Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe du Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: CANIF, I3, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
BRUYERE Marc
-33
1A
Zéro
29
CAUPAIN Marie
-33
4B
Zéro
46
DEVOS Frédéric
-33
5B
Zéro
69
SCHNEIDER Michel
-33
6C
Zéro
84
DE GENT Véronique
-33
5C
Zéro
89
REMY Martine
-33
6A
Zéro
54
SPRUMONT Denise
-16
4B
49
MAES Daniel
-15
4A
72
BESOHE René
-15
4A
74
LHOIR Philippe
-15
5C
Avertissement
85
VANDERCAM Ludovic
-15
5D
86
DELCHAMBRE Patricia
-15
6B
91
COPPENS Sylvie
-15
6A
93
GILLET Alain
-15
6A
96
HUBERT Vincent
-15
6B
98
HUBERT Emmanuel
-15
6B
99
KESTEMAN Ismaël
-15
6C
52
SCHNEIDER Christine
-14
5D
24
DU BOIS Joanne
-13
6A
Avertissement
30
BESOHE Martine
-13
3A
58
NAVERNE Anne
-13
5C
64
DECHAMPS Philippe
-13
4A
75
ZANOTTO Renzo
-13
3B
77
RIBUE Isabelle
-13
5B
81
GEORGES Patricia
-13
5D
83
COMTE Christophe
-13
3A
87
LEYSENS Martine
-13
4A
92
CHARLIER Annie
-13
6A
100
FRAITEUR Charles
-13
6A
23
GOFFIN Renée
-12
5B
53
PAULIN Véronique
-12
5A
68
LEDE Nathalie
-12
4A
Avertissement
19
ADDA Sylvie
-11
5B
20
KINO Nathalie
-11
4B
21
GAUDIN Eric
-11
2B
22
DE WALQUE Valentine
-11
4C
26
GILON Dominique
-11
3A
28
SEUTIN Bernard
-11
4A
37
RESIMONT Daniel
-11
2B
Avertissement
39
POLLET Guido
-11
2A
40
TROISFONTAINE Timothy
-11
5B
44
STERCZEWSKI Jacqueline
-11
4B
48
LAMBLIN Louis
-11
4A
Avertissement
56
CRESPIN Michel
-11
2B
57
ROGGEMAN Marc
-11
3B
62
HOTUA Georges
-11
4A
71
DUMONT Michèle
-11
6A
79
NOTREDAEME Xavier
-11
4B
80
PITTET Dominique
-11
5C
95
LESLAU Monique
-11
6B
5
NOEL Marc
-9
1A
10
MACQUET Patrice
-9
1A
11
GUILBERT William
-9
3B
13
QUEDRU Renaud
-9
2B
17
PIERARD Michel
-9
3A
18
HUBERT Jean-Michel
-9
2A
25
DELGRANGE Michaël
-9
2B
31
VAN VYVE Benoît
-9
2B
32
RENAUD Christophe
-9
5B
34
MAYENCE Willy
-9
3A
36
KESTEMAN Jean-Marc
-9
2A
38
GAETHOFS Aimé
-9
4A
42
REIFENBERG Jean
-9
2B
43
DE MUYNCK Maryline
-9
3A
47
VANHESE Chantal
-9
4C
50
GRANVILLE Patricia
-9
4B
51
DELCHAMBRE Willy
-9
4A
55
DEHAYE Paulette
-9
5B
59
IDDENDEN Patricia
-9
3B
60
BRANDT Bernard
-9
3A
61
COLSON Arlette
-9
4B
63
VIARD Jeannine
-9
4C
65
GILBERT Jeanine
-9
3B
66
MARCQ Michel
-9
4A
67
DAX Marie-Blanche
-9
4C
78
BARATE Isabelle
-9
3A
97
HUBERT Marion
-9
6B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1B
6
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
BURY Françoise
Top
1B
12
SAMPOUX Valentin
Top
2A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
LEJEUNE Michel
Top
1A
Avertissement
16
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
27
LARMINIER Laurent
Top
3A
33
HALLOO Stéphane
Top
3A
Avertissement
35
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
41
MEURDRA Christelle
Top
4B
45
DAUVIN Marc
Top
3B
Avertissement
70
ROELANDT Philippe
Top
3B
73
MACQUET Laurence
Top
4B
76
TIXHON Christine
Top
4D
82
HENNICO Béatrice
Top
3B
88
LAI Valeria
Top
4A
Avertissement
90
RAPAILLE Christian
Top
5B
94
MICHIELS Logan
Top
4C