Isabelle
Top
3A
79
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
82
HENNICO Béatrice
Top
3B
83
COMTE Christophe
Top
3A
84
DE GENT Véronique
Top
5C
87
LEYSENS Martine
Top
4A
88
LAI Valeria
Top
4A
93
GILLET Alain
Top
6A
94
MICHIELS Logan
Top
4C