Festival du Braine Trust 2016 - Coupe du Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 2). | BOVET David | Top | |||
1. (table 3). | LEROY Eric | Top | |||
1. (table 4). | RUCHE Philippe | Top | |||
1. (table 6). | MAQUAIRE Nicolas | Top | |||
1. (table 8). | VISEUX Jean-Philippe | Top | |||
1. (table 9). | BURY Françoise | Top | |||
1. (table 12). | SAMPOUX Valentin | Top | |||
1. (table 14). | ZAKHIA Raymond | Top | |||
1. (table 15). | LEJEUNE Michel | Top | |||
1. (table 33). | HALLOO Stéphane | Top | |||
1. (table 45). | DAUVIN Marc | Top | |||
1. (table 70). | ROELANDT Philippe | Top | |||
1. (table 76). | TIXHON Christine | Top | |||
1. (table 82). | HENNICO Béatrice | Top | |||
16 (table 88). | LAI Valeria | -2 | |||
17 (table 35). | LEVAVASSEUR Stéphane | -4 | |||
18 (table 27). | LARMINIER Laurent | -6 | |||
19 (table 10). | MACQUET Patrice | -9 | |||
19. (table 11). | GUILBERT William | -9 | |||
19. (table 18). | HUBERT Jean-Michel | -9 | |||
19. (table 42). | REIFENBERG Jean | -9 | |||
19. (table 43). | DE MUYNCK Maryline | -9 | |||
19. (table 60). | BRANDT Bernard | -9 | |||
19. (table 65). | GILBERT Jeanine | -9 | |||
19. (table 66). | MARCQ Michel | -9 | |||
19. (table 78). | BARATE Isabelle | -9 | |||
28 (table 17). | PIERARD Michel | -11 | |||
28. (table 21). | GAUDIN Eric | -11 | |||
28. (table 25). | DELGRANGE Michaël | -11 | |||
28. (table 26). | GILON Dominique | -11 | |||
28. (table 28). | SEUTIN Bernard | -11 | |||
28. (table 31). | VAN VYVE Benoît | -11 | |||
28. (table 34). | MAYENCE Willy | -11 | |||
28. (table 48). | LAMBLIN Louis | -11 | |||
28. (table 51). | DELCHAMBRE Willy | -11 | |||
37 (table 16). | LEVAVASSEUR Laurence | -12 | |||
37. (table 68). | LEDE Nathalie | -12 | |||
39 (table 36). | KESTEMAN Jean-Marc | -13 | |||
39. (table 57). | ROGGEMAN Marc | -13 | |||
39. (table 79). | NOTREDAEME Xavier | -13 | |||
42 (table 13). | QUEDRU Renaud | -14 | |||
42. (table 41). | MEURDRA Christelle | -14 | |||
44 (table 5). | NOEL Marc | -15 | |||
44. (table 30). | BESOHE Martine | -15 | |||
44. (table 37). | RESIMONT Daniel | -15 | |||
44. (table 64). | DECHAMPS Philippe | -15 | |||
48 (table 54). | SPRUMONT Denise | -16 | |||
49 (table 38). | GAETHOFS Aimé | -17 | |||
49. (table 39). | POLLET Guido | -17 | |||
49. (table 47). | VANHESE Chantal | -17 | |||
49. (table 62). | HOTUA Georges | -17 | |||
53 (table 73). | MACQUET Laurence | -21 | |||
54 (table 22). | DE WALQUE Valentine | -23 | |||
54. (table 56). | CRESPIN Michel | -23 | |||
54. (table 63). | VIARD Jeannine | -23 | |||
54. (table 71). | DUMONT Michèle | -23 | |||
58 (table 49). | MAES Daniel | -25 | |||
58. (table 83). | COMTE Christophe | -25 | |||
58. (table 87). | LEYSENS Martine | -25 | |||
61 (table 59). | IDDENDEN Patricia | -27 | |||
62 (table 75). | ZANOTTO Renzo | -28 | |||
63 (table 72). | BESOHE René | -29 | |||
63. (table 81). | GEORGES Patricia | -29 | |||
65 (table 55). | DEHAYE Paulette | -31 | |||
66 (table 7). | BRUYERE Marc | -33 | |||
66. (table 29). | CAUPAIN Marie | -33 | |||
66. (table 53). | PAULIN Véronique | -33 | |||
69 (table 86). | DELCHAMBRE Patricia | -34 | |||
70 (table 44). | STERCZEWSKI Jacqueline | -35 | |||
71 (table 58). | NAVERNE Anne | -36 | |||
71. (table 94). | MICHIELS Logan | -36 | |||
73 (table 92). | CHARLIER Annie | -37 | |||
73. (table 93). | GILLET Alain | -37 | |||
75 (table 46). | DEVOS Frédéric | -38 | |||
76 (table 100). | FRAITEUR Charles | -40 | |||
77 (table 84). | DE GENT Véronique | -41 | |||
78 (table 85). | VANDERCAM Ludovic | -42 | |||
79 (table 74). | LHOIR Philippe | -44 | |||
80 (table 67). | DAX Marie-Blanche | -45 | |||
81 (table 90). | RAPAILLE Christian | -47 | |||
82 (table 50). | GRANVILLE Patricia | -50 | |||
83 (table 61). | COLSON Arlette | -55 | |||
84 (table 19). | ADDA Sylvie | -57 | |||
84. (table 32). | RENAUD Christophe | -57 | |||
86 (table 95). | LESLAU Monique | -59 | |||
87 (table 77). | RIBUE Isabelle | -60 | |||
87. (table 80). | PITTET Dominique | -60 | |||
89 (table 97). | HUBERT Marion | -61 | |||
89. (table 98). | HUBERT Emmanuel | -61 | |||
91 (table 96). | HUBERT Vincent | -62 | |||
92 (table 20). | KINO Nathalie | -63 | |||
92. (table 24). | DU BOIS Joanne | -63 | |||
94 (table 91). | COPPENS Sylvie | -67 | |||
95 (table 99). | KESTEMAN Ismaël | -72 | |||
96 (table 89). | REMY Martine | -76 | |||
97 (table 40). | TROISFONTAINE Timothy | -77 | |||
98 (table 23). | GOFFIN Renée | -82 | |||
99 (table 69). | SCHNEIDER Michel | -84 | |||
100 (table 52). | SCHNEIDER Christine | -93 |