Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe du Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: MAOHIS, 8A, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1B
5
NOEL Marc
Top
1A
Avertissement
6
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
BURY Françoise
Top
1B
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
GUILBERT William
-8
3B
12
SAMPOUX Valentin
-8
2A
13
QUEDRU Renaud
-8
2B
14
ZAKHIA Raymond
-8
1B
15
LEJEUNE Michel
Top
1A
16
LEVAVASSEUR Laurence
-8
2B
17
PIERARD Michel
-8
3A
18
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
19
ADDA Sylvie
-8
5B
20
KINO Nathalie
-8
4B
Avertissement
21
GAUDIN Eric
-8
2B
22
DE WALQUE Valentine
-8
4C
23
GOFFIN Renée
-8
5B
24
DU BOIS Joanne
-22
6A
25
DELGRANGE Michaël
-8
2B
26
GILON Dominique
-8
3A
27
LARMINIER Laurent
-8
3A
28
SEUTIN Bernard
-8
4A
29
CAUPAIN Marie
-8
4B
30
BESOHE Martine
-16
3A
31
VAN VYVE Benoît
-8
2B
32
RENAUD Christophe
-8
5B
33
HALLOO Stéphane
-8
3A
34
MAYENCE Willy
-14
3A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-8
3A
36
KESTEMAN Jean-Marc
-8
2A
37
RESIMONT Daniel
-8
2B
38
GAETHOFS Aimé
-8
4A
39
POLLET Guido
-8
2A
40
TROISFONTAINE Timothy
-8
5B
41
MEURDRA Christelle
-8
4B
42
REIFENBERG Jean
-8
2B
43
DE MUYNCK Maryline
-8
3A
44
STERCZEWSKI Jacqueline
-8
4B
45
DAUVIN Marc
-8
3B
46
DEVOS Frédéric
-8
5B
47
VANHESE Chantal
-8
4C
48
LAMBLIN Louis
-8
4A
49
MAES Daniel
-8
4A
50
GRANVILLE Patricia
-16
4B
51
DELCHAMBRE Willy
-8
4A
52
SCHNEIDER Christine
-16
5D
53
PAULIN Véronique
-8
5A
54
SPRUMONT Denise
-19
4B
55
DEHAYE Paulette
-8
5B
56
CRESPIN Michel
-8
2B
57
ROGGEMAN Marc
-8
3B
58
NAVERNE Anne
-8
5C
59
IDDENDEN Patricia
-8
3B
60
BRANDT Bernard
-8
3A
61
COLSON Arlette
-42
4B
Zéro
62
HOTUA Georges
-8
4A
63
VIARD Jeannine
-8
4C
64
DECHAMPS Philippe
-8
4A
65
GILBERT Jeanine
-8
3B
66
MARCQ Michel
-8
4A
67
DAX Marie-Blanche
-8
4C
68
LEDE Nathalie
-8
4A
69
SCHNEIDER Michel
-33
6C
70
ROELANDT Philippe
Top
3B
71
DUMONT Michèle
-8
6A
72
BESOHE René
-8
4A
73
MACQUET Laurence
-8
4B
74
LHOIR Philippe
-16
5C
Avertissement
75
ZANOTTO Renzo
-8
3B
76
TIXHON Christine
Top
4D
77
RIBUE Isabelle
-8
5B
78
BARATE Isabelle
-8
3A
79
NOTREDAEME Xavier
-8
4B
80
PITTET Dominique
-24
5C
81
GEORGES Patricia
-8
5D
82
HENNICO Béatrice
-8
3B
83
COMTE Christophe
-8
3A
84
DE GENT Véronique
-8
5C
85
VANDERCAM Ludovic
-8
5D
86
DELCHAMBRE Patricia
-24
6B
87
LEYSENS Martine
-8
4A
88
LAI Valeria
-8
4A
89
REMY Martine
-8
6A
90
RAPAILLE Christian
-14
5B
91
COPPENS Sylvie
-28
6A
92
CHARLIER Annie
-24
6A
93
GILLET Alain
-42
6A
Zéro
94
MICHIELS Logan
-8
4C
95
LESLAU Monique
-22
6B
96
HUBERT Vincent
-21
6B
97
HUBERT Marion
-21
6B
98
HUBERT Emmanuel
-27
6B
99
KESTEMAN Ismaël
-24
6C
100
FRAITEUR Charles
-22
6A