Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe du Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: ENJUIVE, 5H, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1B
5
NOEL Marc
Top
1A
6
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
BURY Françoise
Top
1B
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
GUILBERT William
Top
3B
12
SAMPOUX Valentin
Top
2A
13
QUEDRU Renaud
Top
2B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
LEJEUNE Michel
Top
1A
16
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
17
PIERARD Michel
Top
3A
18
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
19
ADDA Sylvie
-34
5B
Zéro
20
KINO Nathalie
-34
4B
Zéro
21
GAUDIN Eric
Top
2B
22
DE WALQUE Valentine
Top
4C
23
GOFFIN Renée
-34
5B
Zéro
24
DU BOIS Joanne
-4
6A
25
DELGRANGE Michaël
Top
2B
26
GILON Dominique
Top
3A
27
LARMINIER Laurent
Top
3A
28
SEUTIN Bernard
Top
4A
29
CAUPAIN Marie
Top
4B
30
BESOHE Martine
Top
3A
31
VAN VYVE Benoît
Top
2B
32
RENAUD Christophe
-34
5B
Zéro
33
HALLOO Stéphane
Top
3A
34
MAYENCE Willy
Top
3A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
36
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
37
RESIMONT Daniel
Top
2B
38
GAETHOFS Aimé
Top
4A
39
POLLET Guido
Top
2A
40
TROISFONTAINE Timothy
-34
5B
Zéro
41
MEURDRA Christelle
Top
4B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
43
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
44
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4B
45
DAUVIN Marc
Top
3B
46
DEVOS Frédéric
Top
5B
47
VANHESE Chantal
Top
4C
48
LAMBLIN Louis
Top
4A
49
MAES Daniel
-3
4A
50
GRANVILLE Patricia
Top
4B
51
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
52
SCHNEIDER Christine
-34
5D
Zéro
53
PAULIN Véronique
Top
5A
54
SPRUMONT Denise
Top
4B
55
DEHAYE Paulette
Top
5B
56
CRESPIN Michel
Top
2B
57
ROGGEMAN Marc
Top
3B
58
NAVERNE Anne
Top
5C
59
IDDENDEN Patricia
Top
3B
60
BRANDT Bernard
Top
3A
61
COLSON Arlette
-34
4B
Zéro
62
HOTUA Georges
Top
4A
63
VIARD Jeannine
Top
4C
64
DECHAMPS Philippe
Top
4A
65
GILBERT Jeanine
Top
3B
66
MARCQ Michel
Top
4A
67
DAX Marie-Blanche
Top
4C
68
LEDE Nathalie
Top
4A
69
SCHNEIDER Michel
-4
6C
70
ROELANDT Philippe
Top
3B
71
DUMONT Michèle
Top
6A
72
BESOHE René
Top
4A
73
MACQUET Laurence
-3
4B
74
LHOIR Philippe
-4
5C
75
ZANOTTO Renzo
Top
3B
76
TIXHON Christine
Top
4D
77
RIBUE Isabelle
Top
5B
78
BARATE Isabelle
Top
3A
79
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
80
PITTET Dominique
-4
5C
81
GEORGES Patricia
-4
5D
82
HENNICO Béatrice
Top
3B
83
COMTE Christophe
Top
3A
84
DE GENT Véronique
Top
5C
85
VANDERCAM Ludovic
-4
5D
86
DELCHAMBRE Patricia
-4
6B
87
LEYSENS Martine
Top
4A
88
LAI Valeria
Top
4A
89
REMY Martine
-4
6A
90
RAPAILLE Christian
-4
5B
91
COPPENS Sylvie
-4
6A
92
CHARLIER Annie
-4
6A
93
GILLET Alain
Top
6A
94
MICHIELS Logan
Top
4C
95
LESLAU Monique
-4
6B
96
HUBERT Vincent
-9
6B
97
HUBERT Marion
-4
6B
98
HUBERT Emmanuel
-4
6B
99
KESTEMAN Ismaël
-12
6C
100
FRAITEUR Charles
-4
6A