Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2016 - Coupe du Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: KOUROI, 2J, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
57
ROGGEMAN Marc
-70
3B
Zéro
91
COPPENS Sylvie
-70
6A
Zéro
99
KESTEMAN Ismaël
-70
6C
Zéro
98
HUBERT Emmanuel
-52
6B
96
HUBERT Vincent
-47
6B
97
HUBERT Marion
-44
6B
95
LESLAU Monique
-38
6B
85
VANDERCAM Ludovic
-25
5D
100
FRAITEUR Charles
-25
6A
16
LEVAVASSEUR Laurence
-22
2B
19
ADDA Sylvie
-22
5B
20
KINO Nathalie
-22
4B
22
DE WALQUE Valentine
-22
4C
23
GOFFIN Renée
-22
5B
24
DU BOIS Joanne
-22
6A
25
DELGRANGE Michaël
-22
2B
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-22
3A
Avertissement
38
GAETHOFS Aimé
-22
4A
40
TROISFONTAINE Timothy
-22
5B
41
MEURDRA Christelle
-22
4B
43
DE MUYNCK Maryline
-22
3A
44
STERCZEWSKI Jacqueline
-22
4B
46
DEVOS Frédéric
-22
5B
47
VANHESE Chantal
-22
4C
49
MAES Daniel
-22
4A
50
GRANVILLE Patricia
-22
4B
52
SCHNEIDER Christine
-22
5D
53
PAULIN Véronique
-22
5A
55
DEHAYE Paulette
-22
5B
58
NAVERNE Anne
-22
5C
63
VIARD Jeannine
-22
4C
64
DECHAMPS Philippe
-22
4A
67
DAX Marie-Blanche
-22
4C
68
LEDE Nathalie
-22
4A
69
SCHNEIDER Michel
-22
6C
70
ROELANDT Philippe
-22
3B
71
DUMONT Michèle
-22
6A
73
MACQUET Laurence
-22
4B
74
LHOIR Philippe
-22
5C
76
TIXHON Christine
-22
4D
77
RIBUE Isabelle
-22
5B
79
NOTREDAEME Xavier
-22
4B
80
PITTET Dominique
-22
5C
81
GEORGES Patricia
-22
5D
84
DE GENT Véronique
-22
5C
86
DELCHAMBRE Patricia
-22
6B
87
LEYSENS Martine
-22
4A
88
LAI Valeria
-22
4A
89
REMY Martine
-22
6A
90
RAPAILLE Christian
-22
5B
92
CHARLIER Annie
-22
6A
94
MICHIELS Logan
-22
4C
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1B
5
NOEL Marc
Top
1A
6
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
BURY Françoise
Top
1B
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
GUILBERT William
Top
3B
12
SAMPOUX Valentin
Top
2A
13
QUEDRU Renaud
Top
2B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
LEJEUNE Michel
Top
1A
17
PIERARD Michel
Top
3A
18
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
21
GAUDIN Eric
Top
2B
26
GILON Dominique
Top
3A
27
LARMINIER Laurent
Top
3A
28
SEUTIN Bernard
Top
4A
29
CAUPAIN Marie
Top
4B
30
BESOHE Martine
Top
3A
31
VAN VYVE Benoît
Top
2B
32
RENAUD Christophe
Top
5B
33
HALLOO Stéphane
Top
3A
34
MAYENCE Willy
Top
3A
36
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
37
RESIMONT Daniel
Top
2B
39
POLLET Guido
Top
2A
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
45
DAUVIN Marc
Top
3B
48
LAMBLIN Louis
Top
4A
51
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
54
SPRUMONT Denise
Top
4B
56
CRESPIN Michel
Top
2B
59
IDDENDEN Patricia
Top
3B
60
BRANDT Bernard
Top
3A
61
COLSON Arlette
Top
4B
62
HOTUA Georges
Top
4A
65
GILBERT Jeanine
Top
3B
66
MARCQ Michel
Top
4A
72
BESOHE René
Top
4A
75
ZANOTTO Renzo
Top
3B
78
BARATE Isabelle
Top
3A
82
HENNICO Béatrice
Top
3B
83
COMTE Christophe
Top
3A
93
GILLET Alain
Top
6A